Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

История моей жизни (почти как у Теда Чана) только по русски.


В теме одно сообщение

#1 Xeno

Xeno

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновый
  • Интересы:Funeral In Carpathia

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 09:58

В 99 году я первый раз попал в профильную больничку. Все помнят это время и что происходило в стране. Мной никто не занимался, лечащий больше смотрел в стакан, а по отделению ходил обдолбанный мед.персонал. Давали релаху и добрые собратья по несчастью подкармливали меня "свининой" тобишь циклой. Мои приключения в 5 больнице на каширке, достойно отдельного рассказа. Если кратко, то мне там ничем не помогли, сделалось только хуже. Я человек очень эмпатичный, мне было дико, когда скрывающиеся от следствия пассажиры и только откинувшиеся с малолетки пацанчики трахали в рот и в задницу несчастных малолетних имбецилов из надзорки, которые убили свой мозг клеем момент. Я в эти моменты сваливал к "каличам" смотреть шипящий телевизор. Правда был очень забавный момент, когда малолетний крадун, вскрыл ложкой "аминазинку" и вынес оттуда коробку релахи и коробку баянов. Утром был такой шухер, чуть до ментов не дошло, но все вернули. Надо отметить, что самый "старший" в палате, кто строил из себя мудрого сидельца и вместе со всеми радостно ставился, начал утром, как проспался, переводить все стрелы на малолеток. Видимо очень не хотелось обратно "столыпин" - зона моя зона" пыхтеть. Это было лирическое отступление. Когда я выбрался из этого веселого места, где надо сказать я первый раз и попробовал пав (релашка и цикла считается за пав?) некоторые позитивные свойства этих веществ, я все-таки оценил. Начал интересоваться темой и как то раз прознал, что один из моих бывших школьных товарищей балуется калипсолом, но не продает. Я начал у него интересоваться, не хочет ли он одарить меня за приемлимое вознаграждение баночкой в 10 грамм. Он сказал что не продает, но обменялся бы на траву. Я никаких связей не имел, да и не курил ее никогда, но поехал на дачу. На соседних участках, у одной из знакомых девченок на компостной яме росла конопля. Ночью я ее всю и оборвал, потом спросил у ребят, что с этим делать, один из знакомых колхозников, сказал что бы я покромсал ее как капусту, залил ацетоном и поставил сушиться на крышу в банке из под селедки, знаете такая была в союзе банка огромная жестяная. Я так и поступил. Сушил ее неделю, пока ацетон не выветрился. Соседям сказал что крашу дом. Т.к очень воняло. Собрав эту траву в коробку из под индийского чая, я привез ее игорьку, который любитель ширять калипсол. Совершив бартер, я пошел в аптеку и купил упаковку шприцов. Я совершенно не знал как ставится, просто воткнул себе в мягкое место иглу и ввел себе 2мл. Очнулся я во время заблевывания ковра горькой желчью. Сказать что мне это как то помогло трудно, но на какое то время меня это встряхнуло и я держался. Надо сказать что калипсол я все таки добил. Только понемножку. Небольшие дозы погружали меня в теплые, темные ванны растворения ума. Но как это обычно бывает, любишь кататься, люби и саночки возить. Через некоторое время мне стало хуже. я был в совсем плохом состоянии когда я встретил одну старую знакомую на даче и ее мужика. Оказалось, что их только что приняли менты с 10 грамовым куском гашиша, они отдали 400$ (это было в 2001 году) и мобильный телефон. Но спрятали 5 промокашек кислоты с рисунком "рука". Гашиш я никогда не пробовал, но знающие люди потом сказали, что менты их развели, а надо было просить его обратно, т.к денег много отдали. Но не важно. Добрые люди пошли утром через лес на озеро и позвали меня с собой. Мне нечего было делать, и я согласился. Как я понял позже, им было скучно, и они решили накормить лютой кислотой новичка и прикалываться над ним. Сожрав картон, который я никогда не пробовал, пошел с ними через лес. Надо отменить что у них была с собой магнитола с трансом (я никогда не слышал транса до этого), знакомый якут, который тоже первый раз съел кислоты и собака такса. Когда мы шли через лес меня немного трясло. Потом когда вышли на поле в 27 градусов жары, огромное поле и тропинка к озеру, я немного растерялся, потому все начало медленно двигаться и пролетающие мимо слепни, казались мне размером со слона. Но потом голубое небо, солнце и озеро вдалеке наполнило меня огромным счастьем и любовью. И тут я поймал себя на том что уже 10 минут смотрю, как такса кусает комья глины, т.к почуяла кротов на поле. Мы зависли посреди поля с орущей музыкой и смотрели как такса откапывает кротов. До следующего утра меня не отпускало. Впоследствии я решил, что это был какой то фенэтиламин, но очень качественный. Меня это зарядило где то на пол года, все казалось хорошим. Мои знакомые подсадили меня на наркотики, я курил гашиш, ел грибы, картон и калипсол. до 2004 года все было весьма позитивно, пока не кончился рог изобилия. Связи растерялись, люди вокруг отморозились, осталась только вонючая пахнущая ацетоном дрянь под названием скорость. Побаловавшись это дрянью до лета 2005 года, мне стало так плохо что я решил остановиться все это радикальным способом. Тогда я и впал в первый раз в кому. Выписавшись из больницы, меня стали пичкать всей этой психиатрической дрянью, которую я запивал алкоголем. через 4 года я превратился в студень и овощ. Бросил все это дело и начал чистить организм. Дочистился до того что стал весить 45 кило. Продержался до 2011 года, в то время я еще был очень худой и меня одолевала депрессия все сильнее и сильнее. И тут пришло известие, что одна очень дорогая мне дамочка, выбросилась из окна 9 этажа и превратилась в мешок сломанных костей и отбитых органов. Умерла через неделю не приходя в сознание. Это известие меня очень сильно подкосило и я опять оказался в реанимации, с отбитой стороной тела и отмороженными конечностями. Мне добрые врачи сказали что говно не тонет, и мне очень повезло что катер недалеко был, и льда на реке почти не было. Я и раньше врачей "очень любил", а тут еще больше полюбил за отзывчивость. Правда надо отдать должное они мне отдали какие то вещи, что бы не голым везти в гиляровского. В приемной со мной были очень милы, на удивление. Спросили почему я такой худой, я сказал что раздельно питаюсь. Покачали головой и сказали что мужик должен быть в теле. Дежурная старшая мед.сестра не была со мной так мила (оказалось я попал в худшую смену) и решила так запросто накачать меня галушкой. За что ей отдельное спасибо. Очнулся я спустя 2е суток, скрутившись как штопор я ковылял до сортира. У моей палаты посадили медсестру. Так всегда делают, если приходит пассажир с моими наклонностями. Она тачконула и меня попустили циклодолом. Лечащий мозговед оказалась приятной дамой, и ограничилась тем что меня пичкали амитриптилином, сонопаксом и иммованом на ночь. Все кроме иммована я выплевывал в сортир. Описывать отдых в гиляровского пока не буду, слишком длинно получится. Самое запоминающиеся в этой больнице то, что она стенка в стенку с матросской тишиной. Когда меня пришла проведать подруга, она сначала увидела эту стену и подумала ничего себе меня упекли, потом поняла что это просто соседнее учреждение. Но когда выходишь на улицу, слышишь как там радио играет, как звенят звонки на дверях. Становится очень жалко их и грустно. После выписки я тоже ничего из наркотиков не употреблял, но заставили пить сиозс, через 3 года мне стало опять плохо и я оказался опять в коме, уже дольше и почти умер, врачи уже сказали родным что я не очнусь, а если очнусь буду овощем. Про вторую кому. Как я уже написал выше, первая кома у меня была в 2005 году. Происходила она в режиме "выкл". Заснул - проснулся с трубками во рту. Забыл как говорить и глотать. Но быстро оклемался. Организм был еще не очень ушатанный. Это была вторая попытка. Третья попытка была без комы в 2011 году, после нее я и попал в гиляровского. Четвертая попытка, (надеюсь последняя, в хорошем смысле) была в 2014 году. Тут я сам толком не могу разобраться в своих ощущениях. Немножко отступив, хочу еще раз отметить, как относится к тому, помогают ли "лекарства" или нет. В течение 2012-2014 меня пичкали различными видами сиозс: селектра, феварин, ципролекс, золофт. Когда предложили паксил, я вежливо послал доброго доктора. Мне и так хватило. Как показало время, от этих таблеток мне становилось все хуже и хуже. Однажды меня выволокли в бар, как раз тогда, когда в уме моем было уже очень сильное затмение. Посидели мы, попили какого то пива. Я встал как зомби, оставил деньги и ушел. Все происходило в каком-то мрачном тумане. Очень плохо помню, что было дальше, когда я пришел домой. Дальше было во что. Я очнулся на стуле. С которого не мог встать и смотрел на стену. Мне казалось что во круг меня знакомые люди, я чувствовал их, но почему то не видел. Мир вокруг виделся через некий темный фильтр, как в фильмах у Девида Линча. Возле стены появлялись человекообразные фигуры, они были замотаны в какие то темные облегающие саваны из которых торчали трубки, трубки уходили в стену. Потом фигуры начали сливаться со стенами и постепенно растворялись в них. Люди, если и были вокруг, я их почему-то не замечал, они все время казались силуэтами периферического зрения. Вдруг передо мной появляется врачиха, и сразу почему то мне не понравилась. Она мне что то хамское сказала, и я попытался дать ей в рог. Но у меня ничего не получилось, так как я был привязан к креслу. Как я потом сообразил. Через секунду все пропало. Или мне так показалось. Дальше я очутился уже в том, что я назвал бы миром адов, но персонального свойства. Я не понимал что со мной происходит, и что я в коме. Все мне казалось реальным и я был полностью вовлечен в происходящее. Непрерывное сильное чувство, которое трудно описать словами. Смесь тоски, ужаса, отчаяния и над всем пелена мрака. Я был участником партизанского отряда и мы прорывались куда-то. Постоянно чувствуя голод, жажду и отчаяние. Люди были в оборванных шинелях, кто с винтовкой, кто с автоматом. Чувство опасности и скорой гибели пропитывало все вокруг нас. У меня постоянно заклинивал автомат, я то застревал в каком-то болоте, то у меня отнимались ноги. Мне казалось это гонке не будет конца. Дальше я помню что меня ранили в грудь, незадолго до этого, убили нашего командира. В итоге я умер на руках товарищей, в развалинах какой то башни, похожей на монастырскую. Следующий мир был похож на реальный, но в нем воплощались все ужасные ситуации, которых я когда-либо испытывал. Отчаяние и безысходность стали еще сильнее. Мои любимые люди страдали, и я никак не мог им помочь. Описывать не будут, т.к это очень глубоко личное. Какой-бы эпизод не происходил, он всегда причинял сильную душевную боль, и не было возможности повлиять на происходящее. Полное бессилие и ужас. Дальше я оказался в каком то поезде, по которому все время ходили, то продавцы, то цыгане, то солдаты. Поезд шел очень долго, за окном сменялась ночь и мрачный сумрак. Если кто то смотрел фильмы Лопушанского "Письма мертвого человека" и "Посетитель музея" картинка была немного похожа и частично атмосфера, только во много раз ужаснее. Когда поезд остановился, я очнулся. Дальше мое состояние было в режиме очнулся-ушел обратно. Когда я приходил в себя ненадолго, обычно ночью, видел как на пустой шконке напротив, медбрат трахает врачиху, которую я первый раз увидел, видимо в приемной. Врачиха была очень мерзкая, постоянно хамила и издевалась надо мной. Когда я в беспамятстве сполз на середину специальной реанимационной шконки, этот медбрат, вместо того, что бы подтянуть меня за подмышки, грубо дернул меня за предплечья и порвал мне кожу под мышками. У меня теперь там шрам, как у ССовца. Сначала я думал что вижу очередной кошмар, но рядом со мной лежал парень, в таком аквариуме с водой, я точно не знаю что это было. Говорить он не мог, был весь в трубках, но у него было такое устройство наподобие ноутбука, только экран был прозрачный. Там большими буквами отображалось что он писал одной рукой. Парень разбился на мотоцикле. В какой то момент, я увидев, как медбрат ночью трахает врачиху, повернулся к нему, и промычал что то. Парень мне написал что-то, точно не помню что. Но чувство было такое, что он тоже в шоке от происходящего. Мне было очень плохо и жить совсем не хотелось, и я сказал врачихе что бы меня по-тихому убили. Они спустили меня на таком элеваторе в гараж на каталке, оставили в нем и поставили капельницу с какой-то синей жидкостью, мне от нее было очень больно, я корчился-корчился, потом потерял опять сознание. Воспитательные меры для буйных, как я понимаю. Хотя я не мог пошевелить и пальцем, говорил с трудом, врачи всячески меня унижали. Я и до этого знал что врачи не любят самоубийц. Но в такой переплет попадал впервые. Дальше было еще интереснее. Просыпаюсь я уже на обычной каталке в коридоре морга. Вокруг какие то плачущие лица кавказской национальности, ко мне подходит какой то молодой черный, показывает пальцем, и говорит "это что он????" Оказалось, что какие то бездельники показали, что я похож на человека, который зарезал кавказца. И видимо по-тихому решили повесить это на меня. Потом пришел какой-то мужик в накинутом небрежно халате, с планшеткой и ручкой. Сказал что "это не он". Потом подошел ко мне и спросил что я помню последнее. Я сказал что помню как вышел из бара и пошел домой. Мужик свалил. Несколько часов я пролежал у этого морга, на лавке плакала кавказская бабушка. Мне стало ее очень жалко, я хотел подойти ее утешить, встал с каталки, оказалось что я голый, завернулся в одеяло и чуть не упал от слабости и головокружения. Присел к бабушке и подержал ее за руку. Она почему то приняла меня за женщину, видела наверное очень плохо. Спросила, может мне дать большую шаль, я ответил что не надо и упал. Кое как заполз на каталку и отрубился. Очнулся уже в другом коридоре на втором или третьем этаже перед входом на этаж. Мне показалось, что внизу кто-то разговаривает знакомый, я не знаю это было реально или нет. Слез с каталки и подошел у перилам, внизу стаяла мой директор и еще одна дамочка из бухгалтерии. Они почему то были в пижамах и халатах. Увидев меня, они сказали "все нормально, иди отдыхать". Потом я очнулся уже в палате. Палата была большая. Этаж был условно разделен на палаты женские и мужские. Общая столовая. Слева от меня умирал очень приятный на вид дедушка. Он почти не двигался и не вставал. К нему каждый день приходила дочь. Она так заботливо за ним ухаживала что у меня наворачивались слезы. Справа лежал и скорее всего тоже умирал мужик дет 50 с циррозом печени. Он был большим любителем "синего". Из за того, что печень плохо фильтровала кровь, у него закупоривались сосуды, пальцы на ногах и на руках начали гнить. Ноги и руки были замотаны бинтами. Мужик лежал голый под простынкой и орал "где моя телогрейка, отдайте мне мою телогрейку". Рядом с ним была жена и сын. Мужик постоянно ходил под себя и они вытирали его. Его жена приговаривала "миша, ну мы же тебе говорили, не пей, не пей". Только они его вымыли, как через 10 минут он опять начал ходить под себя, как лошадь. Сын его ушел в коридор, сел на банкетку и схватившись за голову одной рукой тяжко вздыхал.  Чувствовалось как его это все достало. Судя по всему эпопея была многолетняя. Потом привезли мужика с клюкой, интеллигентного вида лет 60 с гаком. Насколько я понял, у него прихватило сердце и его напичкали нитроглицерином. Мужик еле ходил и помочь я ему не мог, потому что ходил сам не лучше. В какой то момент он встал спустил штаны кое как и начал мочиться на пол. Все экстренные препараты сердечников мочегонные, насколько я понял но ему не поставили даже утку. Через некоторое время прибежала пухленькая хабалистая санитарка и начала его гонять. Мужик громовым но дрожащим голосом оправдывался. Видно было что он очень тяжело воспринимает унижения отечественных больниц. Я как человек, уже с 4-м суицидом и второй комой, воспринимал все происходящее спокойно. Но внутри конечно переживал немного за бедолаг, понимал что они чувствуют. Мое проклятье или дар, не знаю как относится это эмпатия. Запомнился еще один мужик. Мужик был лет 40-45, видно что тоже по синей теме, но уже оклемавшийся. Он постоянно шустрил по чужим тумбочкам. Вокруг еле живые люди, а он подметает все, что лежит у них на тумбочках. Когда я сказал ему об этом, он огрызнулся. Мне очень хотелось разбить ему голову, но слабость была очень сильная и постоянно кружилась голова. Решил абстрагироваться. Дальше меня перевели в 4х местную палату, где лежал еврей под полтинник и слепой очень общительный и позитивный мужик лет 55, который полез чинить что то дома и пропорол себе ногу. Со слепым мы постоянно трещали, он был такой здоровый, немного тучный мужичок. По мере возможности я ему помогал. Еврей никогда с нами не общался, не делился ничем, постоянно лежал, слушал радио в наушниках и что то ел. Еда в больнице была как это обычно бывает, очень постная и слепой очень жаловался на это. Мы ходили в столовую, а слепому еду привозили на столике в палату. Я решил сделать ему приятно и попросил у еврея соли. Прям анекдот. Еврей соль дал с таким видом, как будто отдает свою девственницу-дочь на поругание гоям. Напомнил что бы обязательно вернули на место. Я никто не был расистом и ксенофобом, но в тот момент подумал, что не зря про них говорят "жиды". Тот кто будет читать это из евреев, не обижайтесь. Однажды слепой мужик заморочился, то ли от скуки, то ли от того, что вероятно незрячие люди более чувствительны к тому что происходит с их телом. Короче, мужик решил проверить простату. Когда врачиха делала традиционный обход по палатам, он ей пожаловался на это, она тачконула и сказал ждать. Надо отметить что врачиха была молодая, лет 30, высокая с длинными ногами и темными волосами цвета меди. Не хамила и относилась насколько могла внимательно к людям, при том что народа было на этаже огромное количество. Так вот, лежим мы ждем для мужика уролога. И тут на пороге появляется мелкий китаец неопределенного возраста с синими перчатками на руках и с типичным азиатским акцентом громко и весело говорит "я пришла". У меня сразу началась истерика, я повернулся на бок к стенке и начал грызть подушку, что бы не ржать как конь на всю палату. У меня аж слезы навернулись. С одной стороны мне было очень плохо физически, но ситуация была настолько комичная, что меня порвало. Огромный тучный мужик и мелкий китаец лезет ему в задницу. Я думал, интересно если китайцу дать пинка, он утонет внутри задницы мужика. Такой забавный эпизод. Истории про Гиляровского. После того, как меня выловили из речки, с отбитой требухой и отмороженными конечностями, я уже об этом рассказывал, я попал в реанимацию 62гор.больницы. Там как обычно меня откачали, заодно связав так, что у меня адской болью сводило руки. Зачем они это сделали, большая тайна до сих пор. Хотя как я уже писал, врачи не любят таких как я. После того как я очнулся, они грубо орали на меня. Т.к у меня не было документов, и был с собой т-образный спецназовский стилет, они сели на стрем, угрожали ментами. Мое психическое состояние было очень тяжелое, да и физическое не лучше. Отбитая задняя часть тела. Жуткая депрессия. Обморожение. Я послал их в пешее эротическое. У меня болели руки от обморожения и от веревок, которыми меня связали, хотя я был очень тихим. Через некоторое время коновалы из 62гор.больницы вызвали спец.психиатрическую перевозку. Одутловатая баба сходу сказала им, какое они имели право связывать меня. Потом начала задавать мне дежурные вопросы. Кое-как я отмазался. Меня отвязали и дали попить воды. Некоторые из дежурных, я так понял, это были мужики, отнеслись ко мне сочувственно. Потом я подумал, что мужики более тонкой нервной организации, к сочувствию более склонны и психически более ранимы. Как то раз я помогал матери на кухне, она жарила мясо. Я схватился за чугунную сковородку, и обжег руку. Мать это увидела и взялась сама, пока я судорожно искал прихватку, она составила голой рукой сковородку на подставку. Я сначала предостерег ее, но потом она мне сказала, что женщины не чувствуют боли, так как мужики. Со временем я начал разбираться в этом вопросе, и понял, что женщины и более стабильны психически, не смотря на сложную гормональную систему. Отдельная история о том, как я стал очень уважать женщин, одни из которых проявили чудеса интеллекта, другие сострадания. Как это обычно бывает, они не были моими близкими. Мой директор была наполовину еврейка, закончила физ.мат. МГУ. Несколько лет мы были с ней в контрах, потому что я проповедовал человечность, а она корпоративную эффективность. Но как показало время, я научился у нее работоспособности и ответственности, а она у меня человечности. Я никогда не был склонен к математике. Но она просто поразила меня решением сложных математических задач. Для меня это сродни магии. Я в свою очередь пытался открыть ей мир абстрактного, более широких взглядов. Корпоративные отношения диктуют черствость и практичность. Но я бунтарская душа, всегда восставал за справедливость и человечность. Конец лирического отступления. Пока перевозка везла меня в гиляровского, как это обычно бывает ко мне прикопался фельдшер. Такой жирный мешок. Он видимо возомнил себя экспертом, и начал давить мне советы, еле живому, отбитому и обмороженному, о том, что меня надо было сдать  в армию, это излечило меня от заморок. Тут я подумал, я работаю в теплом офисе, а ты возишь психов по дуркам.  В гиляровского я познакомился с очень интересным мужиком лет 50. У него была особая форма шизофрении. Сам мужик был очень рукастый. Мог сшить, починить, вшить молнию, раскроить что угодно. Просто гений шитья и лекала. В какой то момент, он начинал воспринимать себя другим человеком. Номерные знаки автомобилей, виделись у него надписями Иисус Христос. Если он видел потом машин с номерными знаками, буквы на знаках всегда складывались у него в слово Иисус и Христос. Мужик был очень добрый. Я ему всегда подгонял сигареты и печеньки. Второй мужик в моей палате был актером. В какой то момент времени он разделялся на две личности. Когда его телом владела другая личность, он наблюдал ее как бы со стороны. Второй "он" как он рассказывал, не курил, любил омлет, не пил алкоголя. Ему нравились другие женщины и он имел другие привычки. Мужик был несколько помешан на христианстве. Будучи в подобных заведения, и пронаблюдав людей, я стал классифицировать людей с шизофренией на несколько групп. Первая группа это видения религиозного характера. Помешанные на Иисусе. Они видят образы, голоса, навязчивые мысли связанные с христианством. Вторая группа помешана на сексуальных образах. Они слышат эротические голоса, видят волнующие образы, их воля подавлена приказам сексуальных видений. Третья группа видит пришельцев, чуждые, пугающие образы и видения, не человеческого характера. У некоторых шизофреников видения имеют смешанный характер. Потустороннее и сексуальное у них связанно. Еще один персонаж по палате был особенно забавен. Это был молодой еврей лет 30. Он очень не хотел работать, все время пил, и кочевал их дурки в дурку что бы получить пенсию по инвалидности. Однажды он допился до того, что словил белую горячку. Ему привиделось, что в его подъезде живут огромные пауки. Он схватил пламенный меч, стал бегать по подъезду и рубить их. В итоге подъехали паладины и скрутили его. Еврей был очень жаден. Однажды я пожаловался маме что у меня от психушных таблеток запор. Это обычное явление. Мама привезла мне чернослив. Я скушал пару ягод, раздал бедолагам по несчастью и оставил пачку на тумбочке, кто хочет тот берите. Еврей как это обычно бывает, скушал всю пачку. Через 20 минут он на форсаже полетел в сортир. И потом еще обиделся на меня. Я все думал, сожрал от жадности и халявы всю пачку, а потом ты виноват.

Самый мрачняк я видел в первый раз в склифе, в психосоматике. Привезли мужика, он себя ножом истыкал как дуршлаг. Весь в трубках, стонет, плачет, видно что ему очень больно морально и физически. Я так понял недавно у него умер сына. Еще один персонаж решил себе отрезать голову видимо, ходил  как мумия сильно замотанный бинтами. Говорить не мог, видимо полоснул очень сильно. Недавно откинувшийся с зоны молодой мужик в депрессняке воткнул себе в грудь нож, но чутка не достал. Оказался довольно позитивным, мы с ним прикалывались и еще с одной девченкой-героинщицей. Любительница медленного, под нажимом своего парня, пыталась слезть, но последующий после кумаров депрессняк ее доконал, она сделала себе сеппуку здоровенным кухонным ножом. Хирурги у нее в полости забыли как обычно ватный томпон, ее начало адски крючить, но врачи отмахивались, потом когда она уже в обморок начала падать отвезли, вскрыли, вытащили томпон. Пошла на поправку, она все время говорила мне что бы я ее не смешил, потому что ей было больно смеяться. Я как уже немного прошаренный по линии колес, набрал у местного контингента циклодола, растер его в муку и угощал ее и откинувшегося мужика. Нанюхавшись они еще умудрились потрахаться в женском сортире. Один дедок, прознав что я на вид определяю таблетки, постоянно приставал ко мне, как будто я аптека, дай мол и дай мне снотворного. Ему почему то не давали. Достал он меня, и я ему дал пару таблеток галоперидола. На пару дней дедок пропал из вида, потом я его встретил в коридоре и поинтересовался, решилась ли его проблема со сном. Дедок сказал что поспал хорошо, но чувствует себя как дубовый пенек. Однажды приехала съемочная группа каких-то студентов-гуков. Из какой страны именно не помню за давностью лет. Снимали док.фильм о суицидах среди молодежи в РФ. Меня сниматься не позвали, позвали одну молодуху, от которой все время воняло потом из под мышек (хотя в каждой второй палате был душ). Гуки снимали целый день и уехали. Наверное это был их дипломный проект. Перевязывала нас бедолаг каждые несколько дней молодая очень красивая хирургичка, у нее были очень нежные руки и всегда приятно пахло. Видно было, что она еще не перегорела, относилась к нам тепло. Так вот в день зп у нее из раздевалки персонала украли кошелек со всей зарплатой. Она сидела на банкетке и плакала. Было очевидно, что это мог сделать только кто-то из медперсонала. Мы все ее очень любили, собрали конфет, печенья, фруктов и подарили ей здоровенный пакет с этим добром. Денег у нас понятное дело не было. Как то вечером я, поздно вечером с откинувшимся мужиком сидели в его палате пили чаек с печеньками и трещали, на соседней шконке веселый мужичок, тоже видно сидевший, то ли чая перебрал, то ли от жары, не мог заснуть, начал доставать персонал что бы ему дали релахи. Я его уговаривал их не теребить, потому как отделение психосоматическое, если будешь доканывать увезут в дурку. Но он все-таки их достал. Приходит медсестра с двухкубовым шприцом, по цвету смотрю - на релаху вообще не похоже. Цвет не тот. Сделала укол и ушла. Я сказал мужичку, что скорее всего ему поставили галушки, он да как же, не, релахи. Я говорю, ну посмотрим. Мы затихарились пока мужика срубит. И через часа полтора мужик начал делать во сне движение как делают крутя педали на велосипеде. Мы его будим, он вскакивает и говорит " а где Балу?" мы в покате за животы держимся. Спрашиваем, какой Балу, который из мультфильма маугли? Он говорит, нет, мой приятель, Балу его погремуха, я за ним на велосипеде ехал. Мы опять в истерике. Я говорю, ну вот а ты говорил релаха, тебе галушки впаяли. Смеялись мы так что охранник пришел, разогнал нас. С этим мужиком были вообще одни корки, он был совершенно беззлобен и позитивен. Как то он решил заварить чифиря в пластиковое ведерко, но так как кипятить воду на рулоне туалетной бумаги ему не хотелось, он решил выпросить в столовой у теток. Мы стало быть с ним за компанию, сидим на кортах возле закрытого окошка раздачи втроем с пластиковым ведром. И тут идет по коридору психиатр смотрит на нас и интересуется, что мы делаем, мужик ему показывает ведерко и говорит "грибы собираем". Мы в покате. Я говорю ну теперь нас точно по дуркам развезут) Вот так в этих местах, тягостный мрачняк и все равно находят люди в себе силы на юмор.    У меня хроническая бессонница, и часто я лежу ночью выпучив глаза в телевизор. Как то раз, я по каналу TLC посмотрел все серии док.фильма "паразиты человека" там был такой момент, один негр военнослужащий заболел, его начали обследовать и нашли у него здоровенного глиста (откормленный за много лет). Глиста вытащили, посадили в банку и торжественно вручили негру (я так и не понял зачем). Показывают негра с перекошенной рожей, он держит эту банку  и говорит со свойственной американцам непосредственностью, я назвал его Билл. Это помогло мне психологически справиться с тем, что он долго жил внутри меня. Меня это сильно впечатлило. Я начал задумываться, все-таки живое существо, ближе которого нет (куда уж еще ближе?). Как бы я его назвал. Я подумал, наверное женским именем. Все таки такой интим. Думаю "Клавдия". Это мой второй начальник. Много крови попила у меня в свое время. Так вот под впечатлением я пошел на работу и своей соседке-молодухе задал вопрос, если бы у нее жил внутри глист, как бы она его назвала? Она обиделась на меня и не разговаривает с тех пор.  


  • 0

#2 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 10:12

Лев Толстой или Жюль Верн?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру