Перейти к содержимому

 


Фотография

Очередной тред о секс. дисфункции после препаратов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#71 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Июль 2020 - 11:47

***

В каменном веке при присваивающем хозяйстве и кочевой жизни калории давались очень не легко.

Я думаю что бы понять смысл того что я пишу, тебе нужно  ещё очень много учиться.

***

Да все я понял. Это ты не понял, я так шучу типа, юмор...


  • -1

#72 el544334

el544334

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 08 Август 2020 - 04:20

А вот, кое-что нашёл ещё. Аналогичное тому что выше (про оланзапин в мозге) цитировал с другого сайта. Это объясняет длительность побочных эффектов после отмены, превышающее срок выведения препарата из крови

 

Из-за высокого сродства нейролептиков к белкам тканей, в том числе центральных структур, и по причине большого объёма распределения нейролептики элиминируются из крови гораздо быстрее, чем из ЦНС. Метаболиты некоторых нейролептиков обнаруживаются в моче на протяжении нескольких месяцев после отмены препарата[64].



https://www.wikiwand...еские_препараты


 

  • 0

Соматогенная депрессия


#73 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 24 Август 2020 - 01:35

у кого как успехи?


  • 0

#74 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 24 Август 2020 - 05:48

В марте отменил паксил (1,5 года употребления), спустя 3 дня все восстановилось, побочки пропали, вновь почувствовал неподдельный интерес к жизни. Либидо вернулось на прежний уровень. Сейчас же ситуация плачевная: долго сплю и не высыпаюсь, либидо нет как будто на паксиле опять. Но я это связываю с сильно стрессовым летом (настолько хуево было, что аж 9 кг за месяц потерял). Правда, после дозы феназепама вроде даже появлялись мысли о сексе. Это к тому что гамки реально работают, но не стоит ждать от них долговременного эффекта, они скорее как средство скорой помощи.


  • 0

#75 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 28 Август 2020 - 02:51

все препараты работают когда правильно подобраны, все верно


  • 0

#76 el544334

el544334

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 06:52

 Не помню точно, я где-то писал или не писал уже о том что моё "лечение" психотропами было ошибкой и следствием неверного диагноза? Вроде писал, но не написал какого. На всякий случай напишу.  У меня "добавочные шейные рёбра" - такая скелетная аномалия, порок развития. Приводит к затруднению подвижности шеи, сутулости и неврологическим проблемам. Повышенная утомляемость. Всё это весьма похоже на депрессию конечно. Хотя меня не оставляет ощущение что частный врач к которому я ходил рад всех кто к нему приходит посадить на таблы.  Но если моё состояние и является депрессией, то на мой взгляд правильно называть это "соматогенной" депрессией. Не эндогенной, как считал врач (ни я ни он тогда не знали о настоящем диагнозе).  Я просто устал жить с моим физическим недостатком. Сильно снижает качество жизни.  Жаль что так поздно узнал в чём на самом деле дело. Сейчас решаю вопрос с лечением, операция которая решает вопрос в корне - редкая (нужна полная резекция). Понимаю что профиль форума теперь не совсем соответствует моей проблеме. Хотя видел тут раздел с такой тематикой, создам там тему для порядка. Вдруг у кого из пользователей родственники или знакомые с таким диагнозом были, вас очень прошу отписаться в личку, за особо ценную информацию могу даже отблагодарить материально.
С либидо пока всё тухло, до сих пор не отошёл полностью от того затяжного ОРВИ с осложнением на яички. Хоть выздоровел к началу июня.  А пишут что остаточные явления от коронавируса будут проходить годы. Вот же напасть блин. не успел от одного отойти, другое наложилось везёт как утопленнику.


  • 0

Соматогенная депрессия


#77 el544334

el544334

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 27 Январь 2021 - 03:24

К посту #55. Да вот же, нашёл. 
https://psychoambula...740/sidrom-pssd

 

 

 

Имеются попытки использовать в качестве медикаментов антагонисты серотониновых рецепторов, агонисты допаминовых рецепторов, низко энергетическую лазер терапию и фото терапию.

  • 0

Соматогенная депрессия


#78 ghjk_конформист

ghjk_конформист

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 19 Июнь 2021 - 03:32

Единственный препарат который помогает в этом плане это габапентин. Возможно прегабалин тоже эффективен.
  • 0
Прошлые ники на форуме
1 конформист
2 ghjk

#79 el544334

el544334

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 10:38

Единственный препарат который помогает в этом плане это габапентин. Возможно прегабалин тоже эффективен.

Интересно. Это ведь ГАМКи? А эффект долговременный или разовый? (выше отписывался что мне разово помогал алкоголь, это ведь тоже ГАМК) Ну, мне такое во-первых нигде не продадут (в даркнет точно не полезу), во-вторых я теперь слегка фармафоб и трижды думаю прежде чем что-то такое принимать. Я знаю один безобидный ГАМК, даже нефармакологический - это Габа-чай (сорт чая ферментированный). Ещё вроде есть ГАМК в виде пищевых добавок. Может что-то из этого попробовать


  • 0

Соматогенная депрессия


#80 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 06:16

Единственный препарат который помогает в этом плане это габапентин. Возможно прегабалин тоже эффективен.

 

Интересно. Это ведь ГАМКи? А эффект долговременный или разовый? (выше отписывался что мне разово помогал алкоголь, это ведь тоже ГАМК) Ну, мне такое во-первых нигде не продадут (в даркнет точно не полезу), во-вторых я теперь слегка фармафоб и трижды думаю прежде чем что-то такое принимать. Я знаю один безобидный ГАМК, даже нефармакологический - это Габа-чай (сорт чая ферментированный). Ещё вроде есть ГАМК в виде пищевых добавок. Может что-то из этого попробовать

Прегабалин наоборот немного снижает либидо, в том числе снижает чувствительность, тем самым вызывая задержку эякуляции. Проявляется в зависимости от дозировки.

А GABA - это гамма-аминомаслянная кислота, это совсем другое.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру