Перейти к содержимому

 


Фотография

Наследственность?

лечение не помогает

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Б..а...х

Б..а...х

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нет.

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 09:31

Мне 50 лет, проблемы с психикой думаю начались с юности, какой то страх,тревога присутствовали всегда,но до армии активно занимался спортом, а после армии так же активно пил водку до 35 лет,видимо психика как то глушилась что ли...сейчас в завязке не пью совсем   15 лет.  Наследственность отец ушел в 49 лет самоубийство,родной брат в 28 лет самоубийство,дед по отцу с 50 лет и до самой смерти в 74 провел в психиатрической больнице,мать умерла в 64 в психоневрологическом интернате(тут скорей алкоголизм).Симптомы в основном бессоница,страхи,тревоги,какая то душевная тоска,навязчивые мысли,головокружения при волнение..вообщем душа болит как говорят.. .с 2010 год начал ходить по психотерапевтам,назначали разные препараты,антидепрессанты и нейролептики, состояние ненамного улучшалось и по прекращение лечения вновь ухудшалось.В октябре закончил годичный приём таблеток циталопрам,эсперазин,феназепам,клоназепам,(1-2т в неделю), около полугода(пока пил) чувствовал себя более менее,  страхи,тревоги притупились как то голова была пустая, антидепресант (поднятие настроения) чувствовал месяца три, три недели назад всё вернулось ещё с большой силой, к психотерапевту запись на декабрь,клоназепам и феназепам почему то перестали снимать тревогу(пью иногда и только на ночь) Позитивного взгляда на жизнь нет уж лет как 20, практически всегда всё серо-чёрное.Психозов,голосов, никогда не было,мысли о самоубийстве посещали только лет до 40(сейчас их совсем нет).Ложится в больницу? работать практически не могу....иногда подрабатывал охранником. Не думаю,что меня можно вылечить...прошу спецов хоть помочь определится диагнозом,психотерапевт ставит какое расстройство..(длиной лет в 35) и что мне дальше делать..живу один,давно разведён.(Денег нет, но вы держитесь)


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 07:10

Иксел был?
Габапентин был?

ТТГ сдавали? (Результаты надо).
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру