Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Другие расстройства поведения


Сообщений в теме: 13

#1 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 08 Август 2020 - 05:54

Решила рано поутру завести свою тему. Вопросов много и бегать по форуму не очень хорошо.  

 

Лечилась стационарно,амбулаторно,психотерапия,фарма....надо сказать что очень удачно.За месяц восстановилось настроение,сон,аппетит,отношения с семьёй.

 

Сон.Нет,не очень. Сплю мало-урывками. В целом 5-6 часов. Днем сонливость.

 

Принимаю атаракс 12,5 мг по необходимости. Если очень прижимает труксал 25мг.

 

Как-то внезапно появились боли в спине,пояснице. Сделала некоторые обследования-всё в норме,не считая небольшого сколиоза и протрузий позвонков. 

Боль тянущего характера,иногда "прострелы" Особенно утром тяжело. Перепробовала все можные и неможные анальгетики. Лечебная физра,легкий массаж и прочее.

 

Принимаю мидокалм 450мг в сутки,нимесил 100мг два раза. Эффекта ноль. Хочу пробовать из психофармы.  Габу,конвалис ДО 900мг принимала. Голова пьянит,боль тупит.А потом всё вновь. 

 

Может психосоматика? 

 

Буду рада за любой ответ.   Что случилось с ночным сном? После стационара спала 8-10 часов без пробуждений. 


  • 0

 

 


#2 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 08 Август 2020 - 07:21

Баклосан попробуйте. Многих устраевает как миорелаксант а мне он нравиться как снотворное. Сон на нем глубокий, даже если подремать в автобусе, но вставать легко и сонливости потом нет.
  • 0

#3 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 08 Август 2020 - 08:17

пробовала 5 мг. Да спала,но не расслабил.Мне нужно более как миорелаксант. Может дозировку добавить до 10мг и 2 раза в сутки. 

 

Пишут ,что зависимый препарат. Так ли это?


  • 0

 

 


#4 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 08 Август 2020 - 08:30

Габапентин добавить 600мг ....крыша не уедет далеко?

 

Утром -хотьба в течение часа, боль тянет,сопли-слёзы текут. А я шагаю. Надо что-то делать.


  • 0

 

 


#5 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Август 2020 - 12:33

Прегабалин расслабляет и боль должен редуцировать
  • 0

#6 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 08 Август 2020 - 04:19

ЛаЛаЛа,может стоит пролечиться в стационаре по этой проблеме(сна),с учётом ранних проблем?Ведь дело-то серьёзное.Проблемы поведения зависят от состояния и кол-ва сна.Когда чел не доедает и недосыпает(когда не доедает соответственных нутриентов,то не досыпает соответственно)-это проявляется аффектами 100пудов,как минимум
  • 1

#7 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 08 Август 2020 - 05:49

Прегабалин расслабляет и боль должен редуцировать 

 

Лирика несомненно поможет. Но это через ВК и предметно-количественный учет. Сложно и суетно. Не хочу.

 

 

 

Чили,спасибо. Скоро отпуск буду пробовать стационар. Даже не знаю какие сейчас правила в связи с пандемией. Похоже у нас в неврозах никто не лечится. ТОлько психиатрические отделения.открыты. 

 

Кризисное (пограничной патологии,неврозы) приёма нет. 

 

Так что  габапентин канон мне в помощь от боли,а со сном буду решать.  Уже попробовала 300+300+300 мг в течение 2х часов. Не прыгаю ,конечно,но боль немного притупилась. В покое вообще нет. 

 

Уже и на улицу сходила,прошлась.  Тянущая тупая есть,но уже не такая ,что слёзы пускать.

 

Мидокалм принимать? Или габапентин в моно?  

 

Сон-попробую атаракс 1/2 табл,когда-то помогал.

 

 

 

 

Часто немного сводит ступни ног . Отчего и что надо принимать?


  • 0

 

 


#8 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 10 Август 2020 - 03:43

С болями разобралась более-менее.

 

Что со сном делать. Сплю мало, не более 4х часов. Сегодня спала крепко,а бывает и пробуждаюсь. Голова совсем не отдыхает. Нет чувства отдыха,как на автомате всё делаю. Днем бывают моменты,что голова падает,стоит прикрыть глаза.

 

Мммдаа,сон   ...надо хоть 5-6 часов.  

 

Хотя габа способствует сну. Так  ведь?

 

 

 

ПС  так сладко потянулась во сне и вскочил=ла от  ....в икроножных мышцах скрутило судорожно аж пальцы ног куда-то отьехали. Да что ж такое.

 

Чего не хвает? Калия? Магния?  Весь сон перебило этими судорогами!


  • 0

 

 


#9 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 14 Август 2020 - 01:05

хаотичный прием-верно сказано. От боли-пробую,а ведь может быть несовместимость. Чем больше пробую,тем больнее. Возможно побочки. Это ведь не конфетки.Забросить всё оставить габу,которую рекомендовали по схеме и комбилипен. Рекомендовал профи. 


  • 0

 

 


#10 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 14 Август 2020 - 07:33

как-то странно габа-от судорог, а у меня появились судороги. Что не так? Какой препарат несовместим с габой и даёт такую побочку? Ещё дышу ингалятором-абструкция   Хз от чего что происходит. Надо срочно всё уменьшать.


  • 0

 

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру