Перейти к содержимому

 


Фотография

Канабис как средство уснуть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Шива

Шива

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kyiv

Отправлено 24 Май 2020 - 02:32

Помогите пожалуйста. У меня плохой сон с тех пор как выписалась из больницы. Пью клозапин уже в больших дозах так как маленькие не работают- просыпаюсь по ночам, а мне это не подходит, потому как чувствую себя уставшей и разбитой.
Покурив травы я проваливаюсь в крепкий сон и всю ночь сплю как ребёнок. Подскажите препарат который воздействует на те же рецепторы что и трава. Только так я высыпаюсь , ощущаю себя с утра бодрой и выспавшиеся.
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Май 2020 - 08:31

Подробнее, согласно правилам раздела напишите.
  • 0

#3 Шива

Шива

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kyiv

Отправлено 25 Май 2020 - 09:46

Подробнее, согласно правилам раздела напишите.

Мне 27лет, работаю на довольно таки нервной работе бухгалтером. Повышенная отвественность и высокие требования на работе , что в некой степени напрягает психологически.
Моя проблема состоит в том , что я плохо сплю. После первого попадания в больницу с наркотическим опьянением от галлюциногенов, которыми меня накормили без моего ведома, в диспенсер отправили с дневным клопиксолом и ночным квентироном. Спустя полгода приема квентирона он перестал работать. Дозировка доходила до 700мг на ночь. Я посчитала что так продолжаться не должно и приняла для себя пагубное решение не пить его во все. Как результат постоянные бессонницы , поверхностный сон и ужасные сны ведения с галлюциногенным эффектом. В конечном итоге подобных недосыпов моя нервная система дала сбой и я сорвалась в психопатическое состояние и с истерикой меня забрали в больницу с острым состоянием. В больнице меня пролечили и отправили снова на учёт в диспансер с приемом риспаксола и тизерцина. По мере приема тизерцина у меня начали появляться визуальные галлюцинации. Врач отменил тихерцин и выписал азалептол. На первых порах я спала от 25мг на ночь, но спустя 2дня мне пришлось увеличить дозировку и увеличивать до сих пор, так как предыдущая дозировка постепенно прекращала работать так как мне надо.
Мои жалобы - это плохой сон, как следствие нервные срывы. Мне необходим глубокий сон без того, чтобы я просыпалась среди ночи, так как в этом случае, по утру я чувствую себя уставшей и напряженной.
Суть проблемы- я хочу найти заменитель канабису. Объясняю почему. После употребления сон крепкий, глубокий, а утренне состояние бодрое, настроение хорошее и никаких побочных эффектов. Курю я редко канабис , где то 1-2 раза в месяц. Думаю, если бы была возможность курила бы чаще.
Прошу подсказать как быть. Возможно мне обратиться к наркологу?
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Май 2020 - 11:30

А антидепрессантов не было?
Хронические заболевания?
ТТГ сдавали?
  • 0

#5 Шива

Шива

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kyiv

Отправлено 26 Май 2020 - 10:53

А антидепрессантов не было?
Хронические заболевания?
ТТГ сдавали?

Сейчас дневной заменили риспаксол на ариентал. Извините, забыла сказать. Антидепрессант это или нет -я не знаю.
Из Хронических заболеваний у меня всд после пережитого менингита в 13 лет.
Гормоны не сдавала. Вы думаете следует?
  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Май 2020 - 08:22

Ариентал - это какое действующее вещество?
Антидепрессант нужен, а не нейролептики.
Миртазапин или феварин например можно.
Сдать, да. Железодефицита не было?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру