Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Могут ли принудительно госпитализировать


Сообщений в теме: 2

#1 Normalniy

Normalniy

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шахты

Отправлено 28 Март 2020 - 07:03

Здравствуйте! Могут ли принудительно госпитализировать, если раньше была атипичная депрессия?я в блоге читал, что полицейского, который пошел против руководства, и написал жалобу на оскорбления и грубый прессинг, хотели в псих. лечебницу закрыть,, НО он отказался от мед. осведетельствования!

 

В связи с изложенным, прошу Вас:

  1. Провести служебную проверку по факту необоснованного признания       Павлюк В.А. психически больным и не подлежащим лечению.
  2. Отменить направление Павлюк. В.А. на ВВК.
  3. О принятых мерах в отношении виновных лиц сообщить в Профсоюз в установленный законном срок.

 

 

Я на митинги ходил в прошлом году... Вот и крайне интересно. Будут ли стигматизироватся права мои! Если раньше в стационаре был...

Могут ли отменить мой запрет, на принудительное мед. осведетельстование, если на митинге задержат.

P.s.Я не параноик. Просто очень интересная тема - права имеют какие-то те, кто депрессией тяжелой страдали =)
Сейчас уже все хорошо у меня :D



https://www.prof-pol...ut-psikhov.html


  • 0

#2 alx027

alx027

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:Психология, железные дороги, политика

Отправлено 17 Апрель 2020 - 08:31

Да, это не исключено. Закон о психиатрической помощи очень размытый. Там есть пункт о принудительной госпитализации, если "возможно ухудшение психического состояния". Не говоря уж о случае, когда Вы, по мнению психиатра можете быть опасны для себя или окружающих.
  • 0

#3 Normalniy

Normalniy

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шахты

Отправлено 24 Апрель 2020 - 11:14

Да, это не исключено. Закон о психиатрической помощи очень размытый. Там есть пункт о принудительной госпитализации, если "возможно ухудшение психического состояния". Не говоря уж о случае, когда Вы, по мнению психиатра можете быть опасны для себя или окружающих.

Теперь всю жизнь быть ничтожеством, которое ни в суд подать, ни начальника на место поставить или проф. союз создать?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру