Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Острый психоз и его последствия.


Сообщений в теме: 52

#21 Нуся

Нуся

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Ц

Отправлено 05 Февраль 2020 - 09:29

Таблетки он готов пить.Готов лечиться.Я просто сильно за него переживаю,он не хочет читать про свое состояние пока..говорит что не готов.У меня подозрение,что он влетает снова в психоз...очень боюсь(((
  • 0

#22 Нуся

Нуся

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Ц

Отправлено 06 Февраль 2020 - 03:40

И вот итог.Врачу состояние не нравиться.Начинает спорить,что то доказывать.Добавила к депакину и аманзину рисперон.Домой очень не хотела отпускать.Подозрение,что таблы не пил последн е пару дней в больнице.Очень насторожен,глаза бегают,считает себя здоровым,но не признаеться в отмене лекарств
  • 0

#23 bi6907

bi6907

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 06 Февраль 2020 - 04:02

И вот итог.Врачу состояние не нравиться.Начинает спорить,что то доказывать.Добавила к депакину и аманзину рисперон.Домой очень не хотела отпускать.Подозрение,что таблы не пил последн е пару дней в больнице.Очень насторожен,глаза бегают,считает себя здоровым,но не признаеться в отмене лекарств

Недолечили еще. Следите чтобы дома таблетки принимал.
  • 0

#24 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 06 Февраль 2020 - 06:12

У врачей в стационаре большой опыт, он и правда мог выплевывать таблетки (так делают многие). Если его выпишут в остром состоянии он может снова начать спать по 2 часа в сутки и вылететь в психоз.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#25 G20

G20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 Февраль 2020 - 02:45

мы все проходили через отрицание что больны. мне вот прочтения историй других на форумах сильно помогли. иначе бы так бы и летал в облаках что не болен, а особенный и избранный.


  • 0

#26 Нуся

Нуся

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Ц

Отправлено 07 Февраль 2020 - 03:03

Заключение врача.Так как состояние немного стабилизировалось,считает что ухудшилось его поведение и повысилась подозрительность из-за рисперона(его сняли с этого препарата неделю назад и вчера опять на него посадили).Увеличили с вчерашнего для кветистол на 100.Состояния улучшилось,но подозрительность легкая осталась.Наблюдает в стационаре до вторника.Родители на меня злые,считают что я наговариваю на их сына и специально кладу в больницу...типа он вполне адекватен.Думают что мы взговоре с врачом.Хотя весь персонал больницы заметил изменение в поведение моего мужа...а они все равно не верят.Интересно...кого нужно лечить??Меня или их)))
  • 0

#27 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 07 Февраль 2020 - 06:18

Можете попросить пластинку галоперидола для родителей, им должно стать легче от него.

В больнице отвратительная еда, если можете - приносите ему что-то вкусное и калорийное.
Еще в больнице очень скучно, принесите ему книгу.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#28 Нуся

Нуся

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Ц

Отправлено 07 Февраль 2020 - 08:18

Обозленный на людей,с подозрением на всех смотрит.Но не признается,намеренно обманнывает.Уверен что здоров и во вторник его выпишут.В психозе ещё.У меня руки опускаются..Когда же этот кошмар закончиться.
  • 0

#29 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 07 Февраль 2020 - 09:18

Обозленный на людей,с подозрением на всех смотрит.Но не признается,намеренно обманнывает.Уверен что здоров и во вторник его выпишут.В психозе ещё.У меня руки опускаются..Когда же этот кошмар закончиться.


Прогноз у мужа неплохой мне кажется.продуктивная симптоматика хорошо лечится. Сколько ему лет?
  • 0

#30 Нуся

Нуся

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Ц

Отправлено 07 Февраль 2020 - 09:33

35 лет
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру