Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Мемантин и огромный кулек тупняков


В теме одно сообщение

#1 Мозгаточканет

Мозгаточканет

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нету

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 08:48

Здравствуйте, всего лишь хочу помощи, так как пропил мемантин месяц и на себе ощущаю не слабые эффекты тупняка, основную проблему он решил, как и говорил врач, но вот последствия меня не радуют, да и еще начитался всякого в теме "мемантин", что все таки он по своему вредит и вообще имеет такую способность, сейчас стремаюсь, что действительно надо было забить и не пить его, но даже под таким шквалом побочек в надежде попивал с пирацетамом и думал, что все пройдет нормально и потом восстановлюсь, но получилось так, что стал тупым, знающие, если такие найдутся - это все обратимо? Может расскажете, что мемантин не вредит длительностью в месяц или его защитное действие от токсичности - правда?
  • 1

#2 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 10:06

Здравствуйте, всего лишь хочу помощи, так как пропил мемантин месяц и на себе ощущаю не слабые эффекты тупняка, основную проблему он решил, как и говорил врач, но вот последствия меня не радуют, да и еще начитался всякого в теме "мемантин", что все таки он по своему вредит и вообще имеет такую способность, сейчас стремаюсь, что действительно надо было забить и не пить его, но даже под таким шквалом побочек в надежде попивал с пирацетамом и думал, что все пройдет нормально и потом восстановлюсь, но получилось так, что стал тупым, знающие, если такие найдутся - это все обратимо? Может расскажете, что мемантин не вредит длительностью в месяц или его защитное действие от токсичности - правда?

Мемантиновая молекула эффективнее, чем ион магния закрывает вход в  NMDA рецептор. Но, не надолго. Для нормального функционирования NMDA рецептора нужны и ионы кальция и ионы магния. Одни возбуждение передают, другие тормозят. Вроде это размером обусловлено. А у Мемантина размер больше, чем у магния даже. НО, всё придёт в равновесие. Не навечно Мемантин там "заткнул" вход))) 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру