Перейти к содержимому

 


Фотография

что это было?

наркотики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 гена1987

гена1987

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт петербург

Отправлено 10 Февраль 2020 - 04:16

Здравствуйте! Дело такое, ехал я с одного города в другой и нашел чью то нычьку (камень так называемый), ну спрятал я  его дома а как дождался выходных решил, покурить, дозы делал небольшие, чтоб не было перебора, ну когда все скурил, 3-4 плюшки, решил достать одну плюшку с бутылки, которая ранее туда упала, ну я собрал плюшку по частям с дна бутылки, высушил   всю эту субстанцыю и забил ее в сигарету.
На улице я подкурил и хватило мне лишь на 1у затяжку, ч.з минуту я зашел в дом и скажу что состояние было уже не обычное:
 настала слабость организма, затем , началось кокон то помутнение, я вышел на улицу, чтоб подышать свежим воздухом, вроде полегчало и я вернулся в дом,  началось судорожное биение сердца, холодный пот, но ни жена ни сын не почувствовали того, что сердце бьется сильно,  я вновь вышел на улицу и вы не поверите что я там ощутил: спускаясь с порожек я начал замечать что мир и жизнь начинает замерать, я зделал несколько шагов и сел на корточки, взявших обееми руками за левую и правую область  головы,  постепенно я окунался в обездвиженный мир, не получалось ни пошевелиться ни дохнуть и мир как будто сужался, потом произошла яркая вспышка и я увидел перед собой лунное небо с миллиардами звезд и разными голосами, и была меллодия очень красивая я просто весел в воздухе ни чувствуя ни дыхания, ни сердце биенина ничего, просто музыка, темное небо и голоса детей( мне сложно возобновить или вспомнить то о чем говорили дети но первое что мне казалось, что пришло время вновь создавать этот мир.
Я как бы собрался с мыслями и начал пытаться звать других , чтобы мы вместе смогли создать:  то что я говорил то звучало очень ярко и чотко но после определенных сказанных слов о том что давайте вновь все создавать, все как будто просто пропадало и исчезало и все повторялось, каким то образом после неоднократной борьбы за жизнь, можно и так это назвать я вновь увидел свой двор , немного осмотревщись , я  приподнялся и зашел в дом, состояние мое было как буд то полулетучее, я дошел до кравати и прилег в голове была лишь одна мысль: я был в мире с которого все начинается, я начал чувствовать что силы уходят я могу мыслить но мне как будто приходилось учиться заного двигательным функцыям  сердце билось в непонятном ритме, тело стало каменным, по телу бежала дрожь в мокром холодном поту , козалось что я просто умираю и я просто неподвижно лежал и ждал когда же наконец то мое сердце разорвется и я увижу что там по ту сторону, нечего так и не происходило , не знаю сколько по времени все это происходило , что я новерное во все это поверил и просто ждал без страхов и каких либо болей, просто билось бешенным ритмом сердце в каменном холодном 
Затем я потехоньку вернулся в прежнее состояние.
 
 

g.oborin28@mail.ru


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Февраль 2020 - 10:49

Вы описываете изменение при наркотическом опьянении.
  • 0





Темы с аналогичным тегами наркотики




Copyright © 2024 Нейролептик.ру