Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Д-аспарагиновая кислота


В этой теме нет ответов

#1 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 05:00

сначала басня - 
 

 
Фармакодинамика

D-аспарагиновая кислота — аминокислота, которая является составной частью хряща, мембран эритроцитов, эмали. Накапливается в головном мозге (больше в гипофизе и шишковидной железе) и сперматидах яичек. Играет основную роль в функционировании нервной системы, повышая функцию нейронов и является нейромедиатором, передающим нервные импульсы. Исследования показывают, что эта аминокислота действует как ноотропное средство — улучшает память. Концентрация ее в головном мозге увеличивается до 35 лет, а затем уменьшается.Обнаружено, что эта аминокислотарегулирует высвобождение гормонов (тестостеронгормон росталютеинизирующий гормон). Данная аминокислота через выработку гонадотропина увеличивает продукциютестостерона, уровень которого уменьшается после 35 лет. В эксперименте показано, что при приеме данного вещества уровень его увеличивается на 42%. Тестостерон и гормон роста оказывают большое влияние на восстановления после силовых тренировок, ускоряют мышечный рост.Эффективность добавки в бодибилдинге подтверждается улучшением интенсивности тренировок и увеличением выносливости, ростом силовых показателей, ускоренным сжиганием жира и наращиванием мышечной массы, быстрым восстановлением после тренировки. Кроме этого повышается либидо. Выпускается как аминокислотная добавка.

 

 

далее кто пил, как влияет на мышление и при псих расстройствах, если "типа" пишут она как нейромедиатор и тд. улучшает память,улучшает импульс. Эффект может быть?

Исследование по тестостерону нашел, ничего она не повышает
И хотелось бы знать на сколько она безопасная? А то может свой тестостерон который и так низкий перестанет вырабатываться.??

 

 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру