Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Парестезия.


Сообщений в теме: 23

#1 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Май 2020 - 10:45

Доброго всем времени суток!! Подскажите пожалуйста, может у кого есть какие-нибудь соображения?! 

Золофт мне будто слабоват (6-ой мес пью). А остальные АД, которые хорошо убирают тревогу вызывают парестезию. Ну не в первый день, но максимум было 3 недели. Какая может быть причина?? Хотя бы домыслы. 

По поводу венлафаксина, то тут аллергия начинается. Не понимаю почему так...((((

Мирт вроде хорошо, но я и так жру... Честно сказать, очень боюсь разжиреть (понимаю, мозги дороже, но... у меня и так проблемы с аппетитом((( А так неплохо, хотя именно по тревоге он слабоват.

Может мне и в самом деле не нужны никакие АД и поэтому такая реакция? Может мои препы это анксиолитики и нормотимики....?!

Принимаю сейчас финлепсин - нормально все, ровнее жизнь пошла.

Спасибо.

Феназепам 1 раз в 7-10 дней по 0,5-1 мг.


  • 0

#2 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 23 Май 2020 - 11:03

Смотря на что жалуетесь


Может мне и в самом деле не нужны никакие АД и поэтому такая реакция? 

  • 0

:(


#3 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Май 2020 - 11:19

 

Смотря на что жалуетесь


Может мне и в самом деле не нужны никакие АД и поэтому такая реакция? 

 

Тревога из-за которой на протяжении 25 лет принимаю эпизодически феназепам. Осень-весна плохо сплю, кошмары. Импульсивная, сентиментальная.

Были ПА и пр.вегетативные симптомы... На золофте быстро прошли и все восстановилось. Но другим то человеком я не стану. Может и правда сворачивать мне все это лечение?!

Я слышала, что если чел не может подобрать АД, то он не болен тем, что лечат АД. 


  • 0

#4 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Май 2020 - 11:26

Доброго всем времени суток!! Подскажите пожалуйста, может у кого есть какие-нибудь соображения?! 

Золофт мне будто слабоват (6-ой мес пью). А остальные АД, которые хорошо убирают тревогу вызывают парестезию. Ну не в первый день, но максимум было 3 недели. Какая может быть причина?? Хотя бы домыслы. 

По поводу венлафаксина, то тут аллергия начинается. Не понимаю почему так...((((

Мирт вроде хорошо, но я и так жру... Честно сказать, очень боюсь разжиреть (понимаю, мозги дороже, но... у меня и так проблемы с аппетитом((( А так неплохо, хотя именно по тревоге он слабоват.

Может мне и в самом деле не нужны никакие АД и поэтому такая реакция? Может мои препы это анксиолитики и нормотимики....?!

Принимаю сейчас финлепсин - нормально все, ровнее жизнь пошла.

Спасибо.

Феназепам 1 раз в 7-10 дней по 0,5-1 мг.

 

Можно добавить габапентин. ИЗ ругих противотревожных АДов - паксил, дулоксетин.


  • 0

#5 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Май 2020 - 11:31

Можно добавить габапентин. ИЗ ругих противотревожных АДов - паксил, дулоксетин. 

Спасибо за участие.

От паксила я в прошлом году все лето снимала обострение.  Габа в 300 меня тупит так, что мне разнговаривать и собраться мыслями трудно. Финлепсин хорошо, как-то выравнивает, что ли. Не сонливит - ничего. 400мг в день пью.

Вот смотрите, почти 6 мес. золофт, а я вчера так рыдала из-за ерунды (слезы радости), что сегодня лежу простуженная (продуло на сквозняке, переживала, иммунитет слабенький). Наверное это личностная черта характера, а я все лечу, лечу....

Котиков, собачек жалко... от этого не вылечить. Хотя финлепсин я бы оставила, т.к. бывают состояния близкие к аффекту.


  • 0

#6 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Май 2020 - 11:33

Не пью, не курю, спорт посильный, питание нормальное, но если я увижу хромающую собачку, то слезы мне остановить может только наркоз!

В остальном все делаю, социализирована.

Таскаюсь по врачам, с меня по 3-4 тыс сдирают, а я и рада что лечат. Что мне вылечат?! Жалость? 

Все, на хрен, сворачиваюсь! Надоело "кормить" психиатров.


  • 0

#7 Magic76

Magic76

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ
  • Интересы:Фотография, кино, литература, спорт

Отправлено 23 Май 2020 - 11:57

"Я слышала, что если чел не может подобрать АД, то он не болен тем, что лечат АД."

Не человек, а его врач лечащий.
Вообще мысль интересная.
  • 0

#8 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Май 2020 - 12:02

"Я слышала, что если чел не может подобрать АД, то он не болен тем, что лечат АД."

Не человек, а его врач лечащий.
Вообще мысль интересная.

Да, лечащий врач, извиняюсь!

Мысль как минимум логичная! Если перетерпеть побочки и правильно заходить, а человеку не лучше, а хуже, то это наводит на мысль, что организм отторгает то, что ему не надо! Всех "веселыми" не сделать, это не амфетамины! Вероятно работа с психотерапевтом и нужна, хотя я уже и в этом начинаю сомневаться! Если человек "тонкокожий", то он не станет "толстокожим". Это как краб. Сверху панцирь вроде, но внутри то мясо нежное и мягкое...

У меня вчера сердце разрывалось от встречи с животными, которых мне везли после опр.процедур. Я две нед еле выдержала (феназепам не принимала). И это при том, что я почти 6 мес на золофте и финлепсин 400 (только начала).

Ну и зачем мне это надо? Где этот серотонин, который и болевой порог повысит и сенситивность снизит?! Я рыдала как обычно и мне больно также как всегда! От всего! Даже от шильдика на футболке!

Мне надо просто уехать жить в лес! Там мое место! С белками, овчарками, волками, волчарками!


  • 0

#9 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 23 Май 2020 - 12:12

И знаете, все такие умные, мол во всем виновен феназепам! Ага!! Конечно! Все 25 лет! Да если б я его в кризисных ситуациях не принимала (ну да, немного расслабилась и стала чаще принимать, это и создало чуть проблемы), я б давно безвылазно лежала в психушке! А так я ни чем не отличаюсь от остальных людей. Просто мне труднее в том мире, но я не усложняю жизнь другим. 

И какой смысл сходить с фена на лирике? "С конопли перейти на героин"?)) Давать заработать врачу за рецепт по 5 тыс ежемесячно? Зачем? Я другой не стану даже если слезу! У меня нет другой опоры чтобы выжить в этом, для меня жестоком мире!


  • 0

#10 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Май 2020 - 12:13

А дулоксетин?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру