Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Подскажите о клинике 'Психическое здоровье'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Svetlookaya

Svetlookaya

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 12:49

У мужа из-за кризиса на работе случился нервный срыв и потом он впал в состояние депресии, уже полгода из нее не выходит, хорошо хоть не пьет. Хотим обратиться за помощью в частную клинику в Москве потому как в государственную он ложится отказывается, боится что это плохо скажется на его имидже. Слышала от знакомой о клинике психическое здоровье, была у них на сайте, вроде все понравилось и отзывы хорошие... но все равно хочу узнать здесь, может быть кто-то там лечился, какое там обслуживание, какие врачи, помогает ли лечение?
  • 0

#2 Aniseev

Aniseev

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 29 Апрель 2010 - 05:20

пишу, если еще актуально...
врачи в этой клинике высококвалифицированные, зачастую со степенями научными.
За те деньги, которые они просят в сутки за лечение(как сейчас не знаю, но раньше речь шла о сумме 3-4 тыс руб в сутки - учмтывая, что для подбора препраратов может потребоваться от пары недель до нескольких месяцев, то суммы заоблачные) обслуживание и отношение должны быть как у Царя и прислуги))
наверное возможный плюс то, что там действительно могут заниматься с человеком психотерапией. Ну и эффект "крутизны" наверное сработает - я отвалил столько денег за лечение, что меня просто не могут там не вылечить)))В остальном клиники московских НИИ (НЦПЗ, Росздрава, Сербского, ММА)наверное ни чуть не хуже.
  • 0
http://pnd.moy.su - каждому психологу - свой психиатр, каждому психиатру - свой священник.

#3 Aniseev

Aniseev

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 29 Апрель 2010 - 05:29

вообще клиника делает упор на сопоставлении обычной больницы с частной, мол отношение хорошее и смирительных рубашек и прочих ужасов нет.
но их и нет в современных научных клиниках, в таких, как вышеперечисленные.
  • 0
http://pnd.moy.su - каждому психологу - свой психиатр, каждому психиатру - свой священник.

#4 comorbidka

comorbidka

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:богадельня

Отправлено 30 Апрель 2010 - 01:17

ПБ №12 в этом плане хороша, хоть и бюджетная.
  • 0
в бессознательном ничего нельзя довести до конца, в нем ничего не проходит и ничто не забывается...

#5 alexandr_a

alexandr_a

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варкута

Отправлено 15 Февраль 2011 - 07:14

ПБ №12 в этом плане хороша, хоть и бюджетная.


Вы из 12-ой ПБ? Мне предстоит там консультация. У больницы есть "профильные" заболевания?



  • 0

#6 Jockie3

Jockie3

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Май 2012 - 06:40

Клиника Психическое здоровье Ленинский 158. Врач Головков Евгений Геннадьевич.
Просто выброшенные на ветер деньги, во время консультации общался по мобильному, а когда пришло время задавать мне вопросы, включил компьютер и стал с ним сверяться, такое ощущение, что искал там симптомы и описания, так как сам понятия не имеет, что делать. В итоге - развод на платный стационар (15 тыс в день), заявление, что я, безусловно, больной человек и нуждаюсь в полном обследовании, причем на вопрос, какие именно алализы и обследования мне нужно пройти и какие из них все-таки обязательные и срочные, а какие нет, начал растекаться мыслью и путаться в показаниях. Просьбу посоветовать что-то сейчас для облегчения состояния просто проигнорировал - понятное дело, если мне не дай Бог полегчает, я за 15 тыс в день в стационар не пойду. То есть, я не просто не довольна консультацией - ее не было. Я вывернула наружу свои проблемы, о которых не все близкие люди знают, в итогу ушла с ощущением попытки развода. После долгих уговоров, однако, он согласился-таки записать меня к их же психологу. Я естественно, уже ни к кому из их врачей не пойду. Хорошая попытка срубить еще 3 тыс, но не в этот раз, доктор=)
  • 0

#7 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 16 Май 2012 - 12:01

Клиника Психическое здоровье Ленинский 158. Врач Головков Евгений Геннадьевич.
Просто выброшенные на ветер деньги, во время консультации общался по мобильному, а когда пришло время задавать мне вопросы, включил компьютер и стал с ним сверяться, такое ощущение, что искал там симптомы и описания, так как сам понятия не имеет, что делать. В итоге - развод на платный стационар (15 тыс в день), заявление, что я, безусловно, больной человек и нуждаюсь в полном обследовании, причем на вопрос, какие именно алализы и обследования мне нужно пройти и какие из них все-таки обязательные и срочные, а какие нет, начал растекаться мыслью и путаться в показаниях. Просьбу посоветовать что-то сейчас для облегчения состояния просто проигнорировал - понятное дело, если мне не дай Бог полегчает, я за 15 тыс в день в стационар не пойду. То есть, я не просто не довольна консультацией - ее не было. Я вывернула наружу свои проблемы, о которых не все близкие люди знают, в итогу ушла с ощущением попытки развода. После долгих уговоров, однако, он согласился-таки записать меня к их же психологу. Я естественно, уже ни к кому из их врачей не пойду. Хорошая попытка срубить еще 3 тыс, но не в этот раз, доктор=)

Ну а как вы хотели ,медецина это бизнес...
  • 0

#8 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2012 - 08:36

Вы из 12-ой ПБ? Мне предстоит там консультация. У больницы есть "профильные" заболевания?

Я была в 12 ПБ на консультации в центре пограничных расстройств. От лечения отказалась, так как считаю, что пограничнику оно не требуется.
  • 0

#9 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 24 Май 2012 - 04:55

Без обид,но как-то фальшиво последние два поста выглядят,ни кто не находит?
  • 0

#10 pasha

pasha

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:minsk

Отправлено 24 Май 2012 - 05:53

С фамилиями тут врятли регятся)
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру