Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Золофт кто пил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#11 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 04 Апрель 2020 - 09:16

А вы как его принимали и какая доза у вас была,извините,что столько вопросов просто в таком состоянии нахожусь,которое гложет меня((

Препарат многим подходит, не тяжелый. Все, что "кажется", скорее фантазии воспаленного мозга.

Вам врач назначил дозировку, вот с нее и надо начинать! Я начинала с 25 мг. Дня 4 вроде по 25. Потом 50. Сейчас уже 150, многим помогает 50 и они так на них и остаются.

Все кошмары, тревога и пр., это то, от чего вам его и назначили. Но может быть вначале небольшое усиление симптомов, не пугайтесь, просто примите как факт - так у всех бывает! Если совсем боитесь, "прикройтесь" какими-нибудь успокаивающими препаратами - не на спирту и в небольших дозировках. Поймите - это процесс лечения.

Потом пойдет на спад и тревога пройдет. С вами ничего плохого не случится, а вот лучше стать должно!

Удачи!!


  • 0

#12 p4elka1811

p4elka1811

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Апрель 2020 - 10:14

Всем подходит разная доза. Начинают с 50 мг в сутки.
Принимайте ту дозу, которую назначил вам врач.

Все таки думаю начать пить ,так как не могу уже с этой тревогой (( просыпаешься и она настигает , только я так понимаю если его пить надо чем то прекрываться ? А у меня только есть атаракс и грандаксин
  • 0

#13 p4elka1811

p4elka1811

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Апрель 2020 - 10:16

Препарат многим подходит, не тяжелый. Все, что "кажется", скорее фантазии воспаленного мозга.
Вам врач назначил дозировку, вот с нее и надо начинать! Я начинала с 25 мг. Дня 4 вроде по 25. Потом 50. Сейчас уже 150, многим помогает 50 и они так на них и остаются.
Все кошмары, тревога и пр., это то, от чего вам его и назначили. Но может быть вначале небольшое усиление симптомов, не пугайтесь, просто примите как факт - так у всех бывает! Если совсем боитесь, "прикройтесь" какими-нибудь успокаивающими препаратами - не на спирту и в небольших дозировках. Поймите - это процесс лечения.
Потом пойдет на спад и тревога пройдет. С вами ничего плохого не случится, а вот лучше стать должно!
Удачи!!

Спасибо,что ответили,я вот думаю начать с 1/4 пропить дня 4 потом 1/2 пропить тоже 4 дня ,а потом на целую перейти ,вы его с утра пили? От него сонливости нет? И долго может в начале приема все усиливаться? Вы его пропили или ещё пьёте?
  • 0

#14 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 04 Апрель 2020 - 11:30

Спасибо,что ответили,я вот думаю начать с 1/4 пропить дня 4 потом 1/2 пропить тоже 4 дня ,а потом на целую перейти ,вы его с утра пили? От него сонливости нет? И долго может в начале приема все усиливаться? Вы его пропили или ещё пьёте?

Вас ведет лечащий врач, или Вы занимаетесь самолечением?

У всех и все индивидуально! Я не показатель. Дополнительная информация обо мне не несет никакой информационной ценности. Раш вам все написал, я дополнила.

"Переливание из пустого в порожнее" - не имеет смысла! Если назначил врач - принимайте и не сомневайтесь. Если "придумали" сами не имея опыт лечения антидепрессантами, нейролептиками, анксиолитиками, то не стоит вообще ничего начинать.


  • 1

#15 p4elka1811

p4elka1811

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Апрель 2020 - 11:43

Вас ведет лечащий врач, или Вы занимаетесь самолечением?
У всех и все индивидуально! Я не показатель. Дополнительная информация обо мне не несет никакой информативной пользы. Раш вам все написал, я дополнила.
"Переливание из пустого в порожнее" - не имеет смысла! Если назначил врач - принимайте и не сомневайтесь. Если "придумали" сами не имея опыт лечения антидепрессантами, нейролептиками, анксиолитиками, то не стоит вообще ничего начинать.

Мне назначил врач невролог ,а грандаксин я пью уже два месяца и аьаракс три недели пила два дня не пью его
  • 0

#16 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 04 Апрель 2020 - 11:49

Мне назначил врач невролог ,а грандаксин я пью уже два месяца и аьаракс три недели пила два дня не пью его

А врач невролог от чего назначил? К неврологу с чем обратились? Не помню чтобы золофт входил в перечень неврологических заболеваний...


  • 0

#17 Ночька

Ночька

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 17 Апрель 2020 - 05:20

Принимаю золофт третий день 100мг в сутки. Настроение ровное,стабильное Стала более активна,что раньше не наблюдала за собой Соматически всё хорошо. Продолжаю принимать


  • 0

Как топну ножкой-так дырка в полу


#18 DarkValley

DarkValley

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 01 Апрель 2021 - 06:31

Если есть мигрень, может в некоторых случаях приступ раскрутить. В остальном хорошая штука, переносится хорошо. Ситуация с мигренью была единственной причиной отмены.
  • 0
F21.8
F33







Copyright © 2024 Нейролептик.ру