Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ксанакс как слезть


Сообщений в теме: 5

#1 Сергей литва

Сергей литва

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс

Отправлено 03 Май 2020 - 03:42

Доброго дня. На протяжении двух лет принимаю ксанакс по пол таблетки утром и пол в часов 15,то есть всего одну таблетку 1мг. Иногда дозы завышаю но не больше чем на пол таблетки. Без него не могу начинается сильный тремор,суета некая,нервозность. Где то прочитал что ксанакс лучше заменить на реланиум ибо он действует дольше и слезть с него проще. Прошу вашего совета,может у кого был такой опыт!?
  • 0

#2 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 03 Май 2020 - 08:49

Доброго дня. На протяжении двух лет принимаю ксанакс по пол таблетки утром и пол в часов 15,то есть всего одну таблетку 1мг. Иногда дозы завышаю но не больше чем на пол таблетки. Без него не могу начинается сильный тремор,суета некая,нервозность. Где то прочитал что ксанакс лучше заменить на реланиум ибо он действует дольше и слезть с него проще. Прошу вашего совета,может у кого был такой опыт!?

Обратись к своему пт,он у тебя по-любому же есть,ведь кто то тебе выписывает рецепт на ксанакс,вот и реши с ним что делать
  • 0

#3 Сергей литва

Сергей литва

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс

Отправлено 03 Май 2020 - 08:56

Выписывает обычный врач терапевт по моей просьбе и ему одинакого как я с него буду слезать,без него не могу, а с ним уже надоело. Интересно мнение людей кто имел такой опыт.
  • 0

#4 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 04 Май 2020 - 10:32

Выписывает обычный врач терапевт по моей просьбе и ему одинакого как я с него буду слезать,без него не могу, а с ним уже надоело. Интересно мнение людей кто имел такой опыт.

Вам в л.с. написала, но вы не читали, поэтому дублирую примерную схему. 1. Найти причину по которой принимаете ксанакс. 2. Если это "потому что с ним легче", то скорее всего выбирать противотревожный АД. 3. Ждать 2-4 нед. пока заработает. 4. В идеале присоединить психотерапию. 5. Снижать каждые 2-4 нед.на 10% ксанакс.6. Прикрыться анксиолитиками не бензодиазепинового ряда. 7. Ежедневные прогулки на свежем воздухе. 8. Посильные физ.нагрузки. 9. Контрастный душ. 10. Если есть возможность, то перейти на Диазепам и слезать уже с него, говорят, что альтернатива! Если морально будете готовы, то реально слезть. Но это если основную причину по которой принимаете - ликвидировать.
  • 0

#5 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 04 Май 2020 - 10:34

Все остальное - "переливание из пустого в порожнее". Имхо.
  • 0

#6 Сергей литва

Сергей литва

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс

Отправлено 04 Май 2020 - 11:30

Спасибо за ответ
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру