Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

реальность зависимости на лирику, фенибут, габапептин.переводы статей


Сообщений в теме: 93

#61 guest_XY

guest_XY

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ch

Отправлено 16 Апрель 2020 - 05:35

Да серьёзно у вас, да блин долго, долго и медленно бросать нужно ибо рецепторам нужно время на адаптацию, я тут тоже лошадей погнал,ан нет нифега,как у Высоцкого в песне чуть помедленнее кони,пытался быстрее на минимальную дозу сойти, не так просто даже с прикрытием,думаю мне лично ещё месяца 3 слазить если доживу.

Попробую примерно на 8-10мг уменьшить и подержать неск. дней. Хотя предварительно уже заметил, что и такое небольшое уменьшение ухудшает качество сна в ту же ночь - хотя вроде и не должно, препарат-то с длинным периодом полувыведения. С другой стороны как-то было дело недели 2 вместо гидазепама пил габапентин, - был при этом конечно "никакой" в плане роботы и социума, но сильной ломки не ощущал (хз. может не весь гидазепам вышел за этот срок.). В общем буду пробовать урезать эти 10% и следить за ощущениями. Спасибо за ответ и держитесь!, - Вы уже больше большую часть пути прошли, надеюсь у Вас все получится. Тогда и Нам, остальным - легче будет "идти"  :) .


  • 0

#62 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 20 Апрель 2020 - 09:25

Да соматика будет шалить, это неизбежно, сам мучаюсь, то сна нет,то наоборот пол дня как ёжик в тумане,самая плохая побочка отмены спазмы гладкой мускулатуры и мышц, особенно по кишечнику и позвоночнику бьёт, ну вот всю эту хрень Прегабалин и убирает,причем снижаю и Прегабалин, ну ужаса никакого нет, так эмоции, нервозность,прибитость день два потом нормально.
  • 0

#63 @true_love808

@true_love808

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 22 Июнь 2020 - 08:41

Орнул с людей, которые говорят что от лирики нет СО ))
  • 1

#64 LunarDust

LunarDust

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Июнь 2020 - 05:53

Скажу тебе, как человек, проведший на лирике 1.5 года

 

Сняться мне потребовалось 6 месяцев

 

Меня трясло, были страхи всего. неконтролируемый плачь

 

И ПЕРЕБИТЬ ЭТО НЕЧЕМ ! Лирика сильнейший противотревожный компонент

 

Обходи ее стороной


  • 0

#65 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 27 Июнь 2020 - 09:23

Сходите на нормотимиках типа литий или ломотриджин. Мемантин может помочь. Вообще вы лирикой мешаете нейронам поноценно разрядиться, в них накапливаются излишки нейромедиаторов и когда появляется возможность от них избавиться вас колбасит.

Кто пьет лирику долго, скажите, у вас есть возможность регулярно снимать агрессию, и как вы это делаете?
  • 0

#66 LunarDust

LunarDust

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Июнь 2020 - 01:03

Сходите на нормотимиках типа литий или ломотриджин. Мемантин может помочь. Вообще вы лирикой мешаете нейронам поноценно разрядиться, в них накапливаются излишки нейромедиаторов и когда появляется возможность от них избавиться вас колбасит.

Кто пьет лирику долго, скажите, у вас есть возможность регулярно снимать агрессию, и как вы это делаете?

 

Часты драки. Грубый секс. Комп игры не помогают и не засчитываются. У меня спорткупе авто - гонял просто дико, когда лирику употреблял


  • 0

#67 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 26 Август 2020 - 11:08

как лечить перекрестную зависимость феназепам и фенибут с терпимостью.как добавлять лекарства?не пью юолее 2 лекар. обычно.резко можно ли , если в анамнезе тяжелая ломка?


  • 0

#68 Zhit'2021

Zhit'2021

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красный Сулин

Отправлено 20 Январь 2021 - 05:46

Те кто пишут подобное,скорей всего лирику и в глаза не видели,зависимость есть,с очень неприятным СО,можно наверное сравнить с зависимостью от бензодиазепинов

солидарен с тобой , это злая штука . Если её нет ,то найдёшь. Я лично ищу выход и мне кажется сидя тут на форуме ,я психологически не ломаюсь . Отрезал от себя всех кто с ней связан . Мой срок 6 лет были перерывы месяц . Неделя . 2 дня . Снизил с 600 до 300 за 1 месяц ещё за 2 недели до 150 . Сегодня 75 мг принял первый раз.( для далёких я делю таб на 300 на 4 части) если отменить совсем нарушение работы организма присутствует . Думаю что бесследно ничего не пройдёт.
  • 0

#69 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 05:25

Лично мне удалось навсегда уйти от бензодиазепиновой дряни благодаря вот таком миксу: естественно все рамках разумного, не борща. Трамадол не более 300 мг ретардированной формы в сутки. Клоназепам (польский), как наименее аддиктивный, непродолжительное время, не более 2 мг в сутки, прегабалин 150 утром + 150 вечером.[attachment=2726:IMG_1278.jpg]


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#70 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 08:00

Лично мне удалось навсегда уйти от бензодиазепиновой дряни благодаря вот таком миксу: естественно все рамках разумного, не борща. Трамадол не более 300 мг ретардированной формы в сутки. Клоназепам (польский), как наименее аддиктивный, непродолжительное время, не более 2 мг в сутки, прегабалин 150 утром + 150 вечером. IMG_1278.jpg

Не хилый такой "микс".
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру