Перейти к содержимому

 


Фотография

Хроническая усталость,асоциализация,бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Александр88

Александр88

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Февраль 2020 - 02:45

Доброй ночи. Мне 33 года. Примерно с 18 до 19 лет принимал кодеиносодержащие препараты. В частности нурофен плюс около четырех пачек в день. С большим трудом из этого вылез. Через пару лет стал иногда принимать амфетамин,так же пробовал доб,лизергин,мескалин,псилоцибин,немного может по пару раз. После этого психологических проблем не чувствовал. После амфетамина даже по несколько дней просто отсыпался и отъедался денёк,при этом мог работать. Лет с 24 до 28 вел полностью трезвый образ жизни. В последствии познакомился с солями в частности мдпв. Начался месячный марафон соли-амфетамины,после которого случился первый психоз с делириями и т.д. пролежал дней 5 в больнице кажется кололи галоперидол,но не уверен. Около года вёл полностью трезвый образ жизни,потом так получилось,что на работе с коллегой стали часто выпивать почти каждый день. Стали употреблять амфетамин примерно 2/2 но алкоголь каждый день,через год примерно случился ещё один психоз с делириямм продлившийся несколько дней. Из этого состояния вышел самостоятельно. Ещё полгода трезвости и снова соли месяца на полтора.В этот период побочки снимал баклосаном. На этот раз без психозов. На тот момент полгода встречался с девушкой,бросил благодаря её заботе. пробовал жить трезвым,но находиться в больших скоплениях людей стало невозможно,тревожность,паника временами и сна совсем не было. Стал пить баклосан около 150мг в день по 25 мг,каждые 2-3 часа.через год примерно стал чувствовать усталось всё время вообще ,появились проблемы с памятью,боли в брюшной полости. Лет семь примерно был гепатит с,я грешил на него но 2 месяца назад его ввлечил,усталость осталась. Баклосан последнее время старался снижать сначала 3х25 и 2 фенибута,потом 2х25 и 3 фенибута. По ощущениям смогу оставить 1 таблетку на ночь и 4 фенибута,но как его полностью бросить не знаю. Пробовал его не пить на второй третий день сна нет,крыша едет ,в общем тяжко очень. Хотел узнать,к какому доктору мне обратиться и возможно ли вообще мне поправить мою голову каким то курсом препаратов ,которые я потом смогу не пить и жить более менее нормально.забыл сказать:эмоций у меня почти нет.скорее анализирую происходящее : плюсы-минусы. Заранее спасибо.
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Февраль 2020 - 08:19

К психиатру за лечением таблетками и к психотерапевту за психотерапией (лечением разговорами).
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру