Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Несколько вопросов, подскажите.


Сообщений в теме: 14

#1 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 08 Май 2020 - 01:05

Добрый день ! У меня несколько вопросов к Вам, форумчане. Пробежался по разделу, и не увидил нужной информации(может плохо искал)

1. Где брать смайлики.
2. Нашёл, что отправленные сообщения можно править в течение суток, а дальше нет. Так ли это.
3. Как выделять сообщения или отдельные фразы, жирным или окрашенным текстом. А так же как уменьшить или увеличить размер текста.
4. Что даёт опция "добавить в друзья"
5. Что даёт расширенная форма
6. Где должны высвечиватся уведомление "слежение за темой" и " вы подписаны на уведомления"
7. Чем отличается моб.версия от полной.
8. Что значить галочка "добавить подпись"

П. С. Подскажите, пожалуйста, а то че то я туплю). Работаю с телефона.
  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Май 2020 - 01:48

1. Нажать на значок жёлтого смайлика на панели ввода сообщения (сами смайлики появятся внизу панели)

2. Да

3. Выделить мышкой часть текста, потом нажать на соответсвующий значок на панели ввода сообщения.

Или просто нажать на значок на панели (например, В - выделение жирным) и далее вводить текст.

 

5. Больше фенукций для ввода сообщения, в том числе прикрепление файлов к сообщению

 

8. Под каждым вашим сообщением  будет автоматически показан текст вашей подписи.

 

П. С. Подскажите, пожалуйста, а то че то я туплю). Работаю с телефона.

 

Всё, что я написал, применимо к компьютерной версии форума. Мобильную версию никогда не видел.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Май 2020 - 01:55

7. Чем отличается моб.версия от полной?

Во первых не видны данные о человеке, откуда он и так далее, не видно число сообщений, Подписи тоже нет.
Нельзя процитировать часть сообщения, только целиком.
Смайликов в мобильной версии тоже нет, кроме :), надо набрать : и )
Текст тоже никак не выделить.
  • 0

#4 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 08 Май 2020 - 02:32

Спасибо, Вам!
Понял. Принял. Осознал. Ушёл.
  • 1

#5 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 08 Май 2020 - 03:12

Не в том разделе баловаться начала! Извините!
  • 0

#6 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 01 Май 2021 - 10:11

Друзья, подскажите кто разбирается, или может у кого была похожая проблема.
 
Три дня назад перезагрузился компьютер, и/или обновилась программа и стало невозможно увеличить громкость на ноутбуке(виндоуз 10) в наушниках, именно в наушниках, выше рекомендованной в 37 %. Раньше всплывало уведомление разрешить, и можно было регулировать, а сейчас нет такого. Я уже куда только не заходил, в настройках пытался менять какие то параметры, в гугле смотрел, перезагружал - безрезультатно. И знакомого нету никого.
Может можно как то написать производителю программы, чтоб они исправили это.? Или может нужны какие то специальные драйверы или как они там называются. Что можно еще сделать? 
Просто я в этом не разбираюсь от слова вообще. 

  • 0

#7 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Май 2021 - 10:45


Друзья, подскажите кто разбирается, или может у кого была похожая проблема.

Три дня назад перезагрузился компьютер, и/или обновилась программа и стало невозможно увеличить громкость на ноутбуке(виндоуз 10) в наушниках, именно в наушниках, выше рекомендованной в 37 %. Раньше всплывало уведомление разрешить, и можно было регулировать, а сейчас нет такого. Я уже куда только не заходил, в настройках пытался менять какие то параметры, в гугле смотрел, перезагружал - безрезультатно. И знакомого нету никого.
Может можно как то написать производителю программы, чтоб они исправили это.? Или может нужны какие то специальные драйверы или как они там называются. Что можно еще сделать?
Просто я в этом не разбираюсь от слова вообще.

Удалить драйвер звуковой карты
  • 2

#8 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 01 Май 2021 - 10:56

 

Друзья, подскажите кто разбирается, или может у кого была похожая проблема.
 
Три дня назад перезагрузился компьютер, и/или обновилась программа и стало невозможно увеличить громкость на ноутбуке(виндоуз 10) в наушниках, именно в наушниках, выше рекомендованной в 37 %. Раньше всплывало уведомление разрешить, и можно было регулировать, а сейчас нет такого. Я уже куда только не заходил, в настройках пытался менять какие то параметры, в гугле смотрел, перезагружал - безрезультатно. И знакомого нету никого.
Может можно как то написать производителю программы, чтоб они исправили это.? Или может нужны какие то специальные драйверы или как они там называются. Что можно еще сделать? 
Просто я в этом не разбираюсь от слова вообще. 

 

 

в диспетчере устройств можно попробовать откатить драйвер (правая кнопка мыши по меню пуск, диспетчер устройств, звуковые игровые и видео устройства, двойной щелчок по звуковухе, вкладка драйвер - откатить или удалить.


  • 1

хреновый музыкант


#9 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 01 Май 2021 - 11:10

Спасибо друзья, попробую. 


  • 0

#10 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 01 Май 2021 - 12:50

В общем, сделал как вы сказали, кнопка откат не работала, я нажал удалить устройство. И оно совсем исчезло и звук пропал вообще. Нажал кнопку устранить проблему со звуком, оно его по новой загрузило. Появилась возможность регулировать громкость, но при этом звук громче не становился. Перезагрузил компьютер и опять стало появляться разрешительное уведомление. (ну так вдруг кто то наткнется на похожую проблему)
 
В общем парни спасибо еще раз. От души. 

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру