Перейти к содержимому

Фотография

Тремор волнение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Евона

Евона

Новичок форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Интересы:ЭЖ

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 04:17

Добрый вечер. У меня ситуации меня трясет при волнении (все тело)

В основном когда нужны выйти в люди (магазины, паркмахерские и т.д) Мне нужно выходить начинаю волноваться, опять начнеться тремор и он начинаеться.

Просидела несколько лет дома, последний раз собралась с силами и пошла к психиатру.

Он мне выписал Паксил 3 таблетки в день, Анафанил, Мексидол

Прочитала в интернете тремор можно останавливать транквилизаторами, но мне он их не выписал.

Начала принимать препараты в маленькой дозировке Паксил 1 таблетку, и Анафанил 25 мг таблетку. Начались побочные эффекты сильный метеоризм, стул водой, все время тошнило и состояние как будто мутит меня.Пропила два дня и остановилась, терпеть больше не было сил.

Что мне делать как остановить тремор? Какие препараты для этого нужны?

Сейчас думаю пойти к нему и попросить транквилизаторы?

Мне очень стыдно просить,но мне нужно пойти к стоматологу а меня всю трясет.

• 0

#2 Евона

Евона

Новичок форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Интересы:ЭЖ

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 04:54

Всю ситуацию свою описываю, первый раз у меня затряслась голова на экзамене, подумала возможно переволновалась. После начало все повторяться, мне нужно на учебу, а я приходила с утра на учебу и меня трясло, но когда адаптируюсь в обстановке, я успокаиваюсь и тремор проходит.  И на работу ходила с утра по дороге всю трясло, приходила садилась успокоивалась и тремор проходил.

Начала покупать успокоительные обычные Тенотен, спалась им некоторое время, но видимо просто эфект плацебо был.

Несколько лет назад сменили место жительства и я совсем засела дома. Начала бояться выходить на улицу, начинаеться страх, что сейчас вот трясти будет тело. Мне стыдно с этим выходить куда либо в общественные места.

Обращалась к психотерапевту, он мне выписывал Грандаксин, Эглонил, Золофт и Тералиджен. С этих таблеток получила обратный эффект, меня трясло, и началось сильное раздражение ко всему, меня просто все бесило.. 

Врачу сказала что меня трясет от этих препаратов, он увеличивал дозу Грандаксина. Пропила все по пачке и больше к нему не обращалась, подумала что таблетки только плохо мне делают.

Два года дома просидела, началась слабость постояная, настроения совсем пропало, спать не могу бесоница. И тревожное состояние, возможно себя довела, что лечение мне не поможет.

Сейчас взяла себя в руки пошла к частному психиатру, он мне выписал Паксил 3 таблетки в день, Анафанил 1 таблетку, Мексидол 3 таблетки.

• 0

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2019 Нейролептик.ру