Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Валосердин


Сообщений в теме: 4

#1 Монро

Монро

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чебоксары
  • Интересы:психология, психолингвистика, психиатрия, наркология

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 10:28

Здравствуйте, не знаю, в том ли разделе я создала тему, но если что, модераторы перенесут наверно... Вопрос вот в чем: на фоне длительного приема фенибута в терапевтических дозировках, потом был срыв на алкоголь, чтобы с него слезть, иначе просто свет не мил, депрессия, потом поподробнее напишу возможно. Просто наркогенный потенциал у него, реально! Теперь не пью, но открыла для себя интересные свойства валосердина: он меня не седативит, а бодрит - то есть дает мотивацию, желание что-то делать, разговаривать с людьми (убирает аутоподобное поведение), появляется аппетит, могу много чего сделать за день, на работе такие задачи решаю, просто сама удивляюсь иногда, как смогла. Нет ангедонии, апатии. Но для этого нужно его пить 3-4 раза в день по чайной ложке. Объясните мне это феномен. Оговорюсь, что я эпилептоид чистой воды по психопатии, очень часто бываю вспыльчива по мелочам, агрессивна, он это убирает напрочь. Я спокойна. Я и пила то в принципе для повышения дофамина и социальной активности, для преодоления социофобии. Но воняет во-первых, во-вторых толер набила, в-третьих это бычий кайф. Фенобарбитала там фиг да маленько,  за счет  чего такой эффект. Даже АД так не брали, не давали чувства жизни. Я как будто обратно в детство вернулась. Все хорошо и спокойно, и есть цели и проблемы не кажутся не разрешимыми. Вот такой вопрос. Но мне много еще чего хочется обсудить. Если будет ответная реакция, продолжим. Спасибо


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 05:07

У фенобарбитала посильнее наркогенный потенциал, чем у фенибута. Плюс там спирт (хоть и тоже немного). Вот, наверное, за счё1 этого и совокупный эффект.

Конечно, валосердин принимать не стоит, и в современной медицине он не используется.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Монро

Монро

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чебоксары
  • Интересы:психология, психолингвистика, психиатрия, наркология

Отправлено 11 Апрель 2021 - 08:51

Про феназепам тоже везде написано и по сей день, что именно бензодиазепины пришли на смену барбитуратов. А вон оно как обернулось, внесли в ПКУ. А про фенибут и иже с ними, так это страшный препарат, с него сползти после длительного употребления даже по инструкции, очень сложно, даже лесенкой. Но валокардин, в чем его магия? Склоняюсь, что он работает как нормотимик по аналогии с карбамазепином, поэтому убирает и тревогу и даёт активность
  • 0

#4 Монро

Монро

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чебоксары
  • Интересы:психология, психолингвистика, психиатрия, наркология

Отправлено 11 Апрель 2021 - 09:11

По всяческим описаниям и ужастикам в интернете про фенобарбитал в составе валосердина и корвалола, он должен превращать чуть ли не в овоща. А он убирает депрессию и беспросветное существание, даёт желание жить и наслаждаться, а не лежать как безвольное существо. В чем такой индивидуальный эффект?
  • 0

#5 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Апрель 2021 - 01:01

Но валокардин, в чем его магия? 

Магия в наркотических веществах фенобарбитале и спирте


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру