Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Полемика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#1 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 22 Апрель 2020 - 06:38

У нас плохая медицина, поэтому я контролирую то, чем меня лечат, но это не повод бросаться "в омут с головой"!


  • 0

#2 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 22 Апрель 2020 - 11:27

Они не лечат, а колечут)

Не поверите все лекарства есть,чтобы вы себя чувстовали хорошо,спокойно,расслаблено,без издевательства над собой и забрасыванием феназепама в качестве экстренной помощи)

Когда видишь свою генетику,все становится явным до безумия простым,но нет же, природа человека такова,что он будет издеваться над собой думая что выхода нет)

До безумия простым исправить генетику в утробе матери?!))) 


Они не лечат, а колечут)

Медецины в стране нет и не будет, не заинтересовано государство в здоровой нации, тут интерес как бы из страны побольше бобла в овшоры перевести,не до мирских забот и не до нас ищущих выход в своих состояниях)

Не поверите все лекарства есть,чтобы вы себя чувстовали хорошо,спокойно,расслаблено,без издевательства над собой и забрасыванием феназепама в качестве экстренной помощи)

Когда видишь свою генетику,все становится явным до безумия простым,но нет же, природа человека такова,что он будет издеваться над собой думая что выхода нет,как вам наше государство, легко может загнать в угол человека со своей медециной?)

Что Вы сейчас хотите от меня? Вам нужен адреналин? Мне нет!)

Я миротворец от природы!


Они не лечат, а колечут)

Медецины в стране нет и не будет, не заинтересовано государство в здоровой нации, тут интерес как бы из страны побольше бобла в овшоры перевести,не до мирских забот и не до нас ищущих выход в своих состояниях)

Не поверите все лекарства есть,чтобы вы себя чувстовали хорошо,спокойно,расслаблено,без издевательства над собой и забрасыванием феназепама в качестве экстренной помощи)

Когда видишь свою генетику,все становится явным до безумия простым,но нет же, природа человека такова,что он будет издеваться над собой думая что выхода нет,как вам наше государство, легко может загнать в угол человека со своей медециной?)

Прежде чем принимать какие-то лекарства, надо "отстегнуть" большую кучу бабок! У меня в приоритете жизнь моих детей, а не моя. Я, слава богу, уже большую часть прожила.


  • 0

#3 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Апрель 2020 - 11:34

До безумия простым исправить генетику в утробе матери?!)))

Что Вы сейчас хотите от меня? Вам нужен адреналин? Мне нет!)
Я миротворец от природы!

Прежде чем принимать какие-то лекарства, надо "отстегнуть" большую кучу бабок! У меня в приоритете жизнь моих детей, а не моя. Я, слава богу, уже большую часть прожила.

какие такие "все лекарства есть?"
Можно список этих лекарств огласить, пожалуйста?
  • 0

#4 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 22 Апрель 2020 - 11:39

Гены не исправить, но можно например не активировать те гены которые вам портят жизнь, ну и поправить селективными препаратами там где генетика играет с вами жестокую игру)

Я спокоен,рецепторы заглушены,дофамин деградирован, уровень неплохой,полет отличный)

Еще раз напоминаю... Вы потом обижаетесь, что я неблагодарный человек! Зачем Вы даете инфу неблагодарному человеку? ОТВЕТЬТЕ!


какие такие "все лекарства есть?"
Можно список этих лекарств огласить, пожалуйста?

Вы у меня спрашиваете? Понятия не имею)))


  • 0

#5 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Апрель 2020 - 11:42

[quote name="Anger" post="260176" timestamp="1587583060"]

Не поверите все лекарства есть,чтобы вы себя чувстовали хорошо,спокойно,расслаблено,без издевательства над собой и забрасыванием феназепама в качестве экстренной помощи)
Когда видишь свою генетику,все становится явным до безумия простым,но нет же, природа человека такова,что он будет издеваться над собой думая что выхода нет,как вам наше государство, легко может загнать в угол человека со своей медециной?)[/quote
  • 0

#6 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 22 Апрель 2020 - 11:44

А я ничего такого тут уже и не пишу, смысла не вижу,людям дорого ,ну и мирится они могут со своими состояниями, мне бумеранг не нужен,буду тихо наслаждаться сам)

Вот и я Вам об этом! "Благими намерениями дорога в ад вымощена". У меня дельта-волны - шум моря))))) Медитация)


  • 0

#7 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 12:15

У меня есть технология rTMS(повторяющая транскранильная магнитная стимуляция), поверте ваше понимание вещей не то с новыми прорывными истинами, в том числе медитации)

Вы вчера пол вечера и сегодня полдня "кричали" про свой адреналин и что такие как я, неблагодарные люди, не оценили Ваше добро, которым Вы так щедро поделились, потратив свое время несмотря на вашего двухлетнего ребенка! Учитывая Вашу вчерашнюю и сегодняшнюю реакцию, смею предположить, что есть мотив, раз Вы до сих пор хотите меня "осчастливить". В чем Ваш мотив? Добро - нет, Вы как раз на это обижались! Что тогда?

Ну нет у меня нобелевки, понимаете - нет!!! 

P.S.

Васькину список лекарств лучше предоставьте.


  • 0

#8 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 12:26

Сходите в аптеку купите ницерголин сермион дозировка 30 мг(это доступный для вас препарат),доза должна быть больше чем в рецепте в 5 раз.Ну а потом если почувствуете что стало луше пишите в личку.

Кровообращение улучшить?! Возбужение может вызвать? Купировать адреноблокаторами можно?

Побочка - гипотензия. У меня давление 100/65

Хорошо, я попробую. Спасибо.

Извините, если была груба.

Но в 5 раз больше дозировка, думаю, не верно. Медленно наращивать. Гипотоник.


  • 0

#9 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Апрель 2020 - 12:37

Он снимет спазмирование мелких сосудов, с которым вы всю жизнь живете,ваша рецепторика к адреналину альфа1 нарастала с годами,это генетикой заложено было

Мозг дистабилизируется под прессорным эффектом Альфа1

Тогда не пейте на сверх дозах,если давление 100/65, начните с максимальной по рецепту и смотрите по ощущениям,этот препарат селективный он только на альфа1

Возможно у вас дисбаланс, сердце не продавливает в нужном объеме,а при спазме мелких сосудов у вас ПА,мозг сильно дистабилизирует,при нехватке крови, а сердце он не может раскачать,давление нагнать. 

В это дело нужно людям старшего возраста входить постепенно,затягивать будет, так как начнет отпускать)

Скорее всего. С минимальных доз начну. Спасибо! Не разгоняйте больше адреналин - это плохо для всех.

Спокойной ночи.


  • 0

#10 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 23 Апрель 2020 - 12:51

Кровообращение улучшить?! Возбужение может вызвать? Купировать адреноблокаторами можно?

Побочка - гипотензия. У меня давление 100/65

Хорошо, я попробую. Спасибо.

Извините, если была груба.

Но в 5 раз больше дозировка, думаю, не верно. Медленно наращивать. Гипотоник.

Сабин, привет...извини что встреваю...Но если ты хочешь улучшить кровообращение в мозге, "подпитать" сердечную мышцу, то не слушай никого...У нас с тобой похожая проблема...и даже давление пониженное тоже есть...плюс тахикардия..меня у нас в городе в местном дневном капали и кололи...Улучшали кровообращение и питали мозг и сердце...Там схема была такая: Капали В\В "Аспаркам" и кололи по ампуле "Армадин" (Армадин не помню в какой дозе, надо уточню, в ЛС). НО, я тебе скажу, что после недельки таких уколов и капельниц, голова была на время ясной, давка и "таха" в груди меньше, шумы в ушах тоже меньше, немного сил добавилось...Ну "Армадин" это мощное средство в уколах...поверь...наверное лучшее для кровообращения, питания СМ и мозга...Ну, есть еще "Нейроксон" в уколах тоже...но мне не подошел...он сильно мозг разгонял и шумы еще больше усиливались, хоть и считается довольно известным и мощным средством для улучшения кровообращения...

А вот в ПНД для кровообращения, питания СМ, и вообще чтобы тебя "поддержать" от основных побочек АДов и как витаминотерапия...Там был В\В Пирацетам в ампулах...через день В\В глюкоза 40% все в уколах, и каждый день кололи "болтушку" (Алоэ, Витамины С, В6\В12)   


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном








Copyright © 2024 Нейролептик.ру