Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что это за бред?Паническая атака?


В этой теме нет ответов

#1 bobibobas

bobibobas

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 Июнь 2020 - 09:12

Всем привет, когда то давно были панические атаки, состояние конечно было не очень, постоянно слушал свое сердце следил за дыханием, постоянный страх умереть и тому подобное, резко начал боятся высоты, в общем такой бред что словами не передать, ну как то перерос и само все прошло, сейчас после супер продолжительного стресса и нервоза, такого что аж сердце постоянно болело , у меня появилась новая фигня, с которой даже не встречал не одного человека, мне иногда начинает мешать язык во рту!!!!Порой сижу и думаю лучше б я снова следил за дыханием или сердцем, а не этот гребанный язык!!! Ну и ощущение что за все это время внутри собралось очень много то ли отрицательной энергии то ли какого то нервоза, я пару месяцев очень сильно нервничал, ну у меня такая особенность я все ношу в себе, не кричу не когда и не подаю вида что меня что то раздражает, визуально все как обычно, а внутри сильная напряженность, аж мышцы сводить, месяц уже не употребляю спиртное, не курю, полностью зож, как бы не на физическую активность, не на сон оно не повлияло, вроде все по старому, ну периодически не много паники и дискомфорта придает! Ну понятное дело когда работаю, чем то занимаюсь этого всего не замечаю, оно накрывает как то резко когда не на чем не сконцентрирован, вопрос что можно пропить витаминно успокаювающие, всякие атидепрессанты и тому подобное сразу говорю пить не буду! В общем ситуция не критична, ну качество жизни не много ухудшилось и хотелось бы не затягивать, хотя по идее зож, физические нагрузки, сейчас вроде без нервоза само должно пройти, это уже 3 недели длится, сейчас меньше чем сначала, ну может ускорить как то можно медикаментозно все это???Ну такой бред, я даже не кому и не говорил что мне мешает иногда язык и вообще я как бы т еряю за ним контроль, хотя какой нафиг контроль? В общем если кто то сможет подскажите!


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру