Перейти к содержимому

 


Фотография

Обиды и страх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 289

#151 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 11 Февраль 2020 - 01:17

Sterh87

 

Скулящий нытик-романтик, ты опять здесь?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#152 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 11 Февраль 2020 - 01:23

A64-D10-A4-2-E5-C-4-ACE-A25-C-10741-E26-


А ты Трут, записался на курсы гармонихи ?
  • 1

#153 Bchelotrut16

Bchelotrut16

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 11 Февраль 2020 - 01:35

A64-D10-A4-2-E5-C-4-ACE-A25-C-10741-E26-


А ты Трут, записался на курсы гармонихи ?

Я на аккордеоне могу не много... :D


  • 1

#154 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2020 - 01:37

Какой хороший мальчик.


А что делать.одни трахают девушку,другие грустят в сторонке.относиться с юмором у меня не получается.вот если трахну проститутку может что и изменится...

А доярки любят гармонистов.


Внешне раскрыться не вышло.теперь надо работать внутренне.скорее бы раны на ноге зажили.и в зал
  • 0

#155 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 11 Февраль 2020 - 01:51

Вообще я сейчас дам оригинальную статью Художника про санитарный час. Обычно при соблюдении правил этой статьи все проходит за полгода - два. Сомневаюсь что эти буквы тебе помогут, так как за время расставания с той дояркой, все должно было пройти. Но пускай будет. Тысячи у нас прошли эти процедуры и вроде бы никто не скинулся.

Оригинальная версия СанЧаса от Художника:
Отправлено 07 Июль 2007 - 19:36
Люди, часто посещающие раздел "Отношаемся" данного форума, несомненно успели заметить, чтослишком часто в этом разделе форума появляются одни и те же темы, как под копирку – «ушла девушка», «расстался с праймари», «бросила любимая», «что теперь делать?» и т.д. И многие уже натерли мозоли на пальцах, набивая на клаве однотипные ответы. Поэтому предлагаю их объединить в небольшую статейку и поместить там. Собственно, я начну и буду всем благодарен за продолжение, советы рекомендации и т.д.
Просветляющие пинки (если они именно просветляющие) и конструктивные наезды (если они именно конструктивные) так же будут приниматься с благодарностью. И мной самим и, надеюсь, всем остальным форумом.
Поехали?

РЕКОМЕНДАЦИИ ОТВЕРГНУТЫМ ВЛЮБЛЕННЫМ.
Тут не будет советов о том, как вернуть ее (об этом будет отдельная статья). Тут будут советы о том, как ее забыть и научиться жить без нее. Но, к слову сказать, если вы это сделаете, то потом возвращать ее будет значительно легче (если все-таки надумаете, а то может так случиться, что она вам уже и не понадобится). А еще вполне возможно, что возвращать вам никого не придется, просто потому, что после этого она сама прибежит. Бывали такие случаи…
Итак, что делать и чего не делать?

Категорически запрещается:
- возносить на пьедестал, считать ее само лучшей, самого себя убеждать в том, что такой девушки у тебя никогда больше не будет. Помни – какой бы не была девушка, всегда есть девушка лучше!
- грустить, ныть, доставать ее, рассказывать о том, как тебе плохо без нее, и как много она для тебя значит;
- хранить какие-то напоминающие о ней вещи, перечитывать письма, просматривать фотографии, слушать песни «про вас» и смотреть «те» фильмы. Если не хватает духу все это выкинуть, то – отдайте какому-нибудь другу на хранение, предварительно взяв с него твердое обещание, что вернет он все это вам лишь тогда, когда вы сделаете Т10Д. Кстати, про него (т10д) тоже будет отдельная статья, собираюсь написать, но чуть позже.
- общаться с общими друзьями, обсуждать ваши отношения, копаться в себе, укорять себя, отрицательно отзываться о самом себе или о своём поведении и т.д.;
- мстить ей в любой форме. Только себе сделаете хуже, и вообще – не мужской это поступок. Взрослейте;
- ненавидеть её (хотя бы внешне);
- скандалить с нею или с другими;
- делать ей подарки, оказывать ей помощь, услуги (даже мелкие) - ни по собственной инициативе, ни по её просьбе;

Поясню: тут есть одна любопытная деталь – чем больше вы показываете заинтересованность в девушке, тем меньше она хочет вас вернуть. Она, быть может, и будет к вам хорошо относиться, даже будет благодарна за то, что вы такой добрый и хороший, но – раз у нее и так все это есть, зачем ей напрягаться? Максимум на что вы можете рассчитывать – что вас пожалеют. Но жалость – самое разрушающее любовь чувство. Я имею ввиду, конечно, жалость к мужчине. После этого вас просто перестанут уважать!
Причем нередко девушка будет сама этого добиваться, просить вас, умолять, говорить: «Ну что же ты какой плохой, меня совсем не любишь, неужели я ничего для тебя не значу!» и т.д. Словом предпринимать всякие активные шаги, чтобы склонить вас к тому, чтобы вы начали прогибаться под нее. И если склонит, если вы «сломаетесь» - она обрадуется и… тут же перестанет уважать. Возможно, сама того не осознавая, на уровне подсознания. Улавливаете сюжет?
Поэтому еще раз: никаких подарков, услуг, помощи и т.д., после того, как она вас бросила.

Так же запрещается:
- любезничать с нею, льстить, делать комплименты, жалеть её (хотя бы внешне);
- думать о ней, пытаться вернуть, устраивать какие-то случайные встречи, придумывать какие-то хитрые планы, узнавать через общих знакомых – как она там и т.д.
- выпивать сверх обычной меры. Это уже вообще путь саморазрушения. Чего вы таким образом добьетесь? Чтобы она вас еще и презирала? Лучше вообще отказаться от алкоголя на все это время. И посмотреть самому – сможете? Или опять проявите себя тряпкой?
- водить машину на повышенной скорости, либо в нетрезвом виде;
- самому ремонтировать электроприборы, часы, сложную технику или какие-либо тонкие и хрупкие вещи;
- слушать трансовую, инструментальную и лирическую музыку;
- контактировать с ней. Идеальный вариант – вообще не общаться, хотя бы какое-то время. Желательно – продолжительное. Лучше всего, до тех пор пока вы не сделаете Т10Д.

Можно и нужно:
- найти в себе силы наконец сказать: «Когда-нибудь ты поймешь, что в твоей жизни я был лучшим (как вариант: никто не любил тебя так же сильно), но будет уже слишком поздно, потому что рядом со мной будет другая!» И уйти, не слушая ее объяснений и не вдаваясь в дискуссию. Причем уйти – насовсем!
Ах, да! Совсем забыл! И – самому поверить в это!
- всегда помнить, что уникальности в ситуации нет, такое было со многими. Все или почти все через это прошли, и ничего – живы-здоровы и даже девчонок соблазняем по-прежнему;
- начать активно работать над собой: заняться спортом, пройти РМЭС, дорого и элегантно одеваться, тщательно следить за своей внешностью, вообще прокачай в себе все, что только можешь;
- весело и приятно проводить время в хороших компаниях (как М так и Ж);
- найти не менее 10 вещей, которые раньше делать не получалось, потому что ты был всецело поглощен этой девушкой: запишись на какие-нибудь курсы, уделяй больше времени друзьям, купи себе что-нибудь из того, что давно хотелось, о чем мечталось, но ты как дурак тратил все деньги на эту… и т.д.;
- ругаться матом вслух, когда Вас никто не слышит;
- хорошо высыпаться;
- делать подарки близким людям;
- каждый раз мысленно хвалить себя за любое (даже самое пустяковое) успешное дело;
- делать комплименты сослуживцам и знакомым
- обязательно ежедневно, не менее 108 раз повторять (вслух, про себя или напевать) фразу: "Да и ляд с ею, найду лучше! (красивее, моложе, без тараканов, не такую дуру и т.д.)". Просто повторяйте, пока сами не поверите в это. Техника очень действенная, из арсенала сибирских шаманов.

Если уж совсем не получается избавится от депрессии, то рекомендую действовать по методу, описанному Дейлом Карнеги:
«Бывает так, что у меня никак не получается побороть плохое настроение. И тогда я просто воображаю, что я его уже поборол. Представляю себе – как бы я себя вел, какие чувства испытывал бы, если бы у меня сейчас было замечательное настроение, чем бы занимался, с кем и как бы общался… А потом просто начинаю все это делать! Я как бы притворяюсь и играю роль, стараясь очень хорошо в нее вжиться. И когда это получается, я сам с удивлением замечаю, что настроение и правда улучшается и очень скоро становится именно таким, как я хотел! Такой вот парадокс…Самообман, конечно, но работает. Попробуйте!»

Ну и, само собой, всем рекомендую Т10Д. Универсальное средство. Но о нем пойдет речь в другой статье. Сейчас как раз приступаю к ее написанию.

И последнее. Господа несчастные влюбленные и отвергнутые воздыхатели! Все мы когда-то влюблялись и страдали, и делали кучу глупостей, чтобы ее вернуть. И не понимали многих простых вещей. И было безумно плохо без нее, вот просто физически плохо! И не хотеле ее забывать, и считали самой лучшей, и вообще ничего не хотели, кроме как быть с ней. И далее по списку… не ново все это, братцы…
Просто поверьте: если сделать, как написано тут - всё пройдёт очень быстро!
  • 0

#156 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2020 - 03:33

Хорошая и нужная статья.Да только я так полностью и не научился жить по таким лекалам.а главное это разочарование,когда ты убежден,что то чувство,которое ты испытывал к этой девушке к другой не повторится.я не смог разорвать такую связку как любовь-секс.период,когда нужно было знакомиться для секса я не начал,слепо надеясь найти любовь.как следствие я прошел эти круги,но прежде всего из за своей неопытности и жизни без секса.мне тогда было 22.сейчас да я признаю свои ошибки.а тогда я был замкнутым в себе девственником,который просто ошибся.
А сейчас меня и не цепляет никто.вернее есть конечно интереснее мне женщины,да только у меня возраст и ничего я в жизни не добился.последние 10 лет я никак себя не изменил.тупо работал и все.а надо было ходить в зал,найти хобби ещё чем то заняться.а я на фоне разочарования надолго замкнулся в себе.и только сейчас поним,что надо вылезать из зоны забвения
  • 0

#157 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 11 Февраль 2020 - 03:34

А что делать.одни трахают девушку,другие грустят в сторонке.относиться с юмором у меня не получается.вот если трахну проститутку может что и изменится...

Внешне раскрыться не вышло.теперь надо работать внутренне.скорее бы раны на ноге зажили.и в зал

хватит ныть, юмор у тебя отсутствует как таковой?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#158 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 11 Февраль 2020 - 03:41

можно ли в личку мне бросить фото девушки. Обещаю как взгляну сразу отформатирую память в телефоне! Без этого я не смогу понять что происходит. Hу точнее у меня есть предположения, но ванговать я уже запарился.
  • 0

#159 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2020 - 05:25

хватит ныть, юмор у тебя отсутствует как таковой?


У меня нет чувства юмора
  • 0

#160 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 11 Февраль 2020 - 05:28

поэтому тебе и не везёт


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."








Copyright © 2024 Нейролептик.ру