Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

реальность зависимости на лирику, фенибут, габапептин.переводы статей


Сообщений в теме: 93

#11 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 06 Март 2020 - 11:29

Я ее принимал в течение года, эпизодически от тревоги и алкоголизма по 300-450-600. Ну там такая зависимость что смешно говорить. При ежедневном режиме в больших дозах возможно она и будет но сомневаюсь в ее тяжести

Там очень тяжелый и невыносимый СО, употреблял прегабалин в течении 9 месяцев в огромных дозах,пачка 150ки уходила за полдня,иногда вместе с фенибутом,как то получилось что не было возможности ее купить и употребить,вообщем приболел сильно, трахеит воспалился,вот думал нету и фиг с ней,но как я ошибся,это была самая адская неделя в моей жизни,бессоница,отсутствие аппетита,потливость такая что белье выжимать надо,то холодно то жарко и все это под соусом жуткого депрессняка,никогда не забуду эти дни
  • 0

#12 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 07 Март 2020 - 12:13

употреблял прегабалин в течении 9 месяцев в огромных дозах,пачка 150ки уходила за полдня,иногда вместе с фенибутом

 

"Ооой чтож вы люди делаете то!"... (с)

 

https://youtu.be/SEuIKbcCIrk


  • 1

Не рвите жопу, она одна. 


#13 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 07 Март 2020 - 01:24

"Ооой чтож вы люди делаете то!"... (с)

https://youtu.be/SEuIKbcCIrk

Да,был полный трэшак,юзая прегабалин наебывал сам себя,было радостно и жизнь казалась веселой,думал как классно, ни наркота нинужна,ни алкоголь,все так заебись же,кароч смотрел на жизнь через розовые очки
  • 0

#14 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 07 Март 2020 - 03:47

Там очень тяжелый и невыносимый СО, употреблял прегабалин в течении 9 месяцев в огромных дозах,пачка 150ки уходила за полдня,иногда вместе с фенибутом,как то получилось что не было возможности ее купить и употребить,вообщем приболел сильно, трахеит воспалился,вот думал нету и фиг с ней,но как я ошибся,это была самая адская неделя в моей жизни,бессоница,отсутствие аппетита,потливость такая что белье выжимать надо,то холодно то жарко и все это под соусом жуткого депрессняка,никогда не забуду эти дни

зависимость и ломка была до фенибута?с фенибутом сильней?


  • 0

#15 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 07 Март 2020 - 05:15

зависимость и ломка была до фенибута?с фенибутом сильней?

Что с фенибутом,что без него,одинаково харит вроде бы
  • 0

#16 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 09 Март 2020 - 01:26

Что с фенибутом,что без него,одинаково харит вроде бы

зачем пили сверхдозы?больше  ничего не было в приеме во време или после, наркогенного, когда ломка на прег. шла?фенибут, габапептин, тран-ы, баклофен, алког и табак.


  • 0

#17 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 09 Март 2020 - 04:05

зачем пили сверхдозы?больше ничего не было в приеме во време или после, наркогенного, когда ломка на прег. шла?фенибут, габапептин, тран-ы, баклофен, алког и табак.

Пил потому что нравилось состояние под ней,че тут утаивать)на отходах принимал гидазепам
  • 0

#18 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 09 Март 2020 - 10:48

Там очень тяжелый и невыносимый СО, употреблял прегабалин в течении 9 месяцев в огромных дозах,пачка 150ки уходила за полдня,иногда вместе с фенибутом,как то получилось что не было возможности ее купить и употребить,вообщем приболел сильно, трахеит воспалился,вот думал нету и фиг с ней,но как я ошибся,это была самая адская неделя в моей жизни,бессоница,отсутствие аппетита,потливость такая что белье выжимать надо,то холодно то жарко и все это под соусом жуткого депрессняка,никогда не забуду эти дни

❓ вопрос пачка 150ки, что вы имеете ввиду? 150мг в день? Или 1500мг в день?
  • 0

#19 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 10 Март 2020 - 10:19

❓ вопрос пачка 150ки, что вы имеете ввиду? 150мг в день? Или 1500мг в день?

150 пачка в день,иногда блистер в один приём даже,но когда до такого доходило делал перерыв на дня 3 чтобы сбить толер хоть нимного
  • 0

#20 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 10 Март 2020 - 06:05

Ну как бы серьёзная доза.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру