Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Зависимость содержимого снов от препаратов

сон сны антидепрессанты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Zvva

Zvva

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 05 Июнь 2020 - 03:07

Всем здравствуйте. Возникло любопытное наблюдение - когда спал под кветиапином, часто просыпался от страшных снов. Недавно перевели на амитриптилин - такое чувство, что вместо снов показывают какой-то бред. Например, на днях приснилось, что люди устроили эксперимент и начали копать яму глубиной 130 метров, находясь на дне ямы. А стенки укрепляли ФС-ками бетонными. И вдруг эти блоки начали падать и всех давить, и всё это на веб-камере  :D  :D Я аж удивился, что за бредятина такая? 

 

Зависит ли содержимое снов от принимаемого препарата?


  • 0

#2 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Июнь 2020 - 05:14

У меня сны не сняться особо, но на велаксине сняться и сняться хорошие - запоминающиеся.
  • 0

#3 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 05 Июнь 2020 - 09:12

на вальпровой и карбамазепин будто не сны,а вторая жизнь проходит ночью! если кто был в осознаном сне,когда сам своими действиями во сне можешь управлять,тот поймёт,покрайней мере у меня такой эффект вызывают эти препараты


  • 0

хреновый музыкант


#4 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 05 Июнь 2020 - 11:52

Есть такая фигня...Ну мне откровенный бред снился на Мелиторе...поначалу даже прикольно было...такая фантастика...типа в прошлое возвращаешься...и ты понимаешь что все вокруг уже совсем не такое...Да разный бред...Просыпаешься иногда аж диву даешься...А потом сюжеты все хуже и хуже...что и спать боишься ложиться..."Дядюшка Фредди" отдыхает...
Еще фиговее когда схватываешь сонный паралич...ото тоже жуть...я даже не знал что это такое...


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#5 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 06 Июнь 2020 - 11:50

Мне на миртазапине снились очень интересные сны, а когда перестал его пить то несколько месяцев вообще не видел снов.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#6 Zvva

Zvva

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 09 Июнь 2020 - 03:08

Спасибо за ответы ))) Значит мне не показалось ))


на вальпровой и карбамазепин будто не сны,а вторая жизнь проходит ночью! если кто был в осознаном сне,когда сам своими действиями во сне можешь управлять,тот поймёт,покрайней мере у меня такой эффект вызывают эти препараты

 

Управлять не могу, но могу проснуться в нужный момент, если какая-то жесть начинает сниться. При этом пару минут после просыпания нужно 2-3 минуты посидеть на кровати, иначе потом вторая серия начинается  :D


  • 0

#7 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 10 Июнь 2020 - 02:24

У меня в одно время часто начали сниться сны в которых я ругаюсь с родственниками (в большинстве снов я на кого-то обижался, кричал, бесился, ломал что-то, а на меня не обращали внимания как будто меня вовсе нет). Правда уже не помню что я тогда пил, но определённо что-то пил


  • 0

:(


#8 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 17 Июль 2020 - 09:14

На Вальдоксане порой снятся сны, на фоне депрессии которые кажутся более реальными, чем текущая реальность. Т.е. за счет депрессии чувтсва подавлены, день сурка. А во сне приключения, основанные на реальных событиях, Индиана Джонс отдыхает. Но длится это недолго. В основном сны интересные. Потом этот эффект пропадает по мере излечения, реальная жизнь наполняется новыми красками, а сновидения отступают. 


  • 0

#9 Татьяна_1

Татьяна_1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Постижение смысла и бессмысленности непостижимого Бытия и Небытия.

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 08:57

На кветиапине снились красочные, милые сны. На мелатонине - кошмарчики, но иногда нет.


  • 0





Темы с аналогичным тегами сон, сны, антидепрессанты




Copyright © 2024 Нейролептик.ру