Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Опять херово


Сообщений в теме: 7

#1 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 06:19

Привет!
Тревога депра фобии агоро и социо навязчивости
Недавно начал пить венлафаксин органика и 600 мг вальпроевой кислоты, так же 100 мг квета на ночь и литий 300 мг.
С первого подхода не смог зайти на венл, слишком возбуждал нервы. Со второго захода получилось, и я стал чувствовать себя просто прекрасно. Венл от депрессии, вальпроевая от тревоги. И все было просто супер, вплоть до эйфории. А сейчас второй день опять |****|, действие конвулекса как будто исчезло практически.
Сразу появились тревога и депрессия, ничего не хочется, нехорошие мысли вернулись
А я думал уже, что мне так и будет хорошо до конца жизни.
Подскажите кто-нибудь, как дальше жить и что делать?
Лекарства разные принимаю давно уже до венлафаксина был паксил
  • -1

#2 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 06:24

День на день не приходится...
  • 0

#3 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 08:04

Почему так мало вальпроатов и лития? Литий концентрацию в крови меряли? И вообще, почему вальпроаты от тревоги, а не габапентин например?


  • 0

#4 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 08:41

Почему так мало вальпроатов и лития? Литий концентрацию в крови меряли? И вообще, почему вальпроаты от тревоги, а не габапентин например?

врач 600 назначил, а литий я пью от су мыслей в основном, для этого и небольшой дозы достаточно.
Я не знаю, зачем мне врач вальпроаты назначил(он назначил после того, как я сказал, что от венлафаксина у меня возбуждение сильное было), но они стали от тревоги помогать очень хорошо. Где-то на месяц хватило эффекта или даже больше. Габапентин мне только в первый прием помогает, потом вообще не ощущаю никакого эффекта
  • 1

#5 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 09:15

Может врач заподозрил у вас БАР? Но в любом случае 600 мг вальпроевой кислоты это смешная доза, попросите у врача повысить хотя бы до 1000-1200.

 

Квет хотя бы 25 еще дополнительно с утра можете выдержать? Тоже с тревогой может помочь, и настроение подровняет.


  • 0

#6 G20

G20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 10:25

Не всем помогает только прием лекарств, совмещайте несколько типом терапии.


  • 0

#7 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 11:48

Если врач заподозрил БАР, то назначать АД венл было не самым удачным решением, есть риск улететь в манию. Не хочется в инете гадать на кофейной гуще. Базовым препом в таком случае идёт нормотимик,и скорее всего - в большей дозе. А противотревожный эффект можно получить от квета,который уже присутствует в схеме. По поводу дозы нормотиммка: У меня самого физтруд выкидывает в гипоманию с бессонницей,более менее спать начал только на 1200 мг вальпрокома, 600 было слабовато.
  • 0

#8 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 11:51

...и при таком наборе фобий и страхов все таки желательно найти вменяемого мозгоправа. Учиться плавно входить в пугающие ситуации, формировать нужные навыки и т д. Иначе приём лекарств будет просто симптоматические течением,как черпать чайной ложкой воду из дырявой лодки.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру