Перейти к содержимому

 


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ibidibythebee

ibidibythebee

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москоу

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 05:53

Привет, мученики преисподней!)))
Много лет подумываю здесь написать, и сегодня, по всей видимости, настал момент, когда я могу сформулировать, что хочу сказать!

Мне с недавних пор 26, я музыкант, последние 2 года я расслабился до безобразия, живя с девушкой, в которой моя личность как будто растворилась.
Все это время я не работаю и меня постоянно преследует ощущение собственной ущербности.
Месяц назад мы расстались, я выхожу из дома только за пивом (почти ежедневно в среднем 1.5л 8%-го) и не отвечаю на звонки, проводя 12-14ч в сутки во сне, остальные - занимаясь ерундой за компом.
Тараканы перестали обращать на меня внимание. Питаюсь преимущественно дошираком. Трубы засорились месяц назад, на голове выросле дреды, чистых вещей не осталось.
В метро ездить страшно - постоянно кажется что малолетки напротив шепотом меня троллят.
Получать удовольствие от общения и других занятий с людьми затруднительно (ну разве что с пивом).
Каждые минут 15 мне приходят уведомления о новых вакансиях в телеграме, которые я категорически игнорирую.
Недавно я написал куплет и припев замечательной песни, которую с выпученными глазами назвали потенциальным хитом все мои знакомые (я им верю). Вроде как это лучшее, что я когда-либо писал. Но в таком состоянии текст что-то не дописывается, и отправлять никуда не решаюсь.
Это, к слову, не худшее состояние в моей жизни. У меня за плечами восьмилетняя борьба с неврозом с переменной эффективностью. Было два эпизода почти годовой социофобии с самоизоляцией, были светлые моменты на фоне успехов в работе и творчестве, но до стабильной и оптимальной в моем понимании социализации не доходило ни разу уже лет шесть.
И да, мне надо выплачивать кредит, а регулярный заработок - мой камень преткновения.
Каша в голове удручает. Вчера минут 40 искал две картошины.
Хочу начать решать свои проблемы, а не игнорировать и избегать их, и заняться уже творчеством и его продвижением.
Вот.

Помогите подобрать препараты. Есть подозреваемые:
- амитриптилин, приазидол, фенибут - в прошлый раз сработало на пару месяцев, но что-то пошло не так
- ламотриджин - не пробовал, но очень интересует
- сульпирид в низких дозировках - бывало работал, бывало нет
- габапентин - не пробовал, как альтернатива или дополнение к фенибуту
- этифоксин - аналогично
- тофизопам - не понял, но все же

Если что, такой подвиг, как этот текст, для меня не характерен. Сам не знаю, что у меня там в голове происходит. В последние дни каждый день что-то новенькое.


  • 0

#2 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 09:49

Может ко врачу для начала?


  • 1

#3 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 10:13

Похоже на шизотипическое. Не надо заниматься самолечением. И алкоголь надо прекратить пить, иначе будет (если еще нету) алкоголизм.


  • 1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#4 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 10:13

сначала лучше конечно наладить питание, режим +спорт
с доширака котелок не заварит
пиво отменить постепенно


  • 0

#5 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 10:43

Пиво надо прекращать употреблять сразу, иначе препараты не совместимы с пивом.


  • 1

С уважением к форумчанам, Serg.






Темы с аналогичным тегами депрессия, апатия, социофобия, невроз, ангедония, алкоголизм, тревожность




Copyright © 2024 Нейролептик.ру