Перейти к содержимому

 


Фотография

Ничего не помогает

велаксин депрессия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 01:28

"Венлафаксин наращивать надо"

по какой схеме не подскажите пожалуйста?

 

через неделю можно75 мг-2 раза? ( я сейчас на 37,5)

или 37,5+1 таблетка 75,5.выходит пока 11.

пила велаксен венгрия, сейчас нет денег, буду пить Велафаксин органика
 


  • 0

#22 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 08:00

"Транквилизатор при приступах тревоги."
Транквилизатор бензодиазепиновый, атаракс - аналог димедрола, не очень он транквилизатор, противотревожный препарат.

а какой посоветуете если я к любому местному врачу пойду спрошу?
Тот же атаракс? 25 мг 3 р. в день?


  • 0

#23 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 08:04

"Каждые 2 недели повышать до эффекта" по сколько грамм?

По скайпу я вижу вы ведёте консультации? У вас ссылка внизу сообщений. Писать на почту и договариваться, все верно?

Нет, только здесь для Вас. Ищите врача очно. Нет врача рядом, есть в соседнем населенном пункте. Сил писать хватает, надо потратить их на поиск врача очно.

"Венлафаксин наращивать надо"
по какой схеме не подскажите пожалуйста?

через неделю можно75 мг-2 раза? ( я сейчас на 37,5)
или 37,5+1 таблетка 75,5.выходит пока 11.
пила велаксен венгрия, сейчас нет денег, буду пить Велафаксин органика

Каждые 2 недели повышают на 75 мг часто, но конкретные дозы только очно решают.
  • 0

#24 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 08:13

Без очной психотерапии не будет эффективно любое лечение препаратами, любыми. Специалиста придется найти и длительно с ним работать.
Я уже это говорил Вам, но Вы не хотите это понять, Вы постоянно всем недовольны. Найти психотерапевта и работать с ним, нет других вариантов. Ваше расстройство так не лечится, просто таблетками, я Вас не вылечу.
  • 0

#25 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 08:22

Здесь общение без всяких ограничений по количеству сообщений и длительности.
  • 0

#26 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 11:42

Хорошо, про таблетки я поняла, сегодня записалась к психиатру в клинику. Больше спрашивать не буду

 

Еще спрашивала можно ли у вас в скайпе, можно насчет это вам в телеграм написать? Или только звонить по телефону что на сайте? -вы не ответили

Вы в последний раз говорили что у меня есть подозрение на БАР, и это немного лучше лечится. Это можно как-то проверить?
(Специалисты клиники говорят что у меня нет депрессии лишь легкое расстройство)


  • 0

#27 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 11:46

Без очной психотерапии не будет эффективно любое лечение препаратами, любыми. Специалиста придется найти и длительно с ним работать.
Я уже это говорил Вам, но Вы не хотите это понять, Вы постоянно всем недовольны. Найти психотерапевта и работать с ним, нет других вариантов. Ваше расстройство так не лечится, просто таблетками, я Вас не вылечу.

Все психотерапевты, в том числе тот кто дал мне ваши контакты, отказался от меня, потому что это может быть "суд тюрьма"-они НЕ ИМЕЮТ права консультировать человека без хорошей доказанной эффективности медикаментозной терапии. Все мои деньги а год ушли этому психологу,а он сказал это в  конце. Так что все говорит об обратном-законы,сайт, и сами психотерапевты. Можете сами проконсультироваться с человеком.который меня послал к  вам.Он говорит так нельзя,это незаконно.

Я звонила в цент психологии  у нас в городе, чтобы говорить очно, он спросил тоже самое-"есть ли у тебя четкая мед.терапия и заключение психиатра? тогда нет"


и я не в том финансовом положении чтобы ходить к психотерапевтам,которых тут и нет. Очень у многих так, кого я знаю.


  • 0

#28 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 01:58

Все психотерапевты, в том числе тот кто дал мне ваши контакты, отказался от меня, потому что это может быть "суд тюрьма"-они НЕ ИМЕЮТ права консультировать человека без хорошей доказанной эффективности медикаментозной терапии. Все мои деньги а год ушли этому психологу,а он сказал это в конце. Так что все говорит об обратном-законы,сайт, и сами психотерапевты. Можете сами проконсультироваться с человеком.который меня послал к вам.Он говорит так нельзя,это незаконно.
Я звонила в цент психологии у нас в городе, чтобы говорить очно, он спросил тоже самое-"есть ли у тебя четкая мед.терапия и заключение психиатра? тогда нет"


и я не в том финансовом положении чтобы ходить к психотерапевтам,которых тут и нет. Очень у многих так, кого я знаю.

Я даю рекомендации, за специалистоа я не отвечаю.
  • 0

#29 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 02:01

Хорошо, про таблетки я поняла, сегодня записалась к психиатру в клинику. Больше спрашивать не буду

Еще спрашивала можно ли у вас в скайпе, можно насчет это вам в телеграм написать? Или только звонить по телефону что на сайте? -вы не ответили

Вы в последний раз говорили что у меня есть подозрение на БАР, и это немного лучше лечится. Это можно как-то проверить?
(Специалисты клиники говорят что у меня нет депрессии лишь легкое расстройство)

Вам можно писать сюда без ограничения. Лечить Вас удаленно нет возможности.
БАР не исключает ПРЛ, а ПРЛ сохраняет прогноз прежний, так как он есть.
  • 0

#30 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 02:05

Я не единственный психиатр в РФ. Но лечиться Вам надо очно, Вы уже нашли клинику, все вопросы решать очно проще.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру