Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Страх одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 535

#1 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2020 - 10:58

Здравствуйте.Мне 33 года.Живу один,имею интересную работу.Но испытываю проблемы со здоровьем и одиночеством.я не очень общителен,холост.так сложилось,но до 30 лет я ещё мог выносить отсутствие общения.после 30.все стало хуже.я не могу уснуть,меня мучат кошмары,что я умираю один в своей комнате.меня постоянно тревожит,что у меня рядом никого нет.с матерью я не общаюсь,так как я долго выходил из состояния маменькиного сынка.и мать очень унижала,что у меня нет пары.и чтобы не сойти с ума я решил уйти из дома.
Я часто стал плакать.что меня постоянно преследуют неудачи,что ничего не получается.так как у меня нет секса здоровье мое крайне ухудшилось-я ослаб.порой мне кажется,что я сошел с ума.так как не могу быть обычным мужчиной из за своей замкнутости и болезней.может быть я просто устал от многих своих проблем.после 30 я потерял интерес к жизни.мотивация осталась,но ради чего я живу я не знаю.
  • 1

#2 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2020 - 11:01

Мне не с кем поделиться мыслями и я вынужден держать все проблемы внутри себя.как жить дальше вне этого состояния я не понимаю
Я понимаю,что загнан в угол.и не вижу выхода...
  • 0

#3 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2020 - 11:05

Иметь пару я не могу из за своего характера и комплексов.но как мне найти общения и выйти из своих страхов одиночества?
  • 1

#4 d_r

d_r

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 Март 2020 - 11:36

А какое общение ты хочешь? уверен, что оно лучше, чем быть самому по себе? А вот если самому по себе фигово, то это надо исправлять. Лечить психические проблемы, например.

Да иногда накатывает одиночество, ну и что
надо заниматься работой прогулками уборкой готовкой.
Одиночество лучше общения может быть. Особенно после 30

Любовные отношения есть далеко не у многих. Переключись с темы секса на другое

На вопрос для чего жить - да просто, ни для чего. Появятся желания - подумать как их достичь.
жизнь очень может быть непредсказуемой, нужно просто жить, поддерживая свое здоровье, уровень дохода хотя бы так.
  • 0

#5 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 04 Март 2020 - 11:56

Одиночеством надо наслаждаться. Я наслаждаюсь одиночеством. Это как целительный бальзам для души, уставшей от многочисленных неудач в любвях и дружбоф.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#6 NightMiRe

NightMiRe

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 Март 2020 - 12:01

Проблема актуальная на самом деле, но читав ранее темы этоо автора, скажу, что ему проще застрелиться. Чел приходит либо тролить, либо ныть и сам ничего не хочет.
Ну а если по теме, то хз, я считаю что сам заработал тревожное расстройство и окр из-за жизни в одиночестве и отсутствию секса. Хотя до 25 несколько раз предлагали секс на сайтах знакомств и вконтактике. Щас уже не предлагают, денежками сначало надо потрясти.                


  • 0

#7 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 05 Март 2020 - 12:02

Дам тебе дельный совет, как бывший копирайтер.... Если боитесь одиночества....Возьмите свои страхи...мысли...и перенесите их на бумагу...пишите. .пишите свои мысли на листы...днями...вечерами...смотрите в окно...на людей....прокручивайте какой то сюжет...Можете назвать книгу - "История одного психопата (одиночки) или т.п..." будет большой спрос...Ибо у нас в мире, а в наших славянских странах, каждый третий, если не второй страдает на голову в какой то мере...и тема книги будет пользоваться огромным спросом...А там появятся и почитатели...заведете свой блог...появятся знакомые и пр... ;)  Вперед дружище, не отчаивайся!


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#8 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Март 2020 - 12:33

Sterh87

Просьба к вам, пишите, пожалуйста, единым сообщением, а не спамьте по несколько маленьких  сообщений подряд, это называется оверпост. Если что-то забыли и хотите дописать, используйте редактирование последнего своего сообщения.

Как и в реальном общении, в интернет-общении есть сетевой этикет. Его соблюдение позволяет сделать форум более удобным для всех.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#9 Bchelotrut17

Bchelotrut17

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 05 Март 2020 - 12:33

Мне не с кем поделиться мыслями и я вынужден держать все проблемы внутри себя.как жить дальше вне этого состояния я не понимаю
Я понимаю,что загнан в угол.и не вижу выхода...

Вот теперь близко к истине.Тебе надо с матерью помириться.Простить ее.Сейчас самое время.Обида она пожирает.


  • 0

#10 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Март 2020 - 06:57

А какое общение ты хочешь? уверен, что оно лучше, чем быть самому по себе? А вот если самому по себе фигово, то это надо исправлять. Лечить психические проблемы, например.

Да иногда накатывает одиночество, ну и что
надо заниматься работой прогулками уборкой готовкой.
Одиночество лучше общения может быть. Особенно после 30

Любовные отношения есть далеко не у многих. Переключись с темы секса на другое

На вопрос для чего жить - да просто, ни для чего. Появятся желания - подумать как их достичь.
жизнь очень может быть непредсказуемой, нужно просто жить, поддерживая свое здоровье, уровень дохода хотя бы так.

Работа уже не отвлекает
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру