Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Чем дизаепам и клоназепам отличаются от остальных бзд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 27 Май 2020 - 03:43

Есть ли какое-то серьезное отличие?


  • 0

:(


#2 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 27 Май 2020 - 04:57

у клоназепама самый большой период полувыведения из организма и одной таблетки может хватить на весь день и самое важное в нем - самый сильный противосудорожный эффект среди других БД. Диазепам, может быть, самый сбалансированный по всем эффектам БД: гипнотическому, седативному, противотревожному, антифобическому, миореалксирующему, вегетотропному, стимулирующему, противосудорожному. В этом он похож на феназепам


  • 1

#3 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 27 Май 2020 - 04:58

у клоназепама самый большой период полувыведения из организма и одной таблетки может хватить на весь день и самое важное в нем - самый сильный противосудорожный эффект среди других БД. Диазепам, может быть, самый сбалансированный по всем эффектам БД: гипнотическому, седативному, противотревожному, антифобическому, миореалксирующему, стимулирующему, противосудорожному. В этом он похож на феназепам

Мне просто один человек затирал, что клон и диаз работают совсем иначе, не как остальные БЗД, а чем именно отличается механизм действия не объяснил))


  • 0

:(


#4 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 27 Май 2020 - 05:01

Иван, отсюда взял, здесь подробнее обо всех БД https://www.youtube....kL8lpLjQDc&t=2s


  • 1

#5 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 Май 2020 - 05:51

Иван, отсюда взял, здесь подробнее обо всех БД https://www.youtube....kL8lpLjQDc&t=2s


Спасибо. Удивило, что почти по всем показателям феназепам гораздо мощнее рогипнола, которым стращали народ в сериале "Глухарь").
  • 0

#6 Hanter 2.0

Hanter 2.0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый

Отправлено 04 Июнь 2020 - 06:25

Вставлю свои пять копеек. Так как  не по наслышке а на практике, при чём в разные периоды времени знаком с разными БД, в частности диазипамом и клонозепамом.

Ну что я могу сказать. На сколько мне известно на данный момент времени, поставки импортных препаратов(диазипама и клоназепама) прекращены. Но вернёмся чуть назад, когда спокойно можно было купить клонозепам от двух производителей, Киприотский и Польский. Диазипам поступал к нам(говорю за свой город, не знаю как там по всей РФ). По началу это был реланиум-Польша, седуксен-не помню производителя, ну и наш сибазончик. Что можно сказать, чем же они отличаются от того же(возьмём за пример классикунашего отечественного жанра) ФЕНАЗИПАМ. Ну во первых, что бы там не писали наркоманы про излюбленный клон и в/в иньекции диазипама(кстати по началу до новых реформ) вставлял он очень даже сильно, так что наркоманов понять можно. Клон же, ни когда не вызывал интереса, лично у меня, ни 0,5, ни 1-2-3-4-5-6-7-8 мг разового приёма, не давали той антифобической активности о которой написанно в инструкции. Если сравнивать с тем же феназипамом.

Сразу скажу, у меня плохая чувствительность к БД, и что бы получить тот эффект,для которого они преднозначены , мне нужны чуть более большие дозировки. То же феназипама -4 мг(оговорюсь, не вот этого что сейчас продают, а хотя бы того что был в 10-12годах, а тот что ранее то вообще бомба) Так вот все эти диазипамы вызывали либо чувство разочарования, от не получения эффекта, а порой лёгкую тревогу и дискомфорт(речь именно об импортных препаратах) Седуксен по мне из них самый нормальный. Потом появился релиум, в принципе ни чем не отличался от реланиума. 

А теперь к главному ради чего я и затеял этот пост. Когда прекратились поставки и клонозепам и сибазон(хотя на сколько я помню его всегда выпускал этот завод),НО последний год когда, а с сибазоном по раньше, когда я столкнулся с Клонозепамом от Московского Эндокринного завода, ну это ребята я скажу и потверждений моим словам вы найдёте в сети множество, обсалютное издевательство. Они и тогда не блестали своими свойствами которые им приписывают, но сейчас это что то мерзко невообразимое по качеству. Так что особо огорчаться не стоит что они на ПККУ, пусть там и остаются. И что то доктор в этом видео ерунду говорит, да у клона вывод большой, но и у диазипама он не маленький и не средний, под 100ч, высшая граница, пусть матчасть поучит.

ПС" хочу добавить, то что было пару раз стимулировало не плохо с сибазона-60-80мг, но с учётом того сколько пачек было сьеденно и сколоно , в разное время, с верой,ну мож что то со мной не так , ну ща ща подействует, но. И про клонозепам, я давал по 2 мг разным лудям и они ощутили с него сильный расслабляющий эффект, но это был полский, Польфарма что ли, но действие кстати проходило быстро. Ну и в самом конце хочу добавить, уж не знаю чем они отличаются по действию от других БД, я не фармаколог, в инструкции там механизм практически один, но если и есть отличие то моё скромное мнение ОНО НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. 

И ещё хочу добавить, косаемо МЭЗ, они когда то выпускали один из самых качественных Фенибутов, тот что с маленьким оленем,зелёненьким таким в правом нижнем углу упаковки. Потом дизайн пачки изменился, да и долго я не покупал этого производителя, но фенибут стал гораздо хуже. Не знаю что твориться с нашей отечественной фармаиндустрией, но что то ут не так(. 

ПС"2 Да и таблица его с плюсиками не выдерживает ни какой критики, темазепам и мидозолам, привосходит и клон и релаху, хоть и позиционируются как снотворные, от них , если правильно принять дозу, куда больше и анксиолитического и антифобического эффектов.


  • 0

#7 Yulia_Iva

Yulia_Iva

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Июнь 2020 - 06:23

Подскажите, где его можно достать? Сна нет. А врачи не дают рецепт ни на нитрозепам, ни на клоназепам


  • 1

#8 Pukapgo_MuJloc_

Pukapgo_MuJloc_

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк
  • Интересы:нет

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 10:12

Клонозепам с Нейтронтином можно принимать?
  • 0

#9 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 05:50

Вместе наверное не стоит. Я их принимаю в разное время суток.
  • 0

#10 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 06:47

Клонозепам с Нейтронтином можно принимать?

Не рекомендуется. Если вы принимаете клоназепам из-за тревожного расстройства или как "прикрытие" при заходе на АД, то дольше 2-3-х недель его принимать нежелательно, чтобы не развились различные последствия, в том числе зависимость и синдром отмены.

 

В общем, можно пропить 2-3 недели курс клоназепама (если без него никак не обойтись), а потом отменить клоназепам и начать нейронтин.

 

Основа лечения тревожных расстройств - СИОЗС + психотерапия КПТ

 

Я их принимаю в разное время суток.

Это практически ни на что не влияет. Лекарственное взаимодействие между ними всё равно будет.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру