Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Боюсь не найти в аптеках феназепам

Сообщений в теме: 1137

#11 Dender

Dender

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 06:43

От Флумазенила при таком состоянии ГАМК системы она коня двинет. Флумазенилом можно укрепить ГАМК систему только когда ты уже слез с бензодеазипинов и уже можешь кое как ползать без них. Соответственно после приёма Флумазенила и блокировки бензодеазепиновых рецепторов нужно опять напрячся и потерпеть пока не произойдёт происходит (up regulation) повышение числа рецепторов и плотности расположения. Потом после резкой отмены Флумазени́ла происходит разблокировка рецепторов ГАМК плюс работа нарощенных, что даёт повышенную чувствительность постсинаптических мембран к ГАМК нейромедиаторам. В результате чего вы попадаете в море спокойствия и стрессоустойчивости.

Паксил ей надо потом слазить с паксила на эсциталопрам и только потом заходить на Флумазенил начиная с низких доз наращивая их и терпеть. Потом резкая отмена и в рай.

Ну ты прям как путин,просишь потерпеть и обещаешь всех в рай отправить раньше времени,хорошие советы однако,вызывают доверие
  • 1

#12 Морфеус

Морфеус

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 05 Июль 2020 - 06:49

Ну ты прям как путин,просишь потерпеть и обещаешь всех в рай отправить раньше времени,хорошие советы однако,вызывают доверие

• 0

#13 Ксюша784

Ксюша784

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 08:01

Ребятки мои хорошие, спасибо за участие в моей жизни!Я уже поняла, что нужно ехать на Родину и сдаваться в пнд на месяца 3. Тогда хоть есть шанс коней не двинуть. Может,вытащат. Боже, сама своими руками сломала себе жизнь.
  • 0

#14 3097377

3097377

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 09:00

Ребятки мои хорошие, спасибо за участие в моей жизни!Я уже поняла, что нужно ехать на Родину и сдаваться в пнд на месяца 3. Тогда хоть есть шанс коней не двинуть. Может,вытащат. Боже, сама своими руками сломала себе жизнь.

В ПНД меня "отфутболили" в наркологию с формулировкой..." с зависимость любой природы происхождения обращайтесь в наркологический диспансер".Чего я естественно не сделал.Занимаюсь самолечением с помощью этого форума.Есть человек из Казахстана,который на феназепаме был 10 лет.Лег в ПНД(увезла бригада ,когда закончились запасы феназепама).Лечили ровно два месяца галоперидолом и амитриптилином.С феназепама сняли.Чувствует себя хорошо.
  • 1

#15 Ксюша784

Ксюша784

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 09:57

Сегодня как раз начала принимать амитриптилин, чтобы хоть немного поспать и усилить действие этого диспергируемого не знаю как назвать...
  • 0

#16 Ксюша784

Ксюша784

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 10:00

В ПНД меня "отфутболили" в наркологию с формулировкой..." с зависимость любой природы происхождения обращайтесь в наркологический диспансер".Чего я естественно не сделал.Занимаюсь самолечением с помощью этого форума.Есть человек из Казахстана,который на феназепаме был 10 лет.Лег в ПНД(увезла бригада ,когда закончились запасы феназепама).Лечили ровно два месяца галоперидолом и амитриптилином.С феназепама сняли.Чувствует себя хорошо.

А ссылку можете в личку?
  • 0

#17 3097377

3097377

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 12:20

На что ссылку?
  • 0

#18 Stim80

Stim80

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений
  • Интересы:Разные

Отправлено 06 Июль 2020 - 12:54

На что ссылку?

)))))))))))))))
Не обижайся пожалуйста только что смеюсь. Меня уже второй нарколог посылает куда подальше с моими то запросами)))))))
  • 0

#19 Даша333

Даша333

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 07 Июль 2020 - 08:48

А ссылку можете в личку?

К частному психиатру, который пропишет препараты для прикрытия, типа Финлепсина, Миртазапина. Но терпеть все равно придётся СО, если хотите слезть окончательно... Медленно, не сразу. Вк можете найти группу по отмене феназепама, там почитайте, может что-то найдете для себя.

• 0

#20 Ankh

Ankh

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 01:54

Ксюша784, отправил Вам ЛС. Всё с Вами будет хорошо. 

• 0

Ответить

Copyright © 2022 Нейролептик.ру