Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как вернуть манию?


В этой теме нет ответов

#1 randomz

randomz

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 12:55

Если кратко описать ситуацию. Болею с 2001 года. Из симптомов "плохих" периодов заболевания - сонливость, апатия, ангедония, совершенно не интересен другой пол и отсутствие сексуального влечения, эмоций типа умер отец - похер, немогу сосредоточиться на делах и даже делать их, диплом и учебу я всю покупал, по сути вуз за меня закончил другой человек, все описывать придется долго. Из препаратов которые я принимаю за сутки - венлафаксин 450 мг (бросал и начинал его пить раза три), миртазапин - 45 мг, ламотриджин 200 мг, анаприлин периодически, нейролептики тоже выписывают, но не пью из-за усугубления синдрома овоща. Ламотриджин мне добавили месяц назад, после недели приема я внезапно "проснулся", захотел работать, появился интерес к просмотру ютуба и сериалов и тд. Сон с 10 часов сократился до 6-7 при полном отсутствии сонливости. Продержалось это не долго, пару недель. Теперь все вернулось на свои круги. Собственно вопрос. Как вернуть эту фазу? Как так получилось, что гамк-препарат дал мне эту стимуляцию или это никак не коррелируется с Ламотриджином? Я изучил базы Кокрейна, реддиты и прочее. Кроме возможного влияния Ламотриджина на дофамин ничего не нашел  


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру