Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Где нормальные во власти, срочно мигрирую туда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 romanov59

romanov59

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 10:16

Вот уже 8 лет я не могу найти хоть одного нормального представителя власти, который понимает то, что написано в законе. А там записано, что если человек болен и с диспансерным наблюдением по психиатрии, то ему нельзя работать в условиях повышенной опасности. Абсолютно все с кем я имел дело отвечают, что можно и давали разрешения по закону на работу в условиях повышенной опасности 18 лет с 1994 по 2012г. Так это и исполнительная власть и органы надзора и судебная власть. Таких очень много и все не понимают, что написано в законе. Т. е. их квалификация позволяет прочесть закон, но понять что закон для них что то запрещает не могут. Так где найти адекватных. Я больной со справкой, а они все хоть и без справки но кто... Обдолбанные властью торчки? Ведь власть самый сильный наркотик. Извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ. Кровь мешками лить в целях воспитания или опереться на опыт самоорганизации народа Бессмертный полк и восстановить народный контроль за властью и дать больше эффективности. Один из первых указов Ельцина упразднение народного контроля. Так может хорошо забытое старое с новыми полномочиями спасет от очередного лихолетья по воле торчков от власти.


  • 0

#2 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 11:02

Чтобы правду вытаскивали на поверхность это нужно поощерять. Но если это поощерять, начнется охота на ведьм..
Гордые потомки приматов превращают любое дело в зоопарк. Правило утверждается если оно комуто выгодно, если оно перестало быть выгодно, это артефакт, который пока не выгодно отменять но и нет смысла соблюдать.
  • 0

#3 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 09:30

Чисто по формулировке в заголовке - нигде :DDD так устроен мир

А если относительные величины интересуют то говорят что за бугром. Но я в это не верю. Штрафами можно добиться лишь соблюдения законов добуквенно, с игнорированием страданий тех кто в закон "не влез" и остался за бортом(
Тут хотя бы этого нет...

Но тут т.к гораздо более влияет "произвол на местах" (например возможная продажа рецептурных препов т.к это выгодно/конкретному челу стало тебя жалко/девушка за кассой тоже любит препы для похудания, а симптия своим вообще очень человеческое качество :33 (если что в эту группу и ряд АД входит например)) /ещё стопицот причин) важно личное отношение. По сути важнее чем буква закона. И если склад характера такой что всех заочно раздражаешь (у меня например такой...бывпют и другие подтипы с тем же исходом, ну могу раскрыт если нужно) ну или ещё болезнь влияет на способность коммуникации :D это часто тоже...

А по какой специальности работа в условиях повышенной опасности? И почему вообще приходится работать, у нас вроде нет в этом плане обязаловкт? 0_о
Типа не хочешь - не работай вообще нигде всю жизнь. Получится ли получить бонусных деняк от государства - другой вопрос, это везде в мире вопрос непростой ;3 А не работать-то можно... Ну и найти кучу способов заработать требующих по минимуму часов в день/усилий вообще. Тут же чуть ли не каждый второй так выкручивается ИМХО
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#4 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 21 Февраль 2021 - 09:27

Может, условия повышенной опасности как раз и мобилизуют ресурсы больного человека, и он вполне останется доволен...
Вы за лишние запреты и не рады, что вам позволено работать где угодно, или я не так поняла ваш манифест?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру