Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тахикардия и паника на нейролептики. Кто виноват, что делать?


Сообщений в теме: 34

#11 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 05:15

глицин обычный, аминокислота в табл, за 39 руб, без добавок и витаминов


 

да он уж и забыл наверное что вы у него были
к неврологу лучше сразу запишитесь, он как раз эти таблы выписыват, и с ним легче найти общий язык, это их профиль

Он меня не забыл - это точно!))) У меня была дискуссия!!! Он настаивал, чтоб я пришла и записал мой номер тел!)) Я приду. А невролог у нас уволилась(( Я к психотерапевту схожу. Есть у меня в запасе хороший доктор)) На "черный день") (платно и не дешево)) Да, я как-то с добавками пробовала, зуд неба начался, я выплюнула и прополоскала рот. Куплю обычный!! Спасибо Вам!!! А то я после его слов с наркологией, отмывкой и пр, он меня реально вчера в шок подверг... Очень напрягло. А с моим ярким воображением я уже почти лежала в пнд привязанная, с какими нибудь антипсихическими капельницами и пр. ерундой. Я улыбалась, но мне было страшно, что вдруг такое может быть! Прям чувствовала, что "в угол загнали" и не вижу просто выхода!


  • 0

#12 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 06:03

вот вот, закроют и не выпустят))


  • 0

#13 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 06:18

Вы шутите так???))) За что меня закроют??)) Социально я не опасна, адекватна, самокритика есть, при уме и разуме, галлюцинаций и бреда пока еще нет (дело времени с такой медициной)! Он сказал, что ничего успокаивающего типа транков не выпишет, а мне ничего тревожность не снимает (ни валемидин, ни валокордин.. правда я только 20 капель капала, может мало). Вот я как-то и напугалась, что не справлюсь! А меня он не слушает, я же пациент. Мое мнение у врача ничего не значит, пока я к глав.врачу не иду! А к глав.врачу повода идти нет... Что я скажу, мне не дают "наркотики"?! Он же нейролептики и антидепрессанты выписывает, а как я могу доказать, что от них мне плохо? Никак, это субъективно! Могу только когда в реанимации уже или на "скорой" как минимум. Но мне это доказательство не очень нравится, там еще быстрее и еще слаженней работать надо. А у нас в медицине большая прореха((( Я ж не буду себе дефибрилляцию  делать и внутривенно дексаметазон, адреналин вводить, пока они думают куда звонить и кого вызвать - мне не разрешать)) Это конечно, я сейчас шути, но по сути "в каждой шутке, есть доля шутки. Пишу истории из жизни чуть разбавив юмором и совсем немного приукрасив.


  • 0

#14 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 08:53

Может, мне еще атаракс добавить? Мне врач выписал, я по 1/2 иногда принимала (по 1/ 2 иногда это в целях экономии).

Так что вы мне скажите, знающие люди... 3-4 мг в неделю это зависимость?

Один врач утверждает, что я торчок, второй что нет! 

И эта дозировка на протяжении лет 15-20 точно!


  • 0

#15 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 10:34

летом то 2 месяца его не пили, о какой зависимости можно говорить. А вообще классно пьете через день, что бы толера не было, скорее всего поэтому зависимости и нет, тк феназипам 8-10 часов действует, а на следующий день как бы рикошет.

 

 

 

Может, мне еще атаракс добавить?

без понятия для чего он, поспать если только на ночь
предполагаю он сонливость вызывал и не помогал никак
 


  • 0

#16 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 10:46

летом то 2 месяца его не пили, о какой зависимости можно говорить. А вообще классно пьете через день, что бы толера не было, скорее всего поэтому зависимости и нет, тк феназипам 8-10 часов действует, а на следующий день как бы рикошет.

 

без понятия для чего он, поспать если только на ночь
предполагаю он сонливость вызывал и не помогал никак
 

Да?? Я вообще специально не придумывала как пить и всегда принимала по ощущениям! Никогда не принимала его именно для кайфа. Т.е. чтоб захорошело! Приняла, успокоилась. Все. Не успокоилась - еще крошечку. А как снотворное транки на меня не действуют, наоборот, еще раньше просыпаюсь. 

Так, а что со мной тогда, невроз, пограничка? Мне флуоксетин пить или нет? Выпишут же... 


  • 0

#17 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 11:29

Alexey877, спасибо Вам огромное что отвечали мне!!))) Обнадежили!)) 

Спасибо!!

А я припоминаю, что фен.выводится вроде как через трое суток. Завтра поищу инфу, дабы уснуть.


  • 0

#18 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 11:35

 

 

Мне флуоксетин пить или нет?

вам же не идут синтетические антидепресанты, амик пили на 4 день хуже стало, флуоксетин подобный, тем более сон может нарушать

я советую пошаманить с гамк препаратами

фенибут если аллергию и сыпь вызывает его не надо, пробуйте катэну,пантогам актив и прочие. Невролог должен подсказать, если один из этих препаратов подойдет будете постоянно пропивать и феназипам не нужен будет

 

Так, а что со мной тогда, невроз, пограничка?

 

просто женщина девушка которая может переживать и имеет нормальные эмоции как нормальные люди.


  • 0

#19 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 11:54

вам же не идут синтетические антидепресанты, амик пили на 4 день хуже стало, флуоксетин подобный, тем более сон может нарушать

я советую пошаманить с гамк препаратами

фенибут если аллергию и сыпь вызывает его не надо, пробуйте катэну,пантогам актив и прочие. Невролог должен подсказать, если один из этих препаратов подойдет будете постоянно пропивать и феназипам не нужен будет

 

просто женщина девушка которая может переживать и имеет нормальные эмоции как нормальные люди.

 У меня сон сильно нарушен, я плохо сплю. Тогда к терапевту или неврологу!! Пусть выписывают! Оттолкнусь от гамк!)) Пантогам когда-то выписывали, вроде нормально. Давно это было!! Катэну, или можно карбамазепин..., финлепсин... Спасибо, Алексей, лимит исчерпала, завтра отблагодарю.(( 


  • 0

#20 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 12:02

 

 

карбамазепин..., финлепсин

я не пробовал их, и скорее всего не стал бы пить. Но может вам лучше с них будет

если давления нет, можете зверобой купить, он сон нормализует и как антидепрессант действует, тревогу снимет. Не менее 2х недель пить. Если на нем плохо будет, то не пить


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру