Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Параноидная шизофрения с навязчивостями и символизмом

шизофрения

В теме одно сообщение

#1 Кристина Александровна

Кристина Александровна

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:ютуб

Отправлено 24 Июль 2020 - 01:28

Здравствуйте, хотела бы узнать при параноидной шизофрении помимо голосов и кажующегося воздействия предметов, И еще бывает кажется что из моей головы крадут мысли, и кажется что мои мысли доступны некоторым людям ,у меня наблюдается еще и символизм, когда кажется что проехавшая мимо машина не того цвета значит быть плохому, если цифры например на часах время не те цифры например 40 это к смерти, если голоса и мысли выскакивают что бы дотронутся до предмета сосчитай до 20 а потом только дотрагивайся, еще иногда мучают навязчивости нервность и перегруженность мыслей в голове, принимаю кветиапин, галоперидол и феварин, только пытаюсь перейти с феварина на другой антидепрессант сразу возникает тревога и навязчивости и появляется нервность тревога, диагноз у меня F 20.0Подскажите стоит ли переходить на другой антидепрессант? хотя сейчас себя нормально чувствую но символизм иногда достает.


  • 0

#2 Кристина Александровна

Кристина Александровна

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:ютуб

Отправлено 24 Июль 2020 - 01:34

Еще я не с кем почти не общаюсь, даже с родственниками, только интернет помогает пообщаться, 3 раза лежала в психиатрической клинике, состою на учете получаю лекарства


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами шизофрения




Copyright © 2024 Нейролептик.ру