Перейти к содержимому

 


Фотография

Прошу помощи и совета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 p4elka1811

p4elka1811

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2020 - 02:08

Здравствуйте!у меня на протяжении 1.5 лет после стресса и переживаний за близкого человека полетело здоровье . Страх у меня большой за сердце,когда начинает колоть сердце или экстросистолы то сразу боюсь вдруг ,что серьёзное с сердцем,так волнуюсь то что щитовидка больная сижу на гормоне с сентября ( постоянно как где заболит начинаю думать ,что это серьезно,у меня в 18 лет были панические атаки тяжело было ехать на учебу ,но я сама вышла из этого состояния,хотя мне тоже прописали ад пить я его не стала купила ,но прочитав побочки не стала пить и все нормализовалось у меня ,потом после родов когда ребенку было 3 года у меня жутко голова болела бегала по врачам ,но проделав курс уколов и физиопроцедуры все нормализовалось ,тоже вышла из того состояния,а сейчас уже 1.5 года в таком состоянии все началось из за того ,что переживала за бабушку она заболела,но сейчас все нормализовалось ,а у меня вот такие проблемы со здоровьем (( за 1.5 года похудела на 8 кг и не могу набрать вес так как аппетит бывает плохой ,а сколько я обследований прошла и врачей это кошмар ((у меня так же дифицит витаминов , низкий уровень ферритина всего 5 и железо 12 ,фолиевая низкая ,витамин Д не сдавала ,пью гормон эутирокс 25 мг ,с сентября сейчас ТТГ 2.8 ,врач невролог выписала мне золофт ,но я боюсь его очень пить,на протяжении двух месяцев пью грандаксин толку нет и атаракс пила 3 недели ,так же бывает Тахикардия когда надо идти куда то Тахикардия начинается, очень устала от этого состояния и боюсь пить золофт так как его надо под прекрытием пить ,а у меня кроме грандаксина и атаракс нечего нет ,что делать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста.мне 30 лет
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Апрель 2020 - 01:39

Вы препараты принимать согласны или нет?
Если да, то посетите психиатра для диагноза и лечения, неврологи этим не занимаются.
Прикрытие выпишет доктор.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру