Перейти к содержимому

 


Фотография

Стрихнин как стимулятор.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Wyacheslaw

Wyacheslaw

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каролин

Отправлено 23 Февраль 2020 - 03:16

Стимулирующее действие реализуется за счет блокады рецепторов глицина, возможно также и гамк.

 

Может кто то что то знает ?

Страдаю ДП. Давно. Считаю что единственное что может помочь, это что то, что поставит мозг в ситуацию необходимости активно искать новые решения. Я бы сказал даже экстренную необходимость.

И тут я набрел только на два метода. 

Первый.

Какая то грозящая опасность. (например, когда думал что умираю, когда грозило разорение, просто когда пришлось лазить на большой высоте). Везде был позитивный эфект, но его не удалось зафиксировать, а второй раз заставить себя боятся не получается. C парашута чтоль прыгнуть..)

Второй.

Интелектуальная нагрузка. Решение какой то творческой задачи. Когда долго о чемто думаешь. Собираешь в оперативной памяти все большее количество разнородной информации. Она начинает связываться разным образом. И в этот момент в голове начинают всплывать остатки личности, или того что называется "я".

 

 

Собственно стрихнин нужен именно для второго метода, тк где то слышал что его употребляли именно в качестве интелектуального стимулятора, хотя найти эту информацию не могу, везде вылазит только стимуляция спинного мозга и использование его в качестве спортивного допинга.

 

ps: заказал семян чилибухи на ебеи, на всякий случай в украину, надеюсь на хохляцкое распиздяиство. В рф или беларусь опасаюсь. Это не наркотик но всетаки. Если ктото что то знает по этому вопросу, напишите пожалуста.

 

ps: еще недавно узнал что в чехии разрешены и легко доступны галюциногены. Это тоже вариант перезагрузить мозг, посмотреть на все по другому итд. Вобщем поделитесь любой информацией. Надеюсь любопытсво больного человека не сочтут пропагандой ибо мне давно безразлично кто чем в этой жизни занимается.    

 

 


  • 0

#2 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 23 Февраль 2020 - 06:11

секуренин и эхинопсин обладают аналогичным действию стрихнина-более доступный вариант


  • 0

#3 Wyacheslaw

Wyacheslaw

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каролин

Отправлено 23 Февраль 2020 - 07:45

Не аналогичным. Эхинопсин блокирует только гамк рецепторы. У меня есть цветки мордовника в которых он содержится, может его нужно в спирте настаивать, но обычное заваривание никакого действия не оказало. 

Про секуренин не уверен но везде пишут что гораздо слабее (гдето даже в 10 раз), про глициновые рецепторы не упоминается, да и где его достать то ?

Встречал только в виде ростения, в каком то ботаническом инет магазине, и не в моей стране.. 


  • 0

#4 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 23 Февраль 2020 - 11:32

 

 

ps: еще недавно узнал что в чехии разрешены и легко доступны галюциногены. 

от галлюциногенов можно только галлюцинации получить


  • 0

#5 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2020 - 11:42

от галлюциногенов можно только галлюцинации получить

точно) а в России вообще мухоморы доступны)
стрихнином во времена бравого солдата Швейка все болезни лечили насколько я помню
  • 0

#6 feven98

feven98

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vilnius, Lithuania

Отправлено 12 Июль 2020 - 04:46

Здравствуй,
Написание с помощью Google Translate. Удалось ли вам использовать стрихнин в качестве ноотропного стимулятора? Пожалуйста, поделитесь своим отчетом.
 
Я также очень заинтересован в том, чтобы попробовать секуринин, и был удивлен, когда прочитал упоминание об этом в этой теме. Кто-нибудь пробовал и мог поделиться отчетом об этом?
___
Hi,
Writing using google translate. Had you managed to try using strychnine as a nootropic, stimulant? Please share your report.
 
I'm also very interested in trying securinine and was surprised when I read a mention of it on this thread. Has anyone tried it and could share a report of it?

  • 0

#7 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 12 Июль 2020 - 07:51

Wyacheslaw = mglur

Не удалось. Заказывал с индии через ебей за 50$ в украину (в РБ побоялся, могут изьять). Изза короновируса забрать не получилось. Про использование стрихнина упомянал Савельев, вроде его принимали студенты математики. Он видимо стимулировал лобные доли (абстрактное мышление, или чтото вроде).
  • 0

#8 feven98

feven98

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vilnius, Lithuania

Отправлено 12 Июль 2020 - 11:54

Переводчик Google:
Каким был ваш продавец? Это оптовый продавец или ориентированный на потребителя продавец?
 
Я видел, что у продавцов алибабы есть стрихнин, секуринин (экстракт securinega suffruticosa), но я бы ОЧЕНЬ боялся покупать у них, потому что я читал, что стрихнин токсичен, как ублюдок, и даже небольшая доза может убить. Поэтому, если бы я купил порошок стрихнина, секуринин в сумке, как бы я точно и точно измерил дозировку в микрограммовой шкале? Очень вероятно, что я передозирую.
По этой причине я с большим нетерпением ищу продавца стрихнина / секуринина, который ориентируется на потребительский рынок и продает настойки / таблетки с уже измеренной безопасной дозировкой в ​​каждом.
 
Я читал, что секуринин, предположительно, работает очень похоже на стрихнин, хотя он в 8 раз менее токсичен. Я узнал об этом в этой книге, где говорится, что это мощный усилитель памяти (именно то, что мне нужно!) И также используется в китайской медицине для лечения неврастении:
 
Вы знаете каких-либо продавцов этих двух соединений?
__
Google translate:
What was your vendor? Is it wholesale vendor or a consumer oriented vendor?
 
I saw alibaba vendors have strychnine, securinine (securinega suffruticosa extract), but I would be VERY VERY afraid to buy from them because I read strychnine is toxic like a motherfucker and even a small dosage can kill. So if I was to buy a powder of strychnine, securinine in a bag, how would I accurately and precisely measure the dosage in microgram scale? It's very likely I will overdose.
For this reason I'm very eagerly looking for a strychnine/securinine vendor that is oriented into consumer market and sells tincture/pills with already measured safe dosage in each one.
 
I read securinine supposedly works very similarly to strychnine, altough is ~8x less toxic. I found out about it in this book, where it says it's a potent memory enhancer (exactly what I need!) and is also used in chinese medicine for treatment of neurasthenia:
 
Do you know any vendors of these two compounds?

  • 0

#9 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 13 Июль 2020 - 01:18

Да глянь на ебей там пакеты есть грамм по 100 или около. Даже доставка бесплатная.
  • 0

#10 feven98

feven98

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vilnius, Lithuania

Отправлено 13 Июль 2020 - 11:38

Можете ли вы поделиться своим продавцом стрихнина, который вы пытались купить?

Can you share me your vendor of strychnine that you tried to buy from?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру