Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Действие ингибиторов обратного захвата в лечении депрессии (гепотеза)


Сообщений в теме: 111

#91 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 23 Июль 2020 - 03:14

мощные запоры на нем


Такое себе доказательство. У некоторых от сертралина диарея тогда что получается он холиномиметик?
  • 0

#92 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 23 Июль 2020 - 10:13

Такое себе доказательство. У некоторых от сертралина диарея тогда что получается он холиномиметик?

Ну может быть правильнее сказать, что блокирует некоторые холинорецепторы. Тут доказательство такое, что у мемантина есть такое действие, второе личный опыт мощного запора на уровне непроходимости, и еще читал где-то)) 


  • 0

#93 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 23 Июль 2020 - 11:52

[quote name="Морфеус" post="267643" timestamp="1593363749"]
..не дочитал,но с этим точно
  • 0

#94 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 31 Август 2020 - 03:39

 


  • 0

#95 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 02:00

 

 

Генетическую теорию о зависимости развития депрессии от генетических особенностей строения МАОА и СОМТ и транспорта моноаминов ,обеспечивающего обратный захват, разобью в пух и прах но позже.

 

 

Хоть я и стал потверженцем гипотезы о нейротрофической теории депрессии. В вкратце, это когда ослаблены нейронные связи ответветсвенные за положительные эмоции противостоят нейронным связям ответственным за отрицательные эмоции. То же самое со страхом, тревожностью и социофобией. Еть 3 пути  лечения описанных а ролике выше . Все они сводятся к усилению синтеза в мозгу нейротрофического фактора.

 

Повышая  проводимость ослабленных нейронных путей какими нибудь бустерами типа алкоголя, экзогенных наркотиков или увеличением эндогенных монооминов вы ни чего не лечите а перенапрягаете и так  слабые нейронные сети.  Пример этому, превращение алкаша в хроника.

 

 Но в Рамках обоих теорий не отменяется тот факт что на любых нейрональных связях, даже истончённых, можно нарастить количество постсиноптических рецепторов и увеличить их проводимость без какого либо буста и роста нейротрофического фактора.

 

Генетическую теориюя о зависимости развития депрессии от генетических особенностей строения МАОА и СОМТ и транспорта моноаминов ,обеспечивающего обратный захват и разложение монооаминов говорит о том ч то у людей этот транспорт захватывает больше моноаминов  а МАОА 

разрушает моноамины быстрее. Поэтому любое синаптическое событие для таких людей происходит очень быстро и не долго.  Для того что бы не впасть в депрессию им нужны постоянные и сильные впечатления.

 

Но всё это при одном условии. Если они живут в современной среде, способной предоставить много секса, алкоголя и иных агонистов моноаминов, в среде информационного бума.

Дело в том что такое устройство генов МАОА и СОМТ обеспечивает наибольшую чистоту от моноаминоав в синаптических сщелях. В ответ на это при нормальных условиях происходит черезмерная (up regulation) повышение числа рецепторов и плотности расположения  на постсинаптических мембранах.

При этом человек становится очень чувствиьелен даже к слабому синаптическому событию. Малейшему появлению эндогенного моноамина в межсинаптической сети.

Эти люди не поросто так дожили до сегодняшних дней учитывая эволюцию.

В правильной следе это очень чувствитеоьные, очень тонко чувствуюшие и быстро мыслящие люди.

Если поместить этого человека в иную среду и заставить вести не свойственный для него образ жизни он быстро превращается в депрессивного больного человека наркомана, алкаша или хроника.

Первая опасность для такого человека это черезмерный секс.  По сути он должен использовать его только для размножения, раз в год или менее.

Дело в том что ПРИ СЕКСЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ УРАГАН МОНОАМИНОВ КОТОРЙ ПРОСТО СМЕТАЕТ НЕОБРАТИМОЙ ДаунрегуляцЕЙ (снижение количества и плотности расположения) РЕЦЕПТОРЫ В ОГРОМНОМ ЧИСЛЕ ОТДЕЛОВ МОЗГА.

 

Вы представляете что будит с человеком у которого соответствующее генетическое строение МАОА и СОМТ  при полностью снесЁнной системе постсинаптических рецепторов?.

Во первых он теперь должен догоняться чуть ли не по 3 раза в день мастурбируя. Более того это прямой путь к водке и наркотикам.

 

ПО НЕЙРОТРОФИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ СКОЖУ ТАК.

 

Да основное лечение это через увеличение нейротрофического фактора и наращивание синаптических связей противостоящих депрессии тревоги, социофобии.

 

Но и тут теорию о наращивании постсинаптической чувствительности уже истощенных Нейронных связей отменять не нужно. Это скажем так второй и второстепенный путь.


  • 0

#96 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 02:42

 

Дальше меня ждёт эксперимент с нейролептиками блокирующими дофаминовые рецепторы. Хочу продолжить наращивать количество рецепторов чтоб тащиться от простых вещей и жизни вообще как от наркотиков.

 

Если моё состояние со сном улучшится окончательно к осени. То я поставлю над собой эксперемент.   Есть у меня невыжратая пачка респередона и есть невыжратая пачка просульпина.  

Я начну на совершенно здоровую голову блокировку дофаминовых рецепторов Просульпином. И сознательно загоню себя в овощное состояние и потерплю. Что бы добиться (up regulation) повышение числа рецепторов и плотности расположения.

 

Затем я пронаблюдаю какой эффект будет после резкой отмены после пачки Просульпина. По моей теории я должен резко попасть в рай ощущений от простых радостей жизни, по мере разблокировки дофаминовых рецепторов одновременно с работой новых нарощенных.

 

Sulpiride[31] Receptor Affinity (Ki, nM)

5-HT1A >10,000

D1 >10,000

D2 9.8

D3 8.05

D4 54

V3 >10,000 Affinity values are toward cloned human receptors.

 

Я совершенно полностью отдаю себе отчёт в том что такой эксперимент может закончится эффектами шизофренического характера.

 

Но есть ещё рисперидон. Хотя там тоже свои  особенности. 

 

Risperidone[45] Site Ki (nM) Action

5-HT1A 423 Antagonist

5-HT1B 14.9 Antagonist

5-HT1D 84.6 Antagonist

5-HT2A 0.17 Inverse agonist

5-HT2B 61.9 Inverse agonist

5-HT2C 12.0 Inverse agonist

5-HT5A 206 Antagonist

5-HT6 2,060 Antagonist

5-HT7 6.60 Irreversibleantagonist[46]

α1A 5.0 Antagonist

α1B 9.0 Antagonist

α2A 16.5 Antagonist

α2B 108 Antagonist

α2C 1.30 Antagonist

D1 244 Antagonist

D2 3.57 Antagonist

D2S 4.73 Antagonist

D2L 4.16 Antagonist

D3 3.6 Inverse agonist

D4 4.66 Antagonist

D5 290 Antagonist

H1 20.1 Inverse agonist

H2 120 Inverse agonist mACh >10,000 Negligible

 

 

Он антагонист 5-HT1A  и агонист 5-HT2C что  есть хорошо.  На  отмене респиридона. получаю по мере усиления нейропередачи по дофаминовым путям, усиление передачи и по 5-HT1A  и уменьшение нейропередачи по 5-HT2C  что есть очень хорошо.

https://neuroleptic....-лече/?p=264776

 

 

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

 

Вот думаю с чего начать. Просульпин или респеридон?

 

И ещё. Всё эта схема не работает пока вы не пройдёте квест с половым воздержанием и остановкой половой функции. Гаситься нейролептиками без этого,   совершенно бесполезно.

 

Короче. Состояние моё стабилизировалось и депра прошла.

Я решил начать эксперемент и в совершенно прекрасном сосоянии ввести себя в искуственный  абстенентный синдром. Что бы добиться up regulation) повышение числа рецепторов и плотности расположения.

Для этого решил использовать респиридон.

Выпил одну таблетку респиридона при этом заблокировав 

Risperidone[45] Site Ki (nM) Action

5-HT1A 423 Antagonist

5-HT1B 14.9 Antagonist

5-HT1D 84.6 Antagonist

5-HT2A 0.17 Inverse agonist

5-HT2B 61.9 Inverse agonist

5-HT2C 12.0 Inverse agonist

5-HT5A 206 Antagonist

5-HT6 2,060 Antagonist

5-HT7 6.60 Irreversibleantagonist[46]

α1A 5.0 Antagonist

α1B 9.0 Antagonist

α2A 16.5 Antagonist

α2B 108 Antagonist

α2C 1.30 Antagonist

D1 244 Antagonist

D2 3.57 Antagonist

D2S 4.73 Antagonist

D2L 4.16 Antagonist

D3 3.6 Inverse agonist

D4 4.66 Antagonist

D5 290 Antagonist

H1 20.1 Inverse agonist

H2 120 Inverse agonist mACh >10,000 Negligible

 

 

Он антагонист 5-HT1A  и агонист 5-HT2C что  есть хорошо.  На  отмене респиридона. получаю по мере усиления нейропередачи по дофаминовым путям, усиление передачи и по 5-HT1A  и уменьшение нейропередачи по 5-HT2C  что есть очень хорошо.

https://neuroleptic....-лече/?p=264776

 

Через 2 часа 30 минут я чуть не откинул копыта. Ходить и что либо делать было тяжело. Меня шатало как пьяного.  Полное отключение желаний и эмоций. Тошнотворное состояние.    С утра кое как дожил до ночи. К ночи стало лучше хотя встать и налить стакан воды было проблемой. Неудовольствие от вставания перекрывало удовольствие от глотка воды. Ночью тело стало ватное, уснул после таблетки фена .Через 27 часов действие респередона почти прошло. Хоть и жрать всякой еды и витамин я пытался очень прилично что бы было из чего строить новые рецепторы но я не думаю что за один сеанс  не произошла хоть сколько либо значительная (up regulation) Однако на утро мне хотелось петь и танцевать. Уже к 9 утра я чувствовал себя каким то бабуином. Выискивал по ходу в магазин какую нибудь быдлятину и щёл по ближе что бы она доебалась до меня и у меня был повод начистить кому нибудь ебло.

С Знакомыми приветлив  к незнокомым интерес и оценочные эмоции, иногда шутки.  Если  общаюсь по делу то с привкусом братства.. По улице идёшь в кормане складной боевой нож и балончик перцовки, чувствуешь себя.хозяином своего города. Пробежался по стадиону чтоб оценить уровень мотивации к джвижению. Скажу что она была на процентов 15 больше чем обычно.

 

Не утверждаю что всё это обретено за один этот раз. Перед этим была двухнедельная прокачка буспироном. Но после сего эксперемента был просто заметный выстрел настроения.

Думаю набраться больше сил, порешать дела и продолжить экспеременнт, так как  минимум на сутки ты превращаешся в овоща или как того ленивца из в мире животных.

 

Также пью 6 мг бора и 1 гр магния в день для снижение ГСПГ и повышения уровня свободного тестостерона. В конце месяца сделаю анализ крови но по внешним признакам пока ни чего не видно.


  • -1

#97 Dentist

Dentist

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 10:17

Морфеус, я например, психастеник. Очень чувствительный человек,мучаюсь от астении и кажется теперь понимаю важность полового воздержания. Возможно, что мое тревожно-депрессивное расстройство обусловлено соответ. генетическим строением МАОА и СОМТ?
  • 0

#98 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 08:40

Морфеус, я например, психастеник. Очень чувствительный человек,мучаюсь от астении и кажется теперь понимаю важность полового воздержания. Возможно, что мое тревожно-депрессивное расстройство обусловлено соответ. генетическим строением МАОА и СОМТ?

Возможно. Но и с экзогенными агонистами вам не в коем случае баловаться нельзя..


  • 0

#99 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 08:44

Вчера целый день роботоспособен, общителен, увлечён. Всю ночь делал дела от которых раньше отнекивался бы. Спать не хочу доделал утренние дела. Как терминатор бля. Причём депры нет.  Всё интересно и  всё охото. Сейчас пойду прелягу может усну  в 10.42 утра. Ведь вроде как положенно же спать людям.


  • 0

#100 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 01:08

да я прямп по насоящему спал ах до 15 часов дня.  Без таблеток. Пока ни чем ни могу обьяснить это явление.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру