Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Острый психоз и его последствия.


Сообщений в теме: 52

#31 Нуся

Нуся

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Ц

Отправлено 07 Февраль 2020 - 09:35

Что то я не понимаю.Тоесть человек месяц лежит в больнице,вроде вот уже должны выписать,а он замыкаеться,злиться,намеренно обманывает,ему кажется что люди хотят причинить ему вред...это нормально???
  • 0

#32 Нуся

Нуся

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Ц

Отправлено 07 Февраль 2020 - 09:37

И он на 100 % уверенн ,что здоров и положили его в больницу сегодня только из-за того,что врач на три дня уезжает.Хотя мне конкретно обьяснили,что либо лечение не подходит либо в жульничает с приемом лекарства
  • 0

#33 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 07 Февраль 2020 - 10:38

35 лет


До свадьбы"заживёт"))

Чем старше человек и чем больше продуктивных симптомов тем лучше прогноз.
  • 0

#34 Нуся

Нуся

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Ц

Отправлено 07 Февраль 2020 - 10:42

Простите,а что такое продуктивные сиптомы?
  • 0

#35 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 07 Февраль 2020 - 11:54

Что то я не понимаю.Тоесть человек месяц лежит в больнице,вроде вот уже должны выписать,а он замыкаеться,злиться,намеренно обманывает,ему кажется что люди хотят причинить ему вред...это нормально???

Мышление возвращается в норму медленно, нужны месяцы. Если он пьет таблетки и спит по 8-10 часов то должен пойти на поправку.

Злой может быть потому что в больнице очень скучно и очень плохая еда.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#36 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 08 Февраль 2020 - 12:37

Простите,а что такое продуктивные сиптомы?


Позитивными симптомами ещё называют. Галлюцинации, бред, паранойя, фсб и т.п
  • 0

#37 Нуся

Нуся

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Ц

Отправлено 12 Февраль 2020 - 05:27

И вот нас отпустили вчера домой снова в лечебный отпуск.Страхов нет,бредовых идей и поступков тоже.Не многословен,замкнут,с чувством юмора тоже не в ладах.Сегодня был на работе.Морально и физически выглядил норм.Но вот мне так и хочеться его назвать тормозом!!Врач говорит,это побочка лекарств.Депакин 600 три раза в день + кветиксол 100 и рисперон 1 утром и 2 мг на ночь.Сон нормальный.
  • 0

#38 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 12 Февраль 2020 - 06:36

Вы можете вполне все проверить сами, выпейте все это не закусывая. Там на месте и разберетесь где шизофрения, а где побочные эффекты.
  • 0

#39 G20

G20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 Февраль 2020 - 09:33

И вот нас отпустили вчера домой снова в лечебный отпуск.Страхов нет,бредовых идей и поступков тоже.Не многословен,замкнут,с чувством юмора тоже не в ладах.Сегодня был на работе.Морально и физически выглядил норм.Но вот мне так и хочеться его назвать тормозом!!Врач говорит,это побочка лекарств.Депакин 600 три раза в день + кветиксол 100 и рисперон 1 утром и 2 мг на ночь.Сон нормальный.

Тормознутость это не от болезни, а от таблеток. Это не отрицательная побочка, просто у них принцип тормозить активность нейросети по максимому чтобы больной не навредил себе или другим. Человек ощущает себя как бы в коконе или как бы овощем, т.е. ватная походка и ощущение ног, ощущение что думаешь быстро, но для родственников ты тормоз (отвечаешь долго думая на каждое слово или вообще игноришь), или мысли как бы пропадают и думать не хочется, то же относится к эмоциям, мы становимся скудными на них. Замкнутость из этого же, поэтому ходите вместе гулять, так хоть он включаться в мир будет, иначе будет еще сильнее замыкаться.

То что сон нормальный, это очень хорошо, это важный критерий восстановления человека, если в дальнейшем нарушения его не будет то все наладиться.


  • 0

#40 Нуся

Нуся

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Ц

Отправлено 13 Февраль 2020 - 12:34

Вот про эмоции,отсутствие мыслей вы прям в точку.Я его тягаю куда могу,магазин,работа,бытовые дела.Сон у него,я думаю из-за кветиксола(на ночь 100 и утром 100).Врач его пока не будет уменьшать в дозах.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру