Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Адская лирика и сломанная жизнь


Сообщений в теме: 26

#1 Виктор хочу жить как раньш

Виктор хочу жить как раньш

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 01:14

Люди кому как живётся после длительного употребления этой херни? Сколько времени в ремиссии??? Как самочувствие??? Получилось ли вернуться к старому образу жизни - трезвому!? Кто спрыгнул без подсидки на другие препараты?
  • 0

#2 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 01:18

Пил на фоне антидепра, жизнь только улучшил. Обратитесь к психиатру, в моно видимо коварный преп.
  • 0

#3 Виктор хочу жить как раньш

Виктор хочу жить как раньш

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 07:09

Ну так что? Есть выжившие? У меня была система 600-900мг каждый день в течении 4 лет. Слезаю на сухую, пошел второй месяц - полет херовый. Иногда делал перерывы, больше недели не вывозил, срывался
Итог 4 лет: проспал все что было, приобрел кучу проблем, кучу болячек. Употреблять лиру больше не хочется абсолютно!! Но конечно же есть огромное НО! Что с собой делать не знаю... Чувствую себя опусташенным, мотивации 0, общаться с людьми не могу, память очень плохая, вся поступающая информация в мой мозг не воспринимается, снятся кошмары каждую ночь, лень не преодолимая, работать и думать не получается - даже с работы уволился и в другой город переехал подальше от ранее любимых аптек. Ну так что есть кто сам без помощи других препаратов выбрался?? Сколько времени на восстановление ушло??? Думаю что-нибудь из ноотропов пропить, но хорошо действующий и без превыкания у нас конечно нет
  • 0

#4 Виктор хочу жить как раньш

Виктор хочу жить как раньш

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 07:33

Сейчас смотрю на все трезвым взглядом и ушатанной психикой и ахуеваю... На прегабалине, тропике и других таблах сидят очень много людей, друзей и знакомых много - все торчат! А у друзей и знакомых тоже есть друзья и знаковые и тоже все торчат... Получается все потенциальные психопаты! Молодое поколение себя уничтожает, фармацевтика творит геноцид. Молодежь становится не работоспособными и умственно отсталыми
  • 0

#5 Виктор хочу жить как раньш

Виктор хочу жить как раньш

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 07:49

В больницу обращать не хочу, боюсь пропишут что-нибудь на что я подсяду. Посоветуйте что-нибудь дельное чтобы привести себя в порядок!
  • 0

#6 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 09:42

Прегабалин если не ошибаюсь действует через снижение влияния кальция на работу нейрона выполняя чтото вроде роли модулятора активности. Наивное конечно предположение, но думаю что все что концентрацию этого кальция или эффективность его работы повышает, может несколько улучшить ситуацию. Первое что приходит на ум, обычный кофеин, также и все стимуляторы. Проблемма в другом. Все транквелизаторы (обьеденим в эту группу и неиролептики и лирику итп) со временем разрывают связи которые до этого человек накапливал всю жизнь и если востановить примитивные способности - ходить, здороваться, чтото купить будет легко то как востанавливать тонкие способности к абстрактному мышлению, отношениям с близкими итп которые формировались с детства? Теоретически то востановить даже поврежденные цепочки возможно но нужна сильная мотивация на активную социальную и интелектуальную жизнь а ее нет и у многих условнр здоровых.
  • 1

#7 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 05:54

А разве именно нарушают память прерывая цепочки импульсов? Жесть..(воспоминание любое это по идее цепочка нейронов определенная (или несколько) по которой периодически идёт разряд; поэтому если вспоминать лучше потом вспомнится... Правда можно так случайно поменять пару деталей в воспоминании и оно будет "неправильное" или связать с эмоциями сильными из момента когда вспоминал))

А вообще слезать резко и бескомпромиссно, на сухую : худший способ ИМХО. Ну то есть... стресс же для организма, поэтому и последствия обычно дольше чем при слезании "через что-то".

Но вообщп удачи! У меня память изрядно по....лась и без колес, то ли сторонний процесс, то ли дофига гипоманий (быстрые циклы). Типа АДы без нормотимиков или с недостаточным их количеством ~год

Мне кажется главное не заморачиваться на том станет ли 100% лучше или нет, отпустить ситуацию, заняться налаживанием жизни в остальных аспектах. Ну или если совсем надоест терпеть - добавить временно АДы какие, но с которых можно нормально слезть XDDD ну, без особых мучений
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#8 Angedony

Angedony

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 06:20

Люди кому как живётся после длительного употребления этой херни? Сколько времени в ремиссии??? Как самочувствие??? Получилось ли вернуться к старому образу жизни - трезвому!? Кто спрыгнул без подсидки на другие препараты?

На первые 2-3 недели можно перекумарить на габапентине постепенно уменьшая дозу габы 2-3 недели, габапентин это можно сказать лирика лайт, в общем того же поля ягода, так же фенибут из той же серии препарат, но лучше габапентин, он ближе к лирике. Из ГАМК препаратов есть еще GABA бад и пантогам и пикамилон, но это не уберет это все, максимум слегка снизит тревожность. Без рецепта еще есть стоп стресс для кошек, в нем есть фенибут + травы успокаивающие. Из арсенала наркологии что дают для какого никакого восстановления мозга - холина альфосцерат, мексидол, витамины, пирацетам. Для памяти и когнитивных способностей полезно будет учить стихи, так же есть книги Рюты Кавашимы, там задачи для тренировки мозга. Нужно настраиваться что восстановление будет не быстрым, и нужно работать над собой и не сорваться в употребление после небольшого перерыва.


  • 1

#9 Виктор хочу жить как раньш

Виктор хочу жить как раньш

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 10:48

[quote name="Angedony" post="275138" timestamp="1600654855"]

Габа, фенибут это шаг на встречу к срыву или зависимости от этих препаратов. Зная себя и мое угнетенные состояние уверен, что к хорошему это не приведет. А так спасибо за совет. Сходит в аптеку взял пикамелон, ноопепт, пирацетам, нанотропил, омега3.
  • 0

#10 Виктор хочу жить как раньш

Виктор хочу жить как раньш

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 11:47

Ещё на фоне этих лютых кумаров снятся кошмары, постоянно просыпаюсь и сны всегда на одну тему - бывшая! Эти сны морально добивают... (Хотя любовные расстройства это наверное совсем другой раздел , но так как лирика вызывает эти сны и напишу здесь) не общаюсь с ней лет 6. Забыть ее было тяжело, сначала синька, куражи потом познакомился с чудо "лирикой". И все было заебись пока время от времени не начал кумарить. Вот тогда то и начались эти сны, депрессия, в общем ужасное состояние. Чтобы поправить свое самочувствие жрал прегаболин конскими дозами, результат - сильная зависимость и жёсткий СО. Были и другие девушки, но ничего серьезного. Сейчас ни кого нет и перспективы не вижу так как развивается социофобия. С одной причина расставания были эти ужастики по ночам(разговаривал и называл ее имя во сне) пропью курс ноотропов посмотрим станет ли лучше, вот бы ещё не приятные сны убрать - стало бы гораздо лучше я уверен. Было ли у кого такое? Что помогло?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру