Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Боюсь не найти в аптеках феназепам

Сообщений в теме: 1137

#21 Ксюша784

Ксюша784

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 10:22

[quote name="Даша333" post="268730" timestamp="1594140481"]К частному психиатру, который пропишет препараты для прикрытия, типа Финлепсина, Миртазапина. Но терпеть все равно придётся СО, если хотите слезть окончательно...
Даша, благодарю за совет. Я уже поняла, что без прикрытия и медленной отмены, я бросить не смогу. В первом посте я не стала писать, что после резкой отмены на 4-ые сутки без сна у меня начались судороги и что-то похожее на эпилептический припадок. Поэтому, буду медленно снижать дозу, параллельно заходя на АД. Сейчас пробую амитриптилин, он хотя бы дает сон и аппетит (за время резкой отмены я потеряла около 5 кг). Сейчас понемногу прихожу в себя.
  • 0

#22 XANAX

XANAX

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Интересы:жизнь без тревоги

Отправлено 23 Июль 2020 - 10:57

после приёма Флумазенила и блокировки бензодеазепиновых рецепторов нужно опять напрячся и потерпеть пока не произойдёт происходит (up regulation) повышение числа рецепторов и плотности расположения. Потом после резкой отмены Флумазени́ла происходит разблокировка рецепторов ГАМК плюс работа нарощенных, что даёт повышенную чувствительность  постсинаптических мембран к ГАМК нейромедиаторам. В результате чего вы попадаете в море спокойствия и стрессоустойчивости.

И сколько по времени его принимать, чтобы восстановить бензодиазепиновые рецепторы и гамк?

• 0

#23 SithLords89

SithLords89

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 24 Июль 2020 - 12:03

Флумазенил (Анексат) не снимает с зависимости и не убирает СО, он будет в любом случае. Этот препарат используют по назначению в наркологии - именно купирование ПЕРЕДОЗИРОВКИ от БД....Этот препарат капают в нарк. клиниках часто под наркозом первые разы, ибо при резком блокировании БД рецепторов получите ШОК...
Уже обсуждали тут на форуме этот препарат. И доктор Гилев давал ему оценку в своих консультациях.

• 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном

#24 Морфеус

Морфеус

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 24 Июль 2020 - 06:11

И сколько по времени его принимать, чтобы восстановить бензодиазепиновые рецепторы и гамк?

Залазить на него очень медленно с низких дозировок. Иначе, как сказали выше, получите шок. Повышать дозировку в течении месяца ступеньками. Если уверенны что выдержите следующую ступеньку то повышайте а не уверенны оставайтесь на прежней ступеньке. Если сильно туго то шаг назад. Месяц так помучаетесь потом резко бросаете и сразу попадаете в эндогенный ГАМКаргический рай. Но еще раз повторюсь что это надо делать на уже достаточно восстановленный ГАМК системе. Не имея уже зависимости от бензотранков. Это процесс не восстановления ГАМК системы а ее укрепления.

Ширяться нужно утром что бы к ночи доза немного рассасалась и можно было бы хоть как то уснуть.

• 0

#25 Alex42

Alex42

Проходил мимо

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 08:25

[quote name="Даша333" post="268730" timestamp="1594140481"]К частному психиатру, который пропишет препараты для прикрытия, типа Финлепсина, Миртазапина. Но терпеть все равно придётся СО, если хотите слезть окончательно...
Даша, благодарю за совет. Я уже поняла, что без прикрытия и медленной отмены, я бросить не смогу. В первом посте я не стала писать, что после резкой отмены на 4-ые сутки без сна у меня начались судороги и что-то похожее на эпилептический припадок. Поэтому, буду медленно снижать дозу, параллельно заходя на АД. Сейчас пробую амитриптилин, он хотя бы дает сон и аппетит (за время резкой отмены я потеряла около 5 кг). Сейчас понемногу прихожу в себя.

Автор, у Вас все таки получилось избавиться от Феназепама?

Если нет, смотрите человек рассказывает  как смог  это сделать без проблем .

https://www.youtube....kupNIXvCUeaV1uA

• 0

#26 Alex42

Alex42

Проходил мимо

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 08:28

Если очень медленно, то можно и без прекрытия.

• 0

#27 Художник_CG

Художник_CG

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Интересы:3d проектирование, презентация, психология, фармакология

Отправлено 03 Май 2021 - 03:02

Подскажите а сколько можно хранить феназепам в воде? Если делать титрирование дозы

• 0

#28 Васькин

Васькин

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 435 сообщений

Отправлено 03 Май 2021 - 03:06

Подскажите а сколько можно хранить феназепам в воде? Если делать титрирование дозы

Пока вода не протухнет
  • 0

Транилципромин ИМАО
(Parnate, Trivon)
Личная встреча в Москве

#29 Художник_CG

Художник_CG

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Интересы:3d проектирование, презентация, психология, фармакология

Отправлено 03 Май 2021 - 03:08

Пока вода не протухнет

в смысле))  пару дней может стоять? Имею ввиду как то на препарат влияет или нет

• 0

#30 Васькин

Васькин

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 435 сообщений

Отправлено 03 Май 2021 - 03:17

в смысле)) пару дней может стоять? Имею ввиду как то на препарат влияет или нет

Когда вода стоит долго, она портится и ее нельзя пить уже.
За 2 дня ничего не произойдёт плохого
И с препаратом тоже ничего не будет
  • 0

Транилципромин ИМАО
(Parnate, Trivon)
Личная встреча в Москве

Ответить

Copyright © 2022 Нейролептик.ру