Перейти к содержимому

 


Фотография

Сбой сексуального предпочтения. Заместительная педофилия. Как жить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 MV-3000

MV-3000

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint Petesburg

Отправлено 14 Февраль 2020 - 02:36

Добрый день.
Очень нужен профессиональный совет специалиста.
Моя проблема - смена сексуального предпочтения, играет роль заместительная педофилия.

Сейчас мне 38 лет. Нормальных отношений с противоположным полом никогда не было,
опыт общения с женщинами и попытками завести знакомство - негативный и отрицательный,
что сильно повлияло на моё к ним отношение. Примерно к 30ти годам к женщинам
выработался внутренний негатив, с ними пропало желание общаться.

Примерно к 33 годам стал замечать за собой странность: мой взгляд почему-то цепляется
на допубертатных и раннепубертатных мальчиках, причём с сексуальным подтекстом(к девочкам испываю отторжение, к ним даже прикасаться не хочется). Мне неплохо знакома детская мальчишеская психология, я легко нахожу к мльчикам подход.
Впервые ощутил сексуальный подтекст к мальчикам, когда передо мной на детской площадке играли в футбол несколько мальчишек, лет им было примерно по 10. Дело было летом и резвящиеся дети были не совсем одетые. В то время я отмахнулся от
того,что в себе почувствовал, думал, что само пройдёт. Но не прошло, наоборот сексуальное
влечение к мальчикам только усилилось - вид полуобнажённого детского мальчишеского тела
стал представляться мне более привлекательным и сексуальным, чем стандартный женский.
Я полез в интернет и стал искать похожие случаи. Тогда я и узнал о феномене заместительной педофилии.
Вычитал, что на ранней стадии данного явления можно избежать возникающих психических проблем, если
появится возможность полноценного первоначального развития. Я собрался с силами и выбрал девушку,
к которой относился на порядок получше чем к остальным. Предложил ей завести отношения, получил отказ.

К настоящему времени нереализованное первоначальное сексуальное предпочтение вытеснено девиационным. По внутренним ощущениям ощущаю себя:
- на 10% - натуралом (неприязнь к женщине обнуляет и эти 10%)
- на 90% - бойлавером
К женщинам сейчас отношусь с очень большим негативом. Чувствую к ним злость, обиду, непрязнь и ненависть.

Всеми силами стараюсь не дать выход своему новому сексуальному предпочтению. Борьба с самим собой
доставляет мучения и внутренние страдания. Быть педофилом - пытка. Со своей стороны делаю следующее:
- Психотерапевтический эффект вижу в общении с другими бойлаверами на закрытых форумах;
- сублимирую свои сексуальные желания. Стараюсь быть для знакомых мальчишек старшим другом и помощником.
Это помогает немного переключится - вижу в них не сексуальные объекты, а как-бы сыновей, нуждающихся в моей помощи. Если повезет, то научившись владеть собой добьюсь разрешения быть опекуном и помочь хотя-бы одному детдомовскому мальчику (из бойлаверских форумов узнал, что и лица с педосексуальным влечением , воспитывающие приемных детей, могут ни разу на них не сорваться, если работают над собой).

Прошу у специалистов профессионального совета, исходя из практики :

- есть у меня возможность восстановить первоначальное сексуальное предпочтение?
- возможно ли для меня полноценное общение с противоположным полом?
- что поможет лучше справляться с педосексуальным влечением, при этом минимизируя внутренние
страдания от попытки его сдерживать?


Сообщение отредактировал Rush85: 14 Февраль 2020 - 02:54
Тема перенесена из раздела "Сексология и секс" (модератор)

  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Февраль 2020 - 06:19

Обратиться к психотерапевт, явные нарушения сексуального влечения. Требуется длительная работа со специалистом.
Возможность вернуть есть, как и понять причину похого контакта с девушками, если он плохой, значит есть причина.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру