Перейти к содержимому

 


Фотография

Вопрос по препаратам при БАР2

Булимия бар прл

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Bipolarmara

Bipolarmara

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 12:14

Уважаемый доктор Гилев, здравствуйте. У меня уже 16 лет булимия и какое-то расстройство (в диагнозе тревожное и БАР2). Недавно мне выписали препараты: эсциталопрам-2 таб, литий-3 раза в день. Эсциталопрам ранее неплохо поддерживал на 1,5, не давал побочек. Также пила ламиктал-не заметила ничего. Вот теперь новая схема, врача сразу просила любые побочки кроме набора веса. Седалит 3 таблетки могут привести к набору веса?
И вообще, вы не исключаете ПРЛ? Резала и била себя постоянно в 14-17, потом голодала и опасно себя вела, употребляла алкоголь. В прошлом году несколько раз резала руки около вен, после чего стала искать врача.
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 08:17

На фоне приема лития может быть набор веса, но это побочное действие и оно не обязательно, а может быть.
ПРЛ исключить нельзя, я и не видел Вас, а по сообщениям в форуме конкретный диагноз не устанавливают.
  • 0

#3 Bipolarmara

Bipolarmara

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 02:59

Доктор, спасибо огромное за ответ! Вы можете порекомендовать, куда я могу обратиться в Петербурге с такими проблемами? На платной основе.
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 08:31

https://www.martyni.ru/
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру