Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Взаимодействие препаратов


Сообщений в теме: 13

#11 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 07 Июнь 2020 - 02:08

Спасибо за ответ! Вразумляет. Значит надо хондропротекторы добавить. Настоятельно рекомендуют афлутоп в/м ,терапевт,которому доверяю.

 

ЛФК хорошо! Нужно постоянство и усердие. Диклофенаки,ортофены ....ооооо сколько я их приняла. Да и не скзать,что чудо-эффект. 

 

Кстати,сегодня встала намного легче. Габа-утром,вечером. Всё-таки приём габы нужно сместить на ночь. Тк-утром,приняв-состояние нерабочее. Не плющит,нет. Как-то слишком добра становлюсь и со всем согласна. Вот такое действие оказывает на меня габа.

 

Мануальщик и массаж? Ещё начала физиотерапию.

"Спасибо за ответ! Вразумляет. Значит надо хондропротекторы добавить. Настоятельно рекомендуют афлутоп в/м ,терапевт,которому доверяю."

К сожалению, мне неизвестны этот препарат и вообще препараты группы "хондропротекторы". Читал, что они как то могут помочь в восстановлении функций хрящей...Нужно искать способ (если он возможен) как то восстановить эту жидкость между позвонками...Я не знаю как она восстанавливается...и восстанавливается ли вообще терапевтическими методами...

"ЛФК хорошо! Нужно постоянство и усердие. Диклофенаки,ортофены ....ооооо сколько я их приняла. Да и не скзать,что чудо-эффект."

Я думаю именно диклофенаки и ортофены угробили вам суставы (точнее позвонки)...Я слышал от врача частника, который консультировал женщину с болезнями суставов...он категорически запретил ей диклофенак пить...из за него у женщины практически не осталось этой "жидкости" между суставами и начались боли и деформации...К сожалению, я не помню названия препаратов что он ей назначил...но список там был большой ((( мне аж жалко ее стало...плюс вроде какие то болючие уколы назначил прям между суставами (жесть)...Читал что эти уколы называются вроде как "блокада", один из способов лечения артритов и пр..болезней суставов...

"Кстати,сегодня встала намного легче. Габа-утром,вечером. Всё-таки приём габы нужно сместить на ночь. Тк-утром,приняв-состояние нерабочее. Не плющит,нет. Как-то слишком добра становлюсь и со всем согласна. Вот такое действие оказывает на меня габа."

При заболеваниях суставов или позвонков прием таких препаратов ...это просто на время глушить боль..также как и диклофенаком..Причину заболевания Габапентин не уберет, собственно и лечения вашей болезни тоже. У вас не психологическая проблема, а больше ортопедическая...

"Мануальщик и массаж? Ещё начала физиотерапию."

Мануальщик и массаж поможет вам "вправить" насколько это возможно позвонки...он буквально прощупает все! Люди с такими руками могут почувствовать смещения лучше Р-снимка...
Я конечно не врач, но просто из того что я видел...слышал, из рассказов людей  и врачей, которые страдают болезнями суставов, я могу только посоветовать схему...(опять же, у меня большие уши и когда сидишь рядом с кабинетом диагностики, и когда идет консультация с открытыми считай дверями, невольно "мотаешь на ус")
Обычно сначала врачи советуют (если видят зажимы, смещения) - мануальщика. Когда мануальщик наладит вам строй, то доктор будет назначать препараты купирующие боль, колоть что то...витамины какие то ..в общем все, чтобы уменьшить нагрузку на суставы и по максимуму дать восстановится, отдохнуть им...В этот период физнагрузка ИСКЛЮЧЕНА! У вас и так там все плохо...нагрузкой вы еще хуже сделаете.. После консервативного лечения , когда вы почувствуете облегчение, тогда есть смысл походить на массаж (может потихоньку плавать в бассейне), это все позволить после того, как позвонки встанут на место устранить зажимы нервов...
Вам должно полегчать, слушайте что потом советует врач и мануальщик после таблеток. Эта проблема у вас еще может обостряться и рецидивы возникать...собственно как и психологические болезни...

П.С. Сама по себе процедура "вправления" болезненная, насколько я знаю, поэтому придется что то попить мощное от боли перед ней...


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#12 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 07 Июнь 2020 - 06:34

Боже,так где найти такого человека,мануальщика? Кругом одни шарлатаны,так вправят,что совсем слягу ...ттттттт

 

После карантина надо пробовать бассейн. Одно время ходила регулярно.Хорошо себя чувствовала. Потом глупышка -сначала посидела в сауне и нурнула в прохладную воду. Вновь всё заболело. Кто ж так делает? 

 

Сейчас дома посидела в ванне горяченькой,надела корсет и хожу. Интересно ,советуют ванны со скипидаром. Поможет?

 

 

При заболеваниях суставов или позвонков прием таких препаратов ...это просто на время глушить боль..также как и диклофенаком..Причину заболевания Габапентин не уберет, собственно и лечения вашей болезни тоже. У вас не психологическая проблема, а больше ортопедическая...

 

 

согласна,но я так устала, что решилась на габу.  Мне непонятно,что вызвало такое обострение? Ведь позвонки не врах сместились и что-то там защеми. 

 

Спасибо большое за отклик. Буду пробовать всё. Мне  больше помогает движение-просто медленная хотьба,расхаживаюсь и всё ОК!


  • 0

 

 


#13 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 07 Июнь 2020 - 07:02

Не за что. Найти можно...Есть такие в физкабинетах, они реабилитацию проводят..поищите..Помните там, где "прогревание" ну, электрофорез,ингаляции, УВЧ..вот в таких местах ищите...или на городских форумах, группах, по знакомым спросите...
  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#14 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 07 Июнь 2020 - 07:21

у нас то точно нет. Хотя знаю хорошего массажиста,обращусь к нему. Мир тесен. Кто ищет ,тот найдёт. Я настроена ,т к дискомфорт терпеть не могу.


  • 0

 

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру