Перейти к содержимому

 


Фотография

Подскажите препарат, который поднимет либидо в отношении именно "хотеть секса" (с процессом проблем нет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 Art111888

Art111888

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 04:21

Немного помогали (хотя может мне показалось): "Вука-вука" и "Требистан"

 

Точно помог "Триттико", но из-за побочек принимать этот препарат я больше не буду

 

Кто, что может посоветовать?


  • 0

#2 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 07:01

миртазапин


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#3 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 02:32

Бор, кордицепс.
  • 0

#4 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 03:36

как минимум бупропион, арипипразол, оба стимят дофаминовые рецепторы, которые стимят тестостерон.


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#5 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 03:39

Арип в антипсихотический дозировке убивает Либидо нахрен, не стоит, ну может быть микродозы, но таких я не пробовал, ушёл с него и рад
  • 0

#6 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 03:52

Арип в антипсихотический дозировке убивает Либидо нахрен, не стоит, ну может быть микродозы, но таких я не пробовал, ушёл с него и рад

возможно. неделю пью где-то по 2,5мг но одновременно с флуоксетином, который в 2-3 раза концентрацию поднимает. по инструкции начинать надо с 5мг, в больших дозировках не знаю.
возможно и в этой дозировке со временем что-то поменяется, но пока либидо поднялось, несмотря на флу, и по инструкции это обещалось.


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#7 lollerface

lollerface

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New Castle

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 06:50

бупропион

 

а как скоро ожидать эффекта от бупропиона? ко мне едут 2 пачки по 150мг сейчас.

 

21 день сижу на 5мг эсциталопрама, планирую ещё месяц и потом слазить. но либидо было нулевое ещё до него. с потенцией всё ок, только достигнуть оргазма чуть тяжелее чем обычно.

 

тестостерон у меня 31.62 нмоль/л, индекс свободного тестостерона 94.73 % (предел 95%). только прогестерон превышает норму в 2 раза, и щитовидка сдвинута по Anti-hTg и Т-3 до пограничных результатов. врач говорит что это всё от стресса, прописал мне разные добавки, и вот сказал бупропион добавить.


  • 0

#8 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 11:45

У меня от бупропиона было только повышение агрессивности и раздражительности, а на либидо 0 влияния.
  • 0

#9 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 05:10

а как скоро ожидать эффекта от бупропиона? ко мне едут 2 пачки по 150мг сейчас.

 

21 день сижу на 5мг эсциталопрама, планирую ещё месяц и потом слазить. но либидо было нулевое ещё до него. с потенцией всё ок, только достигнуть оргазма чуть тяжелее чем обычно.

 

 

на счет бупра. то примерно как с остальными эффектами АДов, не раньше чем через 2-3 недели.
на счет эсциталопрама, то имхо снижение либидо и трудность с оргазмом от СИОЗСов в первый месяц более заметное, а со временем организм адаптируется, и оно само в некоторой степени невилируется) не на 100%, но как-то лучше потом становится чем в первый месяц.

 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#10 lollerface

lollerface

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New Castle

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 06:52

на счет бупра. то примерно как с остальными эффектами АДов, не раньше чем через 2-3 недели.
на счет эсциталопрама, то имхо снижение либидо и трудность с оргазмом от СИОЗСов в первый месяц более заметное, а со временем организм адаптируется, и оно само в некоторой степени невилируется) не на 100%, но как-то лучше потом становится чем в первый месяц.

 

я понял. спасибо дружище! надеюсь так оно и будет дальше. 

 

кстати возможно не по теме, но почему я резко решил лечить голову. в конце июля я принял в первый раз 3г псилоцибина. отходил от него неделю (была апатия/биполярка), и где-то на 8 день мне приснился сон пикантный и либидо стало как в 13 лет. я готов был с табуреткой совокупиться. оргазмы стали сильнее раза в 3, чувствительность возросла, странные приятные ощущения в тестикулах были. на тренировках очень ярко чувствовал свои органы репродукции, особенно на становых тягах (занимаюсь пауерлифтингом без фармы, перешагнул КМС в прошлом году, иду к МС). я так много лет провел в депрессии что уже и забыл что такое влечение. и так оно держало ровно неделю или дней 10 пока не обломалось. примерно когда я снова начал стрессовать.

 

ещё я в тот же период начал принимать трибулус 1600мг с цинком. и уже позже начал сдавать анализы и всё остальное. сейчас думаю прекратить трибулус так как уже полтора месяца прошло. подозреваю что может прогестерон подскочил, и либидо тогда упало из-за того что слишком большие дозы трибулуса... будем смотреть как дальше пойдет


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру