Перейти к содержимому

 


Фотография

Лучшие препараты для знакомства и секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#91 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 09 Август 2020 - 11:32

 

По поводу пропаганды женоненавичества и жизни соло то есть такое.

 

Ради интереса посмотрел 3 ролика МД от трех разных видеоблогеров.
Почитал коменты и там 80% людей говорят живу один и я счастлив, пусть олени бегают за пилотками.

 

Есть такая штука как сожительство (гражданский брак) , жить одному не обязательно....

МД это последний крик конченых неудачников. Единственное, в чём им можно посочувствовать, это в том, что принимаемые в последние 10 лет правовые решения (законы) действительно ставят мужчин в уязвимое положение при судебных тяжбах с женщинами.

 

 

Альфа из за большЕго уровня СВОБОДНОГО тестостерона в крови

А вот кстати и ответ по теме топикстартера. ТЕСТОСТЕРОН. В любых видах и формах. Эндогенный и извне, а так же стимуляция его выработки.

 

 

Че Васёк. Намахнул уже из аппарата? :D

Это он цвета флага лгбт начал перечислять. Но вовремя остановился, ибо низзя.

 

 

8 часов оргазмов? Что???!

Да. Но после этого обычный секс без допингов уже будет обесцененным.


  • 0

#92 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Август 2020 - 01:29


  • 0

#93 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 10 Август 2020 - 07:32

Я не верю в пикап. (Как и в самцов - слишком упрощённая биологизаторская схема, работающая на уровне этологии, откуда кстати и взята). Для этого неверия достаточно пообщаться с женщинами и узнать их взгляд на процесс съёма. 
Я имел ввиду несколько иное. Состояние. Эмпатия. Настроение. Возможность всем этим поделиться. 

Да я приверженец этологии.  Пикап это имитация.  Разделение самцов на альф бетт и омег это сильное упрощение. Несомненно процесс съёма в пикапе это обман женщины и попытка пустить пыль в глаза. Женщины у которых есть минимальный интеллект, а таких большинство, на него не покупаются но выглядет для них это всё равно весело и мило так как от инстинктов не уйдёшь.

 

 

В современном мире альфа будет по мягче а отношения между мужчиной и женщиной  больше партнёрские нежели отношения патриархата.

Но всё равно мужчина должен обладать чертами альфы, он защитник он ведёт и он борится с обстоятельствами, он вводит её в свой мир,или хотя бы не быть трусом, не быть мямлей, не быть пассивным или закатывать истерики иметь достоинство, не раболебствовать. То есть не напирать на черты омеги. Иначе тебя женщины любить не будут им инстинктивно хочется от таких блевать. И кто будет за тобой идти в твой мир если тебе самому в своём мире тошно.

 

Больше сотрудничества. В совреминном мире идеал  знакомства и выстраивания отношений скорей всего выглядет так.

 

 

Ну или вот. Все стадии отношений и даже с проблемами.

 

Он мужчина он творец этого мира он вводит её в этот мир.  

 

https://ok.ru/video/1816886976124

 

А вот 

Идеальный омега. Только таких омег любят женщины.  Но по другому любят.

 

https://youtu.be/3QgQGIPQWFQ


  • 0

#94 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 10 Август 2020 - 09:25

Вцелом интернеты и так переполнены этими темами - продажная любовь, пикап, этология (и дебатами насчёт них !) - уже много лет, поэтому считаю что здесь всё же необходимо вернуться к теме фармподдержки. И обсуждать всякую шпанскую мушку  ^_^

Однако расскажу один пример.
У меня есть приятель. Учёный. Всю жизнь пилил науку а потом понял что счастье проходит мимо... Вобщем, как я понимаю, он все эти стимуляторы тестостерона перепробовал, но воз и ныне там. 
С другой стороны постоянно вижу всяких гопников и нацменшей с вполне приличными девушками. 

Лично мне кажется что не работают ни технологии пикапа ни фарма.

По пикапу - спрашивал знакомых: а тебе точно нужна девушка которая даст любому кто освоил вот эту твою технологию ? Как вы думаете, что они отвечали ?  :D 

С фармой получается вообще что-то типа как наркотика. Ну вот ты уверен, потому что под допингом. А потом, без допинга, только от одной мысли, что его нет, всё может скатиться псу под хвост. Психология.


  • 0

#95 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 11 Август 2020 - 07:46

Полностью согласен. Что бы пикап сработал это надо очень сильно постараться. Если ты от природы не мачё то сэмитировать его это получается не у всех. Да и в конце концов в любом случае обман будет раскрыт. Ты же не сможешь эмитировать мачё постоянно 24 часа в сутки.

Да у девушек своя голова на плечах. Любому она не даст особенно если почюет что её разводят на исскуственную эмитацию.

У каких либо реальных гопарей или нацменов это может быть природным. Так что всё совпадает.

Фарма это не что иное как наркомания. Ты же не будешь постояно встречаться с девушкой в обсаженном состоянии. Она и это всё прочухает и в конце концов решит что нахрен ей нужен этот нарик.

 

Никогда не топил за пикап. Это был ответ тому  который ставит для себя цель высшим пилотажем что бы к нему сами подходили знакомиться.

https://neuroleptic....секса/?p=272445

Если к тебе не подходят, если ты не природный. То ставить перед собой такие цели это ни что иное как удариться в пикап.

 

Как я писал выше приём анаболиков омегами ни чего не даст. Он превратит вас лишь в омегу на анаболиках.


  • 0

#96 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 11 Август 2020 - 09:26

Никогда не топил за пикап. Это был ответ тому  который ставит для себя цель высшим пилотажем что бы к нему сами подходили знакомиться.

https://neuroleptic....секса/?p=272445

Если к тебе не подходят, если ты не природный. То ставить перед собой такие цели это ни что иное как удариться в пикап.

Это был ответ как раз мне )

Вы будете смеяться и кидать в меня тапками, но всё же расскажу о своей проблеме. 
Я обычно опасаюсь знакомиться и клеить как раз из опасения что не откажут и дадут. Со всеми вытекающими проблемами. 
Жизненного опыта уже хватает на то чтобы быть осторожным с женщинами, особенно со случайными, но и знакомыми тоже. Мне 41. Все мои ровесники разведены, платят алименты, хейтятся экс-жёнами и детьми, многие ещё и подбухивают "с горя" по этому поводу. Чувствуется их опущенность, синдром неудачников, опустошённость, потеря смыслов и т.п.


  • 0

#97 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 12 Август 2020 - 12:11

Это был ответ как раз мне )

Вы будете смеяться и кидать в меня тапками, но всё же расскажу о своей проблеме.
Я обычно опасаюсь знакомиться и клеить как раз из опасения что не откажут и дадут. Со всеми вытекающими проблемами.
Жизненного опыта уже хватает на то чтобы быть осторожным с женщинами, особенно со случайными, но и знакомыми тоже. Мне 41. Все мои ровесники разведены, платят алименты, хейтятся экс-жёнами и детьми, многие ещё и подбухивают "с горя" по этому поводу. Чувствуется их опущенность, синдром неудачников, опустошённость, потеря смыслов и т.п.


Это как 2 стороны медали, если ты одинок это не означает что тебе неповезло.
Какая нибудь стерва может жизнь подпортить и одиночество раем покажется.
  • 0

#98 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 12 Август 2020 - 12:14

Быть в отношениях с хорошей девушкой это удача, а если попадется плохая то лучше бы уже холостяком был.

fenetilamin ящик пандоры открыл и обжегся.
  • 0

#99 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 12 Август 2020 - 04:52

Это был ответ как раз мне )

Вы будете смеяться и кидать в меня тапками, но всё же расскажу о своей проблеме. 
Я обычно опасаюсь знакомиться и клеить как раз из опасения что не откажут и дадут. Со всеми вытекающими проблемами. 
Жизненного опыта уже хватает на то чтобы быть осторожным с женщинами, особенно со случайными, но и знакомыми тоже. Мне 41. Все мои ровесники разведены, платят алименты, хейтятся экс-жёнами и детьми, многие ещё и подбухивают "с горя" по этому поводу. Чувствуется их опущенность, синдром неудачников, опустошённость, потеря смыслов и т.п.

Потеря смыслов это когда дети уже почти выросли, семья исчерпала себя и у него или неё  нет либо воли либо возможности  создать новую семью и пойти на второй круг.  У людей либо горем, либо несколько браков за жизнь, либо промискуитет. Иного не дано за редким исключением истинной любви на всю жизнь.. Если  твоё размножение останавливается на достигнутом начинается потеря смыслов и бухло, опущенность от того что  больше ты не реализуешся в размножении. Это я так в общих чертах. Тема о смыслах и счастье большая.

 

Ни когда, в зрелом возрасте, не знакомился с целью потрахаться и выкинуть. Спать с мало знакомым, чужим человеком мне просто пративно. Противно прикасаться, противно целоваться. Я несколько раз попробовал в юнешестве и мне хватило.  Всегда знакомился только если видел перспективу размножения. По этому с кем попало не сближался, следовательно близкие знакомства были редки  Был сильно разборчив, по этому до сих пор нет детей.

Ни когда бы не довёл дело до алиментов. Если тебе приходится платить алименты значит ты сделал не правильный выбор на этапе знакомства.


  • 0

#100 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 12 Август 2020 - 05:24

Ну вот и получается, что кто-то ещё хочет преодолеть комплексы и приобретать знакомства, а кто-то уже всё это прошёл и понимает что пустое это. И со стороны оба этих типа выглядят одинаково ))


  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру