Перейти к содержимому

 


Фотография

Плохо после общения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Enli8

Enli8

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Психология психиатрия типологии компьютер рукоделие

Отправлено 26 Август 2020 - 07:53

Напишу своё состояние и хочу объективной оценки.
Хочу порадоваться ,получить хотя бы временно радость, но потом понимаю что радоваться нечему. Мне стало сложно общаться, люди себя ставят выше и в мою сторону постоянно какие-то очень неприятные и необоснованные упрёки, подколки, меня доводят эмоционально и я уже не могу сдерживаться. Потом от меня отстраняются, пытаются сгладить или сделать вид что ничего не было и тоже, отстраняются. А я не могу, хочу поговорить об этом. Почему они себя так ведут, почему так происходит, в чем дело. Как будто только одной мне надо, а всем плевать и ведут себя как хотят.
Я почти не справляюсь...у меня бессонница, мне некомфортно спать и жить где живу. Проблемы со здоровьем (не дышит почти 1половина носа, как раз там на той стороне где кровать стоит к стенке и я не могу уткнуться в стенку и выспаться,когда захочу, закладывает нос и задыхаюсь почти, приходится спать на краю к большому сожалению, изменить в этой квартире я ничего не могу).
Принимаю иногда феназепам, чтоб легче уснуть и дольше поспать, но от него бывает сонливость, днем болит голова, особенно после эмоц.срыва.
Очень хочется уютной для меня комнаты, где бы я могла полностью высыпаться, ощущаю иногда глубокую сонливость. Возникла мысль полежать в больнице,по поводу невроза если повезет с расположением кровати, боюсь если честно хочу, на добровольной основе. Интересно какой у меня диагноз, пока что ставили только депрессию, но мне непонятны мои перепады настроения больше в негативную сторону,но бывало и позитивное настроение. Кстати люди со мной общаются только когда у меня хорошее настроение, которое я сама себе создаю, если что-то случается меня никто знать не хочет.
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 27 Август 2020 - 08:17

Значит общаетесь с людьми так, что людям неприятно, никто Ваши проблемы решать не будет.
Разбирайтесь с психотерапевтом, что не так в общении, на фоне лечения депрессии препаратами, сдав ТТГ и исключив железодефицит (ферритин, ОЖССС, сывороточное железо) + пройти лечение у ЛОРа.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру