Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

На 2020 год ,ноотропы ?


Сообщений в теме: 3

#1 Wegase

Wegase

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tbilisi

Отправлено 14 Август 2020 - 07:30

Столько не читал в школе :),очень интересно и вроде всё про меня .захожу в аптеку а там всё по другому новые препараты но даже сама аптекарша говорит слабые.Фенотропила нету (заменители труха) ,ноотроп нету ,Фезам вреден пишите из-за цинаризина.что из современных ноотропов посоветуете чтоб при входе в аптеку было
  • 0

#2 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 15 Август 2020 - 10:22

Ноотропы- это неизвестно что как-то влияющее на мозг. Никакие не советую, если вы со здоровым мозгом.


  • 0

#3 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Август 2020 - 12:11

А бывают такие ноотропы что вредят? Имхо либо не действуют либо слабо. 7 лет назад, на «девственном» мозге ощущал действие Мексиприм (тот же Мексидол)
  • 0

#4 Wegase

Wegase

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tbilisi

Отправлено 17 Август 2020 - 08:20

Ноотропы- это неизвестно что как-то влияющее на мозг. Никакие не советую, если вы со здоровым мозгом.

. Нездоровые мазги в детстве отбили теперь Неману запомнить сколько лет детям

 

В итоге на Мексидол сесть ( Фезам 2недели пью но всё равно сильна тупить начал) глицин типа одноразовая штука . ещё есть советы плиз

 

Нашол цитиколин подойдёт мне??? (гаварю в детстве часто голову разбивал)

 

Перечитал про Мексидол ,большинство гаварят что туфта только если 9 таблеток глотать в день .да что это такое что на сегодняшний день нету нармальных ноотропов мне правда нужна разговаривать уже сложна а врачам только спать улажить


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру