Перейти к содержимому

 


Фотография

Почему сонапакс нужно снять с регистрации?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 01 Январь 2020 - 07:32

Пускай выпиливают, горевать не станем. Да и аминазин туда же. Вообще, не плохо было бы подчистить основательно всю эту группу.

 

А вот френолон - вернуть. 


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#12 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 Январь 2020 - 12:16

Пускай выпиливают, горевать не станем. Да и аминазин туда же. Вообще, не плохо было бы подчистить основательно всю эту группу.

Если бензы и лирику сделать гораздо более доступными, то норм!


Если после отказа от сиозса сохраняется сексуальная дисфункция, то либидо тоже на нуле?


  • 0

#13 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 06 Январь 2020 - 02:52

а у нас только и лечат сонапаксом в днр...
Тревога? Сонапакс пробовали?
Бессонница? Как вам, сонапакс помогает?
Апатия? Попринимайте сонапакс хотя бы месяцок...


  • 1

#14 Adolune

Adolune

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2020 - 04:21

как же быть теперь?


  • 0

#15 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 11 Март 2020 - 04:22

Мне врач однажды выписала сонапакс от тревоги, тревога вроде и меньше стала а сердце очевидно не нормально работало и + мешки под глазами появились, хотя с почками проблем никогда не было. 25 мг таблетку делил на 4 части. Сердце стало тяжело работать, особенно когда на сердечную сторону ложишься вот вот мотор выскочит из груди., не мог понять что за фигня. Его прекратил пить и как-то постепенно стало хорошо, легко)) Выкинул его в мусорное ведро. А ведь стоит он около 500 рублей...

 

Насчет СИОЗС верно выше написали, апатия и безразличие вызывает, овощит. А про либидо я вообще промолчу.(


  • 0

#16 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 12 Март 2020 - 06:14

 

Насчет СИОЗС верно выше написали, апатия и безразличие вызывает, овощит. А про либидо я вообще промолчу.(

 

Мне наоборот СИОЗС флуоксетин помогал от овощизма, в дополнение к рисперидону, но ощущения от секса убирал,это да.


  • 0

#17 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 12 Март 2020 - 11:11

Мне наоборот СИОЗС флуоксетин помогал от овощизма, в дополнение к рисперидону, но ощущения от секса убирал,это да.

Флу по разному на всех действует, я уже понял это, и больше его женщины хвалят чем мужчины, причина думаю ясна.

Первый раз когда курсом принимал флуоксетин, я заново родился как бы, даже цвета ярче казались, смотрел вокруг и думал какой мир всетаки красивый, была бодрость и пофигизм,  гипомания накрывала периодически. Утром после приема сонливил немного, к вечеру бодрил. Второй курс уже хуже прошел, хоть и дозировка была все та же 60 мг. Уже была апатия от него, безразличие ко всему, даже к музыке, погасли краски, подавлена воля, трудно было себя заставить что либо делать. Я думал флу другой какой-то, или он не действует как прежде и это симптомы болезни. Не выдержал, бросил через 4 месяца. Третий курс я ощущал что у меня в мозгу перегорело что-то, нейроны там, синапсы, х.з. Появилась выраженная апатия, безразличие к себе, к другим, все что я мог позволить себе, это смотреть ютубчик лежа на диване без всяких эмоций. После прекращения приема, это состояние сохраняется долго, в принципе и сейчас есть, хотя в чуть меньшей степени. я собираю волю в кулак и иду на работу, общаюсь с людьми и т.п.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру