Перейти к содержимому

 


Фотография

Уменьшение время сна на фоне Рексетина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Alex46

Alex46

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июнь 2020 - 02:05

Добрый вечер. Ситуация следующая. Третий месяц принимаю рексетин в дозировке 20 мг. Начал принимать из-за того что были проблемы с настроением, вялость, слабость, отсутствием бодрости с утра. Через какое-то время после начала лечение стало лучше. Настроение улучшилось, стал бодрее, появились силы. В общем гораздо лучше чем до начала лечения. Но появился побочный эффект. Сократилось время сна с 7 - 10 часов до 3 - 5. Сплю почти всегда в среднем три с половиной часа изредка дольше. Утром в первое время после пробуждение минут 15 чувствую что не выспался, но потом это ощущение проходит и в общем начинается обычное состояние как после 8 часов сна. В течение дня сонливости не возникает. Помогите советом, пожалуйста. Я думаю что организму 3 часа сна точно на пользу не пойдут. Но чувствую я себя нормально. Что делать в такой ситуации ? Есть в этом конечно и плюсы, свободного время стало гораздо больше. Но Все же опасаюсь что такой режим будет вреден. И еще один вопрос. Рексетин не полностью мне помог. Стало лучше, но некоторые симптомы остались. А именно, то что раньше у меня вызывало интерес сейчас, стало уже не Таким интересным. Так же бывает апатия, упала мотивация, эмоции стали не такими яркими. Рексетин лишь только убрал слабость, вялость, и улучшил настроение. Неделю назад к рексетину добавил эглонил 50 мг. Не каких изменений. Очень нуждаюсь в вашем совете. Огромное спасибо
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Июнь 2020 - 08:15

У каждого свой сон. Если есть ощущение удовлетворения сном, то нормально.
Эглонил плохой вариант почти для любого случая.

Для более полного понимания проблемы задавайте вопросы согласно правилам раздела.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру