Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1311

#1021 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 26 Май 2020 - 11:58

эффект есть и он норм, но старый стимил лучше

Думаю, что это чисто субъективно. Раньше и трава зеленее была.
  • 0

#1022 pharaonsp

pharaonsp

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Асгар

Отправлено 27 Май 2020 - 11:07

Yar! Спасибо! Вижу в наличии в аптеках спб! Крутяяк и цены такие же как были пару лет назад
  • 0

#1023 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2020 - 01:50

Похоже ветку с ФЕНОТРОПИЛОМ нужно закрывать так он производиться больше не будет!


  • 0

#1024 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 25 Июнь 2020 - 11:36

Пока еще не заценил новый Нанотропил. Как попробую - отпишусь, т.к. я помню еще действие фенотропила в далеком 2006 году, когда он был весьма неплох. 

Когда исчез фенотропил многие ломали голову, чем его заменить, хотя бы частично. Кто-то посоветовал Ацетилкарнитин (Карницетин). Почитав описание к препарату, я предположил, что это не может даже рядом стоять с фенотропилом. Однако решал попробовать. ВНЕЗАПНО: действительно как бы странно это ни казалось, но действие Карницетина в значительной степени напомнило действие давнишнего фенотропила. В дальнейшем добавил Идебенон, и это прибавила позитивную составляющую. Таким образом Карницетин + Идебенон полноценная замена фенотропилу, причем такому, какой был раньше. 


  • 0

#1025 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 25 Июнь 2020 - 01:42

Так это же Л-карнитин. Для похудения, спорта и все такое.

Какая дозировка?


  • 0

#1026 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 25 Июнь 2020 - 02:18

Так это же Л-карнитин. Для похудения, спорта и все такое.

Какая дозировка?

Не, это ацетилированная форма l-карнитина, которая прицельно действует на мозг, но в итоге это совсем другое вещество. Что меня первоначально и смутило, т.к. Л-карнитин я до этого употреблял и конечно никакого сходства с фенотропилом не было.  Принимать по инструкции)). Препарат называется Карницетин. 


  • 0

#1027 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 25 Июнь 2020 - 02:56

Я пил, ALcar называется. Все равно оно якобы для похудения и чуть-чуть для мозгов. Эффект какой-то есть, что-то в голове меняется, но как-то непонятно, слабо. Как-то оно влияет конечно, но "вау" эффекта не получается. 


  • 0

#1028 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 26 Июнь 2020 - 11:15

Я пил, ALcar называется. Все равно оно якобы для похудения и чуть-чуть для мозгов. Эффект какой-то есть, что-то в голове меняется, но как-то непонятно, слабо. Как-то оно влияет конечно, но "вау" эффекта не получается. 

Нет, не вау эффект)). Я вау эффект и от фенотропила не получал. Первые разы приема фенотропила была и сонливость, как они пишут в инструкции для восстановления функции мозга. Аналог Карницетина с Фенотропилом  такой - 1. улучшает память 2. психическая сила в сложных ситуациях, так же как на фенотропиле, уже невозможно промолчать там, где в обычном состоянии не решился бы. Или в процессе сложных переговоров, где надо проявить напор. 


  • 0

#1029 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 26 Июнь 2020 - 08:09

Для меня главный эффект фенотропила, наиболее классный и заметный, помимо прочих, это мгновенное действие, а не обдумывание. 

Захотел купить - заказал в интернете. Встал пошел купил. Вспомнил надо поменять масло в машине. Взял трубку, позвонил, Сел, поехал, поменял. 

Без "потом", и "нехота" или "завтра". Ничего этого нет. Главная фишка фенотропила для меня. 

Подумал - сделал. И это просто мега эффект. 

 

Не просто энергия, драйв, бодрость. Нет. А мгновенный переход от мысли к действию. 


  • 0

#1030 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 26 Июнь 2020 - 11:03

Пока еще не заценил новый Нанотропил. Как попробую - отпишусь, т.к. я помню еще действие фенотропила в далеком 2006 году, когда он был весьма неплох.

...

Таким образом Карницетин + Идебенон полноценная замена фенотропилу, причем такому, какой был раньше. 

Интересная комбинация. Надо попробовать. Плюс церепро. А если это всё еще нооклерином лакернуть? Ну и сермион 30мг на закуску. И нанотропила бесполезного пару таблеток зажевать.

А на ночь вальдоксан + мадопар + фенибут. 

Конечно, баклосан бы еще добавить. Но, боюсь, что будет перебор. 

Зацените нанотропил и отпишитесь, пожалуйста. 

 

А вообще, вместо этих экспериментов, если бы уроды велбутрин не запретили, то его бы одного хватало.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру